Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Гипоспадия. Аномальное развитие полового члена
Врачи в Новосибирске, контакты, отзывы, способы лечения и коррекции

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра С
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 1:42     Ответить с цитатой

Уважаемые мама, как хорошо, что вы здесь пишите, успокаивает таких мам, как я и даёте очень ценные советы! У нас только предстоит операция! Еще не определилась с врачем...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Юлия 09, давайте с вами связь не терять, напишите, пожалуйста, потом как все пройдёт! Нам пока 5 мес, думаю раньше 9-10 мес нас не будут оперировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polina1990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 16:22     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Прочитала все 36 страниц, и Очень благодарна всем кто здесь писал, теперь я тоже Абсолютно настроена ехать с сыном к Дёмину! Месяц назад сделали в Иркутске операцию по опущению яичка и расширению уретры. Но у нас ещё и стволовая гипоспадия(( Сегодня пришлось сделать бужирование, так как уретра сильно срослась((((
Скажите пожалуйста как ухаживать за уретрой после бужирования чтобы больше не возвращается к этой процедуре!!!! Может чем то мазать нужно, промывать!? Можете ответить мне по Вайберу или Вотсап т +79246337069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ValentinaSahka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Девчат, отпишитесь пожалуйста у кого мошоночная гипоспадия. Кто делал операцию и кому ещё предстоит. Нам только предстоит... ( хочется поговорить с мамочками у кого именно это форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ole444ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 914
Откуда: Барнаул, ул.Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 0:02     Ответить с цитатой

Добрый вечер! У второго ребёнка диагноз - венечная гипоспадия. 16 июля этого года сделали операцию у Демина, все прошло хорошо, но по приезду домой через неделю образовался свищ из того места откуда вышла нитка (там ещё и узел был), к сожалению сам он так и не зарос, поэтому на 20 января 2020 года у нас повторная госпитализация. Даже не верится, что снова надо собрать все нервы в кулак и пережить это снова.
Кому нужна какая-либо конкретная информация 9059800411 Олеся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 1:47     Ответить с цитатой

Всем привет ,буду очень благодарна если откликнитесь ,в феврале предстоит операция у Дёмина Н.В очень , волнуюсь ,подскажите пожалуйста Коляску для ребёнка в больницу можно взять ?и по поводу вознаграждения Н.В кто сколько благодарил (можно в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin1410
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.20
Сообщения: 1
Откуда: Bryansk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 5:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, пожалуйста, откликнитесь те то делал у Демин Н.В. операцию! Мы два дня назад приехали с больницы! Нам сняли катетер и я увидела синий очень синий пч, сказали пройдёт! Приехали домой а он ещё страшнее выглядит! Не знаю что делать! Может у кого то тоже было такое пожалуйста, поделитесь опытом! Я с ума сойду не могу понять нормально это или нет🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanska
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 91
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 10:14     Ответить с цитатой

Девочки, у Демина есть инстаграмм.
Скрытый текст:

Мне было интересно узнать его как человека. Все по операциям, отношение к детям.

Кто только едит: Демин не ходит и не сюсюкается с мамами. Говорят, хирурги не должны принимать близко пациентов, иначе не возможно сосредоточиться на операции. Так что просто успокойтесь. В Мск в больнице все гораздо спокойнее нашего персонала, все будет хорошо. Одни охранники бывают нервными :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕVA2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.20
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 22:23     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, делал ли кто-то операцию по гипоспадии в Барнауле у Бойко А.В., в 7 ой детской? Если есть такие, напишите пожалуйста отзыв.
И ещё вопрос мамочкам, которые прошли послеоперационный период, были ли кровотечения после операции, нам сделали операцию но уже третий день кровит повязка, после того, как сынок потужится и покакает. Страшно ли это?
Можно ли деткам на боку спать после операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanska
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 91
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 22:16     Ответить с цитатой

ЕVA2020 писал(а):
Всем привет! Подскажите, делал ли кто-то операцию по гипоспадии в Барнауле у Бойко А.В., в 7 ой детской? Если есть такие, напишите пожалуйста отзыв.
И ещё вопрос мамочкам, которые прошли послеоперационный период, были ли кровотечения после операции, нам сделали операцию но уже третий день кровит повязка, после того, как сынок потужится и покакает. Страшно ли это?
Можно ли деткам на боку спать после операции?


К Бойко не повела на операцию - не сошлись с ним характерами :)) Сделали в Москве. Не кровило. Спать советовали на спине и ноги сгибать в коленях, но ночью следить не возможно, ребенок спал как получится, я только контролировала мочеприемник.
Если Вы еще в больнице, пусть Андрей Владимирович объясняет почему кровит, возможно это допустимо, но 3 дня... Вроде многовато. Но так-то андролог хвалил Бойко даже больше чем Тэна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕVA2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.20
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 8:00     Ответить с цитатой

Tanska писал(а):
ЕVA2020 писал(а):
Всем привет! Подскажите, делал ли кто-то операцию по гипоспадии в Барнауле у Бойко А.В., в 7 ой детской? Если есть такие, напишите пожалуйста отзыв.
И ещё вопрос мамочкам, которые прошли послеоперационный период, были ли кровотечения после операции, нам сделали операцию но уже третий день кровит повязка, после того, как сынок потужится и покакает. Страшно ли это?
Можно ли деткам на боку спать после операции?


К Бойко не повела на операцию - не сошлись с ним характерами :)) Сделали в Москве. Не кровило. Спать советовали на спине и ноги сгибать в коленях, но ночью следить не возможно, ребенок спал как получится, я только контролировала мочеприемник.
Если Вы еще в больнице, пусть Андрей Владимирович объясняет почему кровит, возможно это допустимо, но 3 дня... Вроде многовато. Но так-то андролог хвалил Бойко даже больше чем Тэна

Спасибо за ответ! Да, характер сложный, лишнего не спросишь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕVA2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.20
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 12:06     Ответить с цитатой

Девченки, отзовитесь, кто уже прошел через операцию :( . Возможно было у кого, постоянно, когда ребенок тужится сочится моча мимо катетера, повязка мокнет, хотя в нормальном состоянии моча отходит хорошо во второй подгузник. У кого так было? Какие последствия? Очень переживаю что могут образоваться свищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Healthy&Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 15:00     Ответить с цитатой

ekaterina.2012
Добрый день , у сыночка такая же проблема😌 .. подскажите пожалуйста , как у вас Здоровье ? Все зажило ? Все хорошо ?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ЕVA2020
Здравствуйте, нам только предстоит операция .. вы в Новосибирске оперировали ? Как все прошло ? Как сейчас самочувствие ? Очень хочется знать как мальчишки наши заживают ..🙏🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria2408
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:05     Ответить с цитатой

ValentinaSahka писал(а):
Всем добрый день! Девчат, отпишитесь пожалуйста у кого мошоночная гипоспадия. Кто делал операцию и кому ещё предстоит. Нам только предстоит... ( хочется поговорить с мамочками у кого именно это форма.
. Здравствуйте! У меня 33 недели беременности и на УЗИ предполагают мошоночную форму гипоспадии у сына, расскажите пожалуйста, удалось ли прооперировать данную форму? Мы очень переживаем за ребёнка с мужем, и волнует вопрос можно ли будет эту проблему решить в раннем возрасте? Можно в вотсап, Вайбер, телеграмм +79780524009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняНервомотаня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.20
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 19:11     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Подскажи по такому вопросу. У сына гипоспадия, мы из Красноярска. Хочу оперироваться в Питере по омс, но мне не дают направление, объясняя тем, что ВМП можно получить и у нас в городе. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aida1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 2:58     Ответить с цитатой

Если думаете прооперироваться в Питере, то есть квоты на гипоспадию

Мы из Нижнего Тагила, недавно сделали операцию у Батрутдинова Р.Т. в Питере, тоже были сложности с направлением, связалась с доктором, он дал мне контакты специалиста по квотам в этой клинике, в общем, все получилось
Изначально была мошоночная форма, первую операцию делали у него же в городской больнице, ждали очень долго так как у него огромная очередь, он вообще специализируется исключительно на гипоспадии, второй этап в частной клинике Скандинавия по квоте, условия конечно резко отличаются от привычных наших больниц.
Утром прибыли, анализы все были, через час прооперировали, держали в больнице 2 дня (сами рядом сняли квартиру), катетор убрали через 10 дней.
Слава Богу, все обошлось, сыночек рад и счастлив, с симпатичным писюном))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 33 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах