Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Захотелось пофилософствовать))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 21:08     Ответить с цитатой

Alissi
по-моему вполне определенно можно судить о Вашем месте в жизни человека, который по его собственным словам никак не может найти для Вас время :aga-aga:
а не прекращает общение потому что это ему действительно льстит...и еще возможно потому, что ощущает некое чувство вины за свою последнюю инициативу
видимо, в тот момент у него были какие-то проблемы в личной жизни, но и встреча с Вами его , увы, не вдохновила, иначе она бы закончилась совсем по-другому :aga-aga: ну не так ведут себя мужчины, когда хотят продолжения отношений! это я по собственному богатому опыту хождения по граблям :grabli: говорю
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54351
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Alissi
И еще, вдогонку... Мужчины - собственники по сути. Даже если им "для жизни" женщина не нужна, то все равно "пусть под рукой будет, а вдруг пригодится" :-(
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 22:43     Ответить с цитатой

как-то мне грустно стало...
а может действительно я не могу ему ничего дать.. что я могу? разве что родить ребенка ему... :oops:
что я могу для него сделать.. чем я могу его привлечь???
Пусть я ему не нужна.. но ведь можно сделать так чтобы понадобилась.. чтобы он поменял свое обо мне мнение... чтобы подумал.. "о... разве это она.. она мне уже интересна... что так вдруг..???"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54351
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Alissi
Ох, что-то Вас не в ту сторону несёт :-(
Родить ребенка ЕМУ???? А ОН об этом Вас просил? ЕМУ этот ребенок нужен? Или Вы думаете, что его можно будет привязать ребенком? Это глубочайшее заблуждение :-(

И. знаете, дело ведь не только в каких-то интересах. Бывает, что умные мужчины женятся на абсолютных пустышках. И на руках носят, и готовы за них жизнь отдать. А почему? Ну, вот есть ФИЗИЧЕСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. Феромоны, оперный театр... И никакая интеллектуалка в таком случае не заменит ему зова природы.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:01     Ответить с цитатой

да я не про то.. я вобщем про то что я могу... только разве что родить... я ж не говорю что хочу... или собираюсь...)))

Добавлено спустя 2 минуты:

Но можно ведь ... ну добиться как-то его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54351
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:03     Ответить с цитатой

Alissi
Честно скажу: мне лично трудно Вам что-то дельное посоветовать, т.к. сама этой болезнью долго маялась. Вы знаете, мне во многом помог холотроп. Не хотите попробовать?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alissi
А Вы уверены, что будете счастливы, добившись этого приза? Вы не видите в себе маленькую девочку, которая хочет именно этого пупсика, не нужны ей мишки и зайки?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:11     Ответить с цитатой

Alissi, добиться именно этого МЧ - для чего? Чтобы потом продолжать страдать, что Вы ему все таки не нужны?
Если бы Вы были в состоянии увидеть не свою мечту, а реального мужчину за своими грезами - Вы бы поняли, что Вам этого не надо! (Это так, из собственного жизненного опыта)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:53     Ответить с цитатой

[quote="Alissi"] разве что родить ребенка ему... :oops:
зачем ? заполнить пустоту в душе? а детей не жалко, ведь без отца тяжело двоих поднимать, знаю не по наслышке.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

про пустоту пишу, потому что у вас она есть, ведь такие отношения опустошают, а это очень вредно. Да-да это очень вредно для здоровья жить с такими переживаниями.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Мираж
а что холотроп решает проблему? мне кажется это просто новый опыт, который может наполнить душу яркими переживаниями, сильными эмоциями и все.
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54351
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:34     Ответить с цитатой

rew1987
Не скажу, что 100% решит какую-то определенную проблему, но процесс может пойти. Можно увидеть жизнь с другой стороны, можно найти другие ощущения, которые пустоту заполнят.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВасилисаПрекрасная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 219
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 22:34     Ответить с цитатой

Мдаа...

Обиженная девочка на верёвочке с широко закрытыми глазами...\

Вы ничего не видите вокруг, потому что в фокусе - Он, ваш Бог...

Тут поможет только очень жёсткое и жестокое, реально... Когда не сидишь и гладишь себя по головке - "ой, а может он всё-таки меня любит, просто любовь у него такая..странная" , а признаёшь правду "НЕ ЛЮБИТ". ВСЁ - финит, аля, комедия....


Будет хреново, неделю, месяц, полгода. будет хотеться прыгнуть под поезд или наглотаться таблеток... а потом ОТПУСТИТ... в один момент. И ты начнёшь замечать хороших, добрых, любящий парней рядом.... Которые НАХОДЯТ на тебя время, потому что ЛЮБЯТ... Вот.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Перестаньте ему писать.
"Ой, боже мой, какая радость , что ОН СОИЗВОЛИЛ НАЖАТЬ ПАЛЬЦАМИ НЕСКОЛЬКО КНОПОК НА КЛАВИАТУРЕ ТЕЛЕФОНА!!!!"
Вы сами то подумайте. Затраты на это, чисто энергетичнские, ну написал 2-3 слова - ну и что?..

Поставьте себя на место такого парня, предсьтавьте , что за вами ТАК увивается кто-то? Вам это будет интересно? Если его будет переть просто от того, что вы соизволили ему ответить.... Какая глупость...
Любовь , морковь... ДАЖЕ, и тем более если у вас любовь - имейте силы и гордость не унижать ни его ни себя такими унизительными для вас обоих отношениями.

Встаньте на одну ступень с ним, или даже выше.
Сейчас вы валяетесь у его ног... Честно.
_________________
"Счастье - вещь нелегкая. Его очень трудно найти внутри себя и невозможно где-нибудь в ином месте" (Н.Шамфор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 0:19     Ответить с цитатой

ВасилисаПрекрасная, спасибо, Вы вернули меня на землю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:26     Ответить с цитатой

А вот если он написал "Привет. Как дела? Чего делаешь?"... тупо молчать... или как ответить лучше??? я в замешательстве...
Точнее я уже поставила точку.. а он тут как тут.. я уже честно гря не рада даже..
А с другой стороны... очень хочется его тоже задеть... уколоть... дать понять, что ... не так все просто как он думал... что я уже не его собственность..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Alissi
А он будет Вас задевать. Сейчас его раздражает Ваше поклонение. А потом ему станет этого не хватать. Не потому что он Вас полюбит, а потому что это для него определенный способ обихаживания его собственного ЭГО. Перетерпите, не отвечайте. Либо отвечайте что-то нейтральное.
Кстати, мне в таком случаае помог процесс обратного культивирования - т.е. когда любила - кульивировала достоинства, когда захотела расстаться - стала культивировать недостатки. Сначала через силу, а потом пошло как по маслу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Перетерпите, не отвечайте.

+1
Вы обязательно встретите того, кто будет Вас любить :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lomleer
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 15:02     Ответить с цитатой

Alissi
Не отвечайте ему и это будет самым лучшим наказанием
Вот тогда Вы действительно заденете его
А любовь всегда приходит, когда её совсем не ждешь :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах