Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Северо-Чемской -52
Зима,зима,зима

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:00    Заголовок сообщения: Северо-Чемской -52 Ответить с цитатой

:ny: :moroz: kendra xmas :moroz_idet: :dm_podarki: :dm_snegurochka: :snegurochka: :los: :elochka: :elka: :horovod: :prig_skok: :puh: :snegg: :witch2: :salut_smile: :podarok: :puh_green: :lepestok: :easter_ra: :salut4: :elka_vkl: :elka_girl: :hor: :pasha: :pasha: :pasha: :pasha: :pasha: :pasha: :pasha: :pozdravlau: :pozdravlau: :pozdravlau: :pozdravlau: :pozdravlau: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm:
Жители дома:
Скрытый текст:
:polomoika: Татьяна ( 01.01.ххг ) и Артёмка ( 01.08.2009г ) и Андрей (31.08.2012г)
:knit: Яна (23.07.ххг.) и Владик (07.04.2009г.) и Богдан (25.06.2014)
:zabanili: Светлана (29.06.ххг.) и Дарья (17.05.2009г) и Егор (28.01.2014г.)
:shvea: Валентина (15.06.ххг)и Вадим (06.05.2009г) и Анюта (09.09.2014г.)
:vyshivka: Нина (08.08.1985) и Лёша (25.02.2009)
:zasolka_ogurtsov: Люба (02.10.1982г.) Сашуля (13.09.2005г.) и Тима (20.08.2009)
:varim: Аня (22.09.1988г.) и Дима (30.03.2009г.) и Виктор(06.11.14)
:irn: Таня (17.04.ххг.) и Леша (03.04.2009 г.) и Ярослав (6.12.2011г.)
:knit: Лена(05.02.1983) и Ира( 29.08.2008) и Саша(14.11.2014)
:masterica: Александра (29.11.1987) и Тимур (15.07.2008)и Дамир (12.12.2013)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Всем ещё раз привет)
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Жительница Новосибирска сурово проучила четвероклассника, заступаясь за свою дочь.

Похоже, новосибирские новости вновь прогремят на всю Россию. Очередные школьные тайны вырвались наружу и заставили экстренно действовать правоохранителей.

Все началось с небольшой новости в социальных сетях. Анастасия Янкина рассказала о ЧП в школе № 131: «Мама ученицы четвертого класса жестоко избила ее одноклассника. Все происходило на глазах у детей и учительницы. Дирекция школы и социальный педагог никаких действий не предприняли. Просили лишь родителей пострадавшего ребенка никуда не обращаться и все решить по-мирному. У мальчика - перелом позвоночника, подозрение на сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы. Он госпитализирован».

На самом деле об этом школьном конфликте все рассказывают по-разному - докопаться до правды сложно. Но есть школьник, который уверяет: все видел своими глазами. С разрешения своей мамы четвероклассник Миша рассказал радио «Комсомольская правда» о визите в школу одной из родительниц:

- Пришла и схватила его. Тот пытался убежать, но не мог, плюнул в нее. Тогда она стала бить его, пыталась вырвать портфель, о парту два раза ударила. У него после этого шея была ободрана, огромные синяки…

Как выяснилось, стычка взрослой женщины произошла с мелким школьным задирой. Один из педагогов школы, который дал неформальное интервью «Комсомолке», сказал, что паренек этот в принципе безобидный, но сильно сквернословит.

А вот некоторые родители характеризуют четвероклассника не так мягко. Говорят, унижает сверстников, попадался и на мелкой краже. Только до правоохранительных органов этот факт не дошел. Взрослые тогда пожалели мальчишку. Вошли в положение. Паренька вместе с его сестрой воспитывает бабушка, уследить за ребенком явно не успевает.

Может, эта мягкость и довела до предельного накала. А может, попросту не хватило внимания. Вот, что рассказала «Комсомольской правде» та самая женщина, которую обвиняют в издевательствах над чужим дитем:

- Этот мальчик не только мою дочь, он всех обижает. Я неоднократно обращалась к учителям. Вот уже который день лежу в больнице, а мне дочка звонит и говорит: «Мама, Максим опять меня обижает и обзывает нецензурными словами». Я отвечаю: «Дай ему трубку». Он берет телефон, дочку отталкивает, телефон бросает. Я отпросилась у врача, пришла. Говорю мальчику: «Зачем такими словами обзываешься?» А он и меня на три буквы послал. Я тогда не удержалась и ударила его по губам.

Так где же правда? Что было в школьном классе: шлепок по лицу или зверские побои? По предварительной информации, у мальчишки диагностировали перелом шейных позвонков. Правда, есть версия, что получил он их не во время стычки с женщиной.

- В тот день, выходя из школы мой ребенок видел, как пацана били ученики старших классов, - поделилась Татьяна Сидорская, мама одного из школьников. - Пинали его, били в живот...

А еще школьник занимается паркуром. Но не на специальной модной площадке. Скачет, где придется - по гаражам. Вот некоторые и говорят, что, мол, во время неудачного трюка мальчик повредил шею. Конечно, особенно этой версии благоволят педагоги: все же при таком раскладе с них спрос меньше. А отвечать за события в школе они не хотят.

Вот и официальных комментариев учителя дать не пожелали. Радио «Комсомольская правда» удалось дозвониться до заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе Веры Кокоревой. Спросили у нее: «Что все-таки за конфликт случился?»

- А какой конфликт конкретно? - недоуменно переспросила собеседница. - Я об этом ничего не знаю, у меня сведений нет.

Женщина предложила спросить обо всем у директора. Но многочисленные звонки первому лицу учебного заведения оказались безуспешными. Сначала директор была занята, потом ее не было на месте, а в 16.55 голос по телефону ответил, что директриса уже ушла.

Очень хотелось бы думать, что главный педагог школы пошла навестить мальчишку, который теперь на врачебном обследовании. А может, с мамой обиженной девочки встречается, что тоже важно. Хотело бы думать. Но не верится...


Добавлено спустя 49 секунд:

ох страшна школа сейчас,а если ребенок за себя не сможет постаять то вообще пипец.и тут не знаешь что лучше скромность или хулиган.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 17:09     Ответить с цитатой

крылья Любви
Тут надо ребёнка воспитывать.Прививать уважение к старшим,заниматься,чтобы не рос сам по себе на своей волне и случаев таких не будет. Конфликты всегда были в школах,правда я не припомню,чтобы у нас родители руки распускали в данных случаях.
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syslik
Студент
Студент

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1787
Откуда: г.Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 18:05     Ответить с цитатой

У нас в саду был хулиган, всех бил, причём так сильно - в живот, по почкам кулаками. Прям видно знал куда бить чтоб прям больно было. Хорошо что он дочу мою не обижал, она у меня такая мелкая, говорю, раз тебе ударит и рассыпишься. А она говорит - Нет, Артём меня не бьет, он меня любит. Говорю пусть лучше любит... А если б колотил прям не знаю как себя бы повела. Не люблю я конфликты.
Вообще, в последнее время родители стали сильно вмешиваться в отношения между детьми, вроде бы они должны сами разбираться... Наверное раньше так и было. Но этот случай если так и было, прям у мамочки крышу снесло. Мир сходит с ума. И сводят нас кстати с ума именно плохие новости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Длина вместе с капюшон 66 см. На куклу 56 думаю будет большой.


Вот такой ещё есть. Одет один раз. Отдам за 100 руб.


Длина от плеча до стопы 40 см. Отдам за 200 руб.

_________________


Последний раз редактировалось: Янча (Вт Фев 02, 2016 16:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Света, Влад говорит,что он на каком то празднике гномом будет, колпак какой то нужен. Ты не в курсе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Ответила тебе в лс

Добавлено спустя 43 секунды:

Ну,как выходные прошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Да как, можно сказать в одиночестве. Вчера муж работал, сегодня весь день у родителей, помогает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:27     Ответить с цитатой

у нас уже вторые выходные и все кувырком.

Добавлено спустя 50 секунд:

кто придумал что будет делать в дс на нг? я про поделку больной вопрос .у меня есть идея только надо мужа привлекать к этому делу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:29     Ответить с цитатой

крылья Любви
Нам не надо в сад поделки

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Дима в кино ходил с сада друг и его брат ходили, а мы с его мамой так походили по магазинам цены посмотрели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Я решила сшить игрушки из фетра. Ну в смысле с Владом. Завтра буду учить шить его.
Влад сегодня тоже в кино ходил на Савву. А мы как обычно, то там ,то сям :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Нам пока про поделки не говорили. Надо подумать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Мы еще с Димой раскрашивали свечку точнее Дима подарки делает бабушкам с дедушкам.

Добавлено спустя 36 секунд:

Янча
Мультик понравился?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:46     Ответить с цитатой

крылья Любви
А что у вас там кувырком?

Добавлено спустя 53 секунды:

Янча
А мой тут просил научить его бисером плести :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах