Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый лучший роддом - Голосование!
Ваш оператор сотовой связи
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш оператор сотовой связи
Енисейтелеком
43%
 43%  [ 30 ]
МТС
24%
 24%  [ 17 ]
Мегафон
4%
 4%  [ 3 ]
Билайн
27%
 27%  [ 19 ]
другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 69

Автор Сообщение
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:59     Ответить с цитатой

Были сим-карты и ЕТК, и МТС, и Мегафон, и Би. Остановились на Би. Уже более 4-х лет. Нравиться. Сейчас на корпоротиве.

А вообще все оно хорошо, когда работает :D
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ФА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.06
Сообщения: 513
В дневниках: 157
Откуда: Красноярск, Взлётка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 22:47     Ответить с цитатой

Билайн. Как подключилась несколько лет назад, когда они ещё тестировали бесплатный ГПРС, так и осталась :) Удобно на сотовом в поездках е-почту проверять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:52     Ответить с цитатой

Енисейтелеком, тариф GSM Мах, уже третий год, связь устраивает, единственное, этим летом на даче в Петряшино не брал, хотя и рядом с городом :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:29     Ответить с цитатой

У меня и у мужа тоже ЕТК, связь устраивает. Тариф GSM Мах у обоих.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
cleana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.06
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:04     Ответить с цитатой

привет! у нас с мужем всегда был ЕТК, но муж недавно перешел на Билайн. тариф "возможно все!" очень удобно, т.к. я сижу дома с сыной и могу всегда ему с домашнего звонить :D ему бесплатно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kerry_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 96
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:50     Ответить с цитатой

А мы с мужем в ЕТК.У него 140+,а я переключилась с 70+ на "Я на связи 5"-гор.номер сохранился, абон.плата 150 р, 10 мин+100 смс!Была на мегафоне, оказалось дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 22:07     Ответить с цитатой

А у меня был МТС, не так давно подключилась на "возможно все" в БиЛайн. Очень нравится :) Денег в 2раза меньше стало улетать и когда отдыхать уезжаешь, ловит лучше.
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск,Щорса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:01     Ответить с цитатой

У нас с мужем ЕТК очень довольны :D ,на время я брала Биллайн нужны были все входящие бесплатно это был ужас :evil: даже в здании детского сада не брала связь,а смс вообще могли прийти через день!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:51     Ответить с цитатой

у меня билайн уже четвертый год. все устраивает. сначала был етк, но там куда-то у меня денюжки исчезали. тариф был без абонетки, телефон выключен в течение 3 дней (я уезжала на ману), никто чужой по нему не звонил, а со счета 2 сотни куда-то делось. в компании объяснить ситуацию не смогли.
у меня никаких проблем со связью нет. наоборот даже, где етк не берет, я спокойно звоню (всякие подвальные забегаловки типа "раздолья")
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:05     Ответить с цитатой

Пользуемся Енесейтелекомом. Наверно уже более трех лет. Просто городской номер. а вот сколько не дуал и не считал, все одно и тоже выходит в любом операторе. главное чтоб связь была и охват. и ну и конечно зависит от того сколько у вас знакомых пользуется тем же оператором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах