Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Старые новогодние фотографии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11635
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Поддержу такую чудесную тему :give_heart: Хотя уже как-то выкладывала это фото, но тоже хочется ощутить магию приближающегося праздника



Шестидесятники отжигают на елочке :haha: Я вся в белом! Корона самодельная - картон, вата, много клея и битых игрушек, бусины! Патамушта бусинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Helena_17
Студент
Студент


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 2367
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):
Поддержу такую чудесную тему :give_heart: Хотя уже как-то выкладывала это фото, но тоже хочется ощутить магию приближающегося праздника



Шестидесятники отжигают на елочке :haha: Я вся в белом! Корона самодельная - картон, вата, много клея и битых игрушек, бусины! Патамушта бусинка!

Помню эти гольфики с балаболками (на девочке справа). У нас тогда это был писк моды. Прям, ностальжи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Эх...нету у меня новогодних фото. Патамушта тоже не садиковская. :aga-aga: Лишили ребенка таких фото! ))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Светлана Дм
С таким удовольствием читала Ваши воспоминания. :give_heart:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Дм
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4659
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Южный р.п.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Сална
спасибо




а это я - Снегурочка на детском цеховом празднике. Это утром, а вечером предыдущего дня был цеховой НГ. Я со страшного похмелья: нехилый выхлоп, во рту, как кошки нагадили, голова чугунная. Одно желание- под сосенкой полежать, а не снег топтать для полянки и прыгать перед ребятишками. Деда Мороза на полянку почти на себе тащила, он все пытался полежать под деревцем. всю ночь бухал.
Коса приплетена, не моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
tanidi
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за погружение в воспоминания! Прочитала всех и с удовольствием разглядывала каждую фотографию. К сожалению, фотографии с детства не могу выложить, т.к. они в альбомах у родителей в другом городе. Но помню, как однажды, под Новый год домой в военном городке пришел Дед Мороз и Снегурочка. И Снегурочкой был переодетый симпатичный дяденька ростом не ниже 180. Т.к. со Снегурочками видно был дефицит в гарнизоне. :lol:
У родителей до сих пор фото этой новогодней пары. Жаль что не могу фото в тему выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана Дм
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4659
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Южный р.п.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:10     Ответить с цитатой

это сейчас профессиональные Деды Морозы и Снегурочки. А раньше с работы наряжались сотрудники и ходили поздравлять. Нередко наблюдалась картина, как Снегурочка, вся красная, растрепанная везет на санках Деда Мороза. Мало того, что везет, так надо изловчиться так его зафиксировать на детских санках, чтобы он не вывалися из них :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Отличная тема! И такие фотографии, разных годов. У меня к сожалению таких нет. Только мои детские

Кошка в доме
мы здесь на СМ в рукодельной теме устраивали такой флешмоб, может у нас подзарядились? ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 15:14     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Нет))
В ЖЖ питерской девочки одной
Но у нас уже гораздо больше и круче
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Кошка в доме
жаль, что все равно мало фотографий выкладывают :aga-aga: вот бы еще!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 15:20     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Да...
Может, дело еще в том, что не у всех отсканирован семейный архив
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танцующая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 16
Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Вот ради этой темы полезла в детский фотоальбом. Когда мне было лет 6 и старше, родители каждый год придумывали костюмированную мини-постановку по мотивам сказок. Костюмы на всех членов семьи и "задник" изготавливались всей семьёй (и неважно, что цветочки и грибы на "заднике" росли боком - мой трёхлетний брат с какой стороны дотягивался, с той и рисовал, что ему поручено :) ). Сценки показывались в гостях у бабушки и дедушки (они жили рядом и мы каждый год ходили к ним праздновать НГ), там собирались родственники и друзья-соседи.

Мальвина - девочка с голубыми волосами и огромной бабочкой на голове - показывает фокусы (31.12.1988, мне 6 лет)


А борода-то ненастоящая!!! (Но, по-моему, никто этого не заметил, это же САМ ДЕД МОРОЗ) (31.12.1985, мне 3 года, рядом мой двоюродный брат)


Красная Шапочка с зайцем (год не подписан, прибл. 1991, мне ок. 9 лет, заяц - мой родной брат 6 лет)


Индейцы с острова Тимбукту (год не подписан, прибл. 1990, моя голова не влезла, мне ок. 8 лет, брату 5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Танцующая
:give_heart:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Дм
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4659
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Южный р.п.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Танцующая
как весело и интересно были у Вас праздники НГ. Желаю и Вам делать такие праздники в своей семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танцующая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 16
Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Светлана Дм
Спасибо! Мелкие подрастут, попробуем что-нибудь подобное организовать. А сейчас пока каждый год костюмы ваяю (хотя шить не умею :oops:), в этом году уже двоим делаю :-). Старшая была божьей коровкой, белочкой, совёнком, снежинкой (в садике просили снежинок). В этом году обе кошечками будут: старшая беленькой, младшая чёрненькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Светлана Дм
Какая милая история про дедушку :-)

seveta
А у нас тоже был такой ковер :aga-aga:

Очень трогательная тема :give_heart:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах