Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Соревнования и все, что с ними связано
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 9:52     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Оксана, поздравляю, невероятно как гнется дочка :oops: , я прям с замиранием смотрела, такие поддержки смелые, просто молодцы!
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 10:06     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Oksana-mama
Оксана, поздравляю, невероятно как гнется дочка :oops: , я прям с замиранием смотрела, такие поддержки смелые, просто молодцы!

Да, девочка без костей. Но при этом она невероятно сильная.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Поздравляю с победой :pozdravlau:
Сколько часов в неделю ваша дочь тренируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 18:29     Ответить с цитатой

ДЕМИМУР писал(а):
Oksana-mama
Поздравляю с победой :pozdravlau:
Сколько часов в неделю ваша дочь тренируется?

Спасибо!
6 дней в неделю по 4-5 часов :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Oksana-mama Поздравляю с победой. Спорт-это работа. И ваша доча просто умничка. У нас вот с понедельника соревнования, одно радует, что домашние, хоть сможем посмотреть что и как. А то если выездные, они едут с тренером и потом только на словах узнаем что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Нам повезло в этот раз, что папа один ездил и все снимал и сразу по вотсапу нам слал
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 2:21     Ответить с цитатой

Oksana-mama
это хорошо, что кто-то мог снимать, будет что вспомнить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 10:00     Ответить с цитатой

Oksana-mama
поздравляю!
дочка - герой! гордитесь ей :-)
...меня, как маму двух мальчиков, прям восхищают такие тоненькие и гибкие девчули :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

у нас на соревнования, как правило, один/два родителя все равно едут и эти текстовые и фото/видеотрансляции по вотсапу бесценны для всех остальных болеющих родителей :aga-aga:
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 640
Откуда: Октябрьский р-он,ул Московская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Мы занимаемся карате,все соревнования за свой счет+плюс тренер,врач.Есть отборы на Россию,но толку то,федерация ничего не оплачивает :eek: :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 17:50     Ответить с цитатой

НАтарелкА хорошо вам. У нас дети и тренер и все. Тренер потом только фото присылает и все, а хотелось бы посмотреть как ребенок откатал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена1505
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Мы занимаемся плаванием - оплачиваем все сами, но соревнования очень нужны, ведь это закалка для юных спортсменов, стремление. Конечно ездим не на все подряд, но тем не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Елена1505 писал(а):
соревнования очень нужны, ведь это закалка для юных спортсменов, стремление.

Я тоже так считаю. На других посмотреть тоже очень полезно. Себя попробовать/показать. Сравнить. Завести новые знакомства. Страну, в конце концов, посмотреть
Мы ездим куда нам скажут :) Мы не можем отказываться, т.к. у нас спорт групповой. Партнера подводить никак нельзя
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Мы ездим куда нас берут, по возрасту еще маловата :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Oksana-mama писал(а):
Елена1505 писал(а):
соревнования очень нужны, ведь это закалка для юных спортсменов, стремление.

Я тоже так считаю. На других посмотреть тоже очень полезно. Себя попробовать/показать. Сравнить. Завести новые знакомства. Страну, в конце концов, посмотреть
Мы ездим куда нам скажут :) Мы не можем отказываться, т.к. у нас спорт групповой. Партнера подводить никак нельзя

Согласна, соревнования очень нужны и совсем не важно какого уровня. Будь это внутришкольные или Первенство России. Опыт выступления дорого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Наш тренер говорит, одни крупные соревнования заменяют месяц тренировок в зале. И тут я согласна полностью, у меня дети возвращаются с турниров крупных совсем другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Хими2 писал(а):
Наш тренер говорит, одни крупные соревнования заменяют месяц тренировок в зале. И тут я согласна полностью, у меня дети возвращаются с турниров крупных совсем другие.

Ну у нас тренировки по 5-6 часов в день * 6 дней в неделю. Т.е. в месяц минимум 130 часов. Не знаю как одни соревнования могут столько заменить.
И что вы называете крупными турнирами?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах