Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Большой теннис, когда начинать? Где тренироваться?
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Давайте поднимем тему.
Сыну летом шесть. Будем пробовать. Хорошо бы мамы поделились своими впечатлениями о том, где и с кем тренируются их дети: Спартак, ДКЖ, теннисная академия, что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 23:07     Ответить с цитатой

на Васхниле есть занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.11
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 16:13    Заголовок сообщения: Команда Ответить с цитатой

Тема для размышления :eek: 5 занятий теннисом позади, нам 3,8 ходим в Extrim fitness . абонемент 2000 (тренер отдельно) , но сюда входят весь комплекс для взрослых. Пока он на тренировке я на беговой дорожке.Здесь же детская комната, сквош, снаряды ( малой любит на кольцах висеть на скалодроме пытается лазить. Время не ограничено. Понятно, что еще маленький, но уже есть понятия тенисная ракетка, мяч , а это уже хорошо. Задания на уровне "поймай-отбей" научился отбивать мяч ракеткой ( пока держит двуми руками) , ловить конусом, догонять мяч с конусом, прыгать ( разложенная на полу веревочная лестница, надо запрыгнуть в квадратики). где однобокий вид спорта :lol:? Единственный минус, нужна компания, чтоб интересней, веселей было, чтоб соревновательный дух был. Поэтому ищу спаринг партнеров :lol: для малого. 3-4 спортсменчика. Цена тренера 700 рублей 1 час.( делим на всех) пока один раз в неделю. Если все удачно сложится можно 2 раза в неделю, для лучшего результата ( я думаю) пишите в ЛС. Всем успехов ;) не бойтесь начинать, закончить всегда можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кс2101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Территориально, где занятия, адрес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.11
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Красный проспект, 220, корпус 10
фитнес-клуб
EXTREME FITNESS PREMIUM
телефон: (383) 255-55-06
бывшая сибирская ярмарка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ариша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.04
Сообщения: 89
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 1:24    Заголовок сообщения: теннис Ответить с цитатой

Добрый день! Задам вопрос и я. 1) В Академгородке есть ли бесплатные занятия большого тенниса или только платные. Или за адекватную цену. Ребенку 6 лет. 2) В других районах есть ли бесплатные занятия? Нужно обновить информацию относительно реального времени (2014г). Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ulia78
Академик
Академик

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 30585
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 13:23    Заголовок сообщения: Re: теннис Ответить с цитатой

Ариша писал(а):
Добрый день! Задам вопрос и я. 1) В Академгородке есть ли бесплатные занятия большого тенниса или только платные. Или за адекватную цену. Ребенку 6 лет. 2) В других районах есть ли бесплатные занятия? Нужно обновить информацию относительно реального времени (2014г). Можно в личку.


Тоже интересуюсь, ребенку 6 лет
_________________


МОИ СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Сыну 11. решил заняться большим теннисом. Подскажите, куда и к кому податься
_________________
Noblis oblige
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амви
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 4138
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Для информации, вдруг кому пригодится. Мы начали ходить на теннис, клуб Колумб (около цума), раз в неделю, воскресенье в 17.00, стоимость 700р. Я так поняла тренер платит за аренду зала, поэтому цена такая, вот второе занятие два человека, еще 2 или 3 болеют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, не можем купить доче теннисное платье на рост 140. Где можно его приобрести?
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 14:31     Ответить с цитатой

А в НГТУ кто нибудь ходит? Нам 6,6 лет. Возьмут или надо с сентября обязательно? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 1:54     Ответить с цитатой

Хочу тему поднять. Подскажите тренера для ребенка 14 лет. Не уверенна насколько серьезно планируем заниматься, как получаться будет. Он у меня вообще подготовленный физически, спортсмен, просто решил сменить направление. Теннисом не занимался раньше, просто ходил пару раз с тренером занимался больше как развлечение. Хотелось бы найти тренера, который бы реально смог научить технике, увлечь ребенка.Мальчик трудолюбивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Хими2 писал(а):
Хочу тему поднять. Подскажите тренера для ребенка 14 лет. Не уверенна насколько серьезно планируем заниматься, как получаться будет. Он у меня вообще подготовленный физически, спортсмен, просто решил сменить направление. Теннисом не занимался раньше, просто ходил пару раз с тренером занимался больше как развлечение. Хотелось бы найти тренера, который бы реально смог научить технике, увлечь ребенка.Мальчик трудолюбивый.

Территориально в каком районе вам нужен тренер?
Хороший тренер стоит не так то дешево... И какое обучение вас интересует индивидуальное, или групповое?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М_а_р_и
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3085
В дневниках: 156
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 2:02     Ответить с цитатой

Интересуют бесплатные занятия для девочки 8 лет, для ознакомления... В Академе
Девочки, подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:11     Ответить с цитатой

мне сказали что теннисом хорошо заниматься начинать с 3-х лет, не знаю насколько это оправданно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах