Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Помощь детскому дому "Приют" г.Барнаул
Давайте поможем детишкам.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 0:12    Заголовок сообщения: Помощь детскому дому "Приют" г.Барнаул Ответить с цитатой

Давайте поможет ДД из г.Барнаула. Помоще будут рады, разной. Это могут быть какие то вещи (одежда,книжки,диски с мультфильмами и детскими фильмами,игрушки,канцелярия) или может быть техника. Возможны денежные переводы! Абсолютно любая помощь! Так же возможно взять шефство над ребенком. Вести с ним переписку. Кому будет интересно я скину ссылку в личку. Нужно будет сделать запрос и после того как вашу кандидатуру одобряют вы сможете начать переписку с ребенком которого выбирете. :holding:

Последний раз редактировалось: INFINITI (Пн Апр 20, 2009 22:21), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:48     Ответить с цитатой

Почему именно Барнаул? :eek:
По-моему, помощь барнаульскому приюту легче будет оказывать тем, кто живет в Барнауле.
Разместите предложение в барнаульском разделе форума - там оно наверняка найдет больше откликов.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:58     Ответить с цитатой

Анастасия а почему нет? Если есть возможность помочь,почему нет? И не важно Барнаул это или Новосибирск. У меня есть информация о том, что помощь необходима. Я сама ездила туда в пятницу, отвозила кое-что из вещей.Поверьте мне,что в Новосибирске помочь гораздо легче найти,чем там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 10:48     Ответить с цитатой

INFINITI
Я бы взяла шефство над какой-нибудь девочкой :-) А есть где-то фотографии деток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Novomama писал(а):
INFINITI
Я бы взяла шефство над какой-нибудь девочкой :-) А есть где-то фотографии деток?

Написала вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:23     Ответить с цитатой

INFINITI и мне можно девочку :-)
Я иногда бываю в Барнауле. Так что пару раз за год смогу даже в гости зайти :oops:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:25     Ответить с цитатой

sensorik я не могу гарантировать,что именно девочка будет вашей подшефной, так как уже много детишек нашли себе шефов. Подробнее написала в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:32     Ответить с цитатой

INFINITI
Я правильно поняла, что нам не дают выбора, с кем общаться, а кого назначат с тем и будешь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:53     Ответить с цитатой

Novomama писал(а):
INFINITI
Я правильно поняла, что нам не дают выбора, с кем общаться, а кого назначат с тем и будешь :eek:

Нет, вы не правильно поняли. Вы можете выбрать из списка детишек у которых еще нет шефов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 14:30     Ответить с цитатой

INFINITI
Ну это естественно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Novomama
суть вопроса тогда если всё естественно? Из свободных детишек вы вправе выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rusha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 82
Откуда: Чехия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием общалась с какой-нибудь девочкой. Есть немного свободного времени, а главное желание. Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 22:12     Ответить с цитатой

rusha82, ответила вам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13593
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 19:53     Ответить с цитатой

INFINITI
а пианино не надо? Я живу в барнауле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 21:05     Ответить с цитатой

INFINITI
Могу дисков с мультиками назаписывать, у меня их вагон. И Подборка советских экранизированных сказок.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах