Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Нам уже нужна невеста?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ж Е Н Я
Студент
Студент


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Нам уже нужна невеста? Ответить с цитатой

Знатоки этого деликатного вопроса:-) подскажите, котею скоро 8 месяцев, уже в течении недели ходит и орет мерским голосом, неужели пришло время искать ему невесту?
Если да, то подскажите где ее найти:-) у нас питерболдик, но без документов, хорошенький мальчик-сиамчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:27     Ответить с цитатой

Цитата:
у нас питерболдик, но без документов, хорошенький мальчик-сиамчик.
:eek:
Знатоки вам порекомендуют кастрировать.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ж Е Н Я
Студент
Студент


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Дашуля
да я сама бы его кастрировала , но муж не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Ну дайте ему почитать - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=104005 или убедите аргументированно. Почему у кота документов нет?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ж Е Н Я
Студент
Студент


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 0:15     Ответить с цитатой

Потому что в свое время денег не было для их оформления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 0:21     Ответить с цитатой

Осьпидя, ну или наверстывайте упущенное - занимайтесь документами и прочим или чикните бубенчики - и не парьтесь. Вы в курсе, как может себя вести развязанный кот? Задолбаетесь ему невест искать - не в подвал же выпускать на выгул. Это щас он орет "мерзким воплем" - еще даже не знает че ему надо, а как попробует - то ваще ахтунг будет. В любом случае без документов вы ему достаточное количество кошек нивжисть не найдете. Такчта не занимайтесь самодеятельностью и ведите кота к вету.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ж Е Н Я
Студент
Студент


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 0:31     Ответить с цитатой

Дашуля Да я тоже все больше к кострации склоняюсь, он у нас такой милашка, ласковый просто ужас :-) я хочу чтоб таким и оставался. Мужу какие уж только довады не приводила, уперся и все тут :evil: .
А подскажите, возможно ли сейчас заняться оформлеием документов и куда можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 0:45     Ответить с цитатой

Ж Е Н Я
Метрика-то хотя бы есть? С метрикой идут в клуб и оформляют родословную. У кого кота брали?
Как довод мужу. Вязки проводятся на территории кота. Она вам очень надо - по 3 дня свадьбы их терпеть дома с чужой кошью, которая может вести себя неадекватно на чужой территории.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ж Е Н Я
Студент
Студент


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:12     Ответить с цитатой

Дашуля
В нашей однокомнатной квартире с маленьким ребенком кошачья свадьба будет перебором:-) буду мужа уговаривать на кострацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 2:20     Ответить с цитатой

Ж Е Н Я, он еще потом территорию метить будет, проще говоря, ссать на мебель, обувь и по углам. А некоторые коты вообще на спящих хозяев метят и на гостей. Как Вам такая перспектива?
Много лет назад я подарила своей подруге сиамского котенка от своей кошки с договоренностью кастрировать его. А муж ее и слышать не захотел про кастрацию. Кот вырос характерный, ревнивый, но хозяева его не кастрировали и не вязали и однажды кот стал нападать на спящего мужа и драть его за бороду. :lol: Кота срочно отдали маме в подарок. Недавно они снова взяли кота, но сразу его кастрировали, подальше от греха. ;)
Эта процедура длится 10 минут. Мой кот даже не пикнул во время операции.
Вы можете сразу же забрать кота. Только пару дней будете обрабатывать ранки спиртом и всё. Муж ваш может даже и не узнать, что коту чикнули "бубенцы".
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ж Е Н Я
Студент
Студент


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 9:23     Ответить с цитатой

Юляша
ага, не узнает:-) кот то лысый почти и бубенцы у него четко обозначены:-) если бы пушистый был, то да:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:58     Ответить с цитатой

Мы своего безродика уже почикали, недели ещё не прошло с операции. Не дожидаясь ора и меток. Поэтому никаких изменений в поведении вообще не наблюдается. Ну а Вам, я полагаю, реально полегчает с кастрацией, раз уже запел. Единственное неудобство, что нашему коту пришлось воротник надевать, потому как лизун ужасный оказался и гадкие лекарства, которыми ранку обработали, не останавливали его от вылизывания. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Ж Е Н Я, мой муж тоже был категорически против кастрации кота, а теперь просто счаслив-закончился ор по ночам, вонь в квартире и ежедневное замывание меченых вещей (подушку пришлось выкинуть). :-)
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:41     Ответить с цитатой

Читаю я про некоторых мужей и очередной раз радуюсь :) Мой впереди меня с котом на дефабержирование побежал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:44     Ответить с цитатой

Ж Е Н Я, а еще почитайте вот по ссылочке (внутри еще ссылочки есть):
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=104005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах