Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Нам уже нужна невеста?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 726
Откуда: Дзержинский район /Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:03     Ответить с цитатой

Нет на личности я не переходила,просто прочитала в целом пост.Надеюсь что Вы понимаете(кто читает)что я никак не негативно настроена на вашу точку зрения,которую вы отстаиваете :hello: вы молодцы(это я по поводу публичных выступлений)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:13     Ответить с цитатой

МЕДВЕЖОНОК БАРНИ

ну так и ИришкаМ писала не _лично_ вам а в тему...

Почему вам (например) можно повязать кошку, а т. Маше из соседней квартиры нет? А если можно всем, то просто представьте какое кол-во котят будет, сейчас на одного желающего _взять_ порядка 30 (!!!) желающих _отдать_ Закончился дачный сезон....котят просто коробками оставляют в дачных обществах, некоторые в город привозят, авось выживут :mad:
Просто всегда и вовсем нужно начинать с себя, а не по принципу: все так делают, я так хочу и т.д.
Я искренне всегда радуюсь, что после подобных тем, кто то прочитал/задумался и не стал еще плодить и так ни кому не нужных (по нашим с вами реалиям) животных.
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Геннадьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 630
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:08     Ответить с цитатой

ой, как любопытны обьяснения в любви к кошкам :lol: - пусть рожают... материнство... видимо для ваших кошек роды 2-3 раза (а именно столько они хотят) в год вообще увлекательный момент))... как водится на здоровье благоприятно сказывается. бу-га-гашеньки!!

У меня есть скотиш взятый в разведение. Высокий гормональный фон. Мнение бридеров - вязать, может после родов фон востановится, мнение ветов стерилизовать, от пиомерт подальше. Встал вопрос - насколько я люблю кошь. Оказалось настолько, что понесли на стерилизацию. Ибо не может болеть то, что удалено)) Ранее истощеная кошь от постоянных течек, теперь сияет здоровьем. И глядя в её холеные глазки, я понимаю - о котятах она даже не думает ;)

Есть еще бенгальская кошь так же взятая в разведение, открываем интера и пойдем еще дальше... НО!!! Если я заподозрю опять какую нибудь пакость (а у бенгов фон так же высокий и пиометры часты), то однозначно на стол к вету. И мне будет не важен вклад в породу, вложеные в кошь деньги и несбывшиеся ожидания. Моя кошь не заслуживает страданий.

Но это же я.... так сказать со своими породистыми кошами. А у домашних мурок видимо подругому. Им и пиометры не страшны и роды в кайф :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:20     Ответить с цитатой

Ну вот очередные котята :-( http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=565133

ЛадаЛапушка писал(а):
Сегодня позвонила подруга - у них в подъезде сидят 2 маленьких котенка.
Подруга сказала что на 10-м этаже в квартире живет черная кошка - видимо из этой квартиры их и выкинули.

Подруга может привезти котят, если найдуться желающие их забрать.


Последний раз редактировалось: Арина23 (Пт Окт 21, 2011 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Арина23, к сожалению, для разведенцев наличие бездомных животных не аргумент. :( Ведь им кажется, что их котят (потомков от этих котят) такая участь никогда не настигнет. А тот факт, что животные на улицах - это результат их перевоспроизводства (животных больше, чем гипотетических хозяев), тоже ни о чем не говорит. Ведь у них (у разведенцев) обязательно "такие красивые котятки" на которых всегда фантастический спрос (и хозяева то сплошь распрекрасные). И плодим-плодим-плодим-плодим.
А результате получаем то, что получаем. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах