Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Второклассники 2015-2016
четверть IV - заключительная

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Настенок
Ох этот второй язык :eek: Бред конечно, рано им мне кажется :-( Хотя французский нежно люблю :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Девочки!
Кто-нибудь участвует в олимпиаде на сайте plus.olimpiada.ru?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Ирчик
у меня ребенок приносил домой логин и пароль для пробы, я не вникала, но судя по картинкам, как раз по этой олимпиаде, вроде сегодня у них будет уже в школе проходить

Добавлено спустя 34 секунды:

да, точно, написано 2.12 2ые классы

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

я вот только не поняла, это надо будет дома пройти задания сегодня?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Alechka
Мы дома пробный тур решали. Интересненько так, вроде не сложно было.
Да, сегодня пишут. Интересно, как справятся? ;)

Добавлено спустя 51 секунду:

Alechka
Я сама не знаю точно, дома или в школе будут делать.
Вечером узнаем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Ирчик
а как пишут? :oops: мы первый раз, я не понимаю :oops: задания основного тура не через компьютер выполняется?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ирчик
понятно, сейчас как раз урок через 10 минут закончится, позвоню спрошу

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

Позвонила, говорит нужно будет дома вечером сделать задания олимпиады :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина_ммб
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 1434
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Ирчик
Моя написала уже сегодня.Плохо написала из 10 заданий выполнила правильно 8.
В двух самых первых сделала ошибки. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:03     Ответить с цитатой

марина_ммб
Поторопилась, наверное?
Как там задания? Похожи на задания пробного тура?
И еще интересно. В пробном же можно сколько угодно раз переделывать, с мудрецом, например. А в основном, как? Наверное, уже так нельзя? если неправильно, то все!

Добавлено спустя 41 секунду:

Alechka
Понятно! Нашим, наверное, тоже скажут дома делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина_ммб
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 1434
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Ирчик
Да я считаю ,что просто поторопилась.
Задания можно сделать ,но если не уверен вернуться к нему ещё раз.Как в пробном туре конечно верно или неверно там нет :haha:
Задания похожи.Есть ковры(порядок другой),башни,шифр,шахматные ходы,и т.д......мудреца дочка говорит не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Настенок а какой у вас 2 язык? если с английским мы еще помочь (разжевать) можем, то со вторым будет засада. Я тоже за китайский, но почему-то думается, что у нас его не будет ((

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

марина_ммб
8 из 10 это плохо? или там свои тонкости?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Настенок
Цитата:
у нас практически каждый урок идут новые слова на диктовку, но их там по пять максимум. я только за :cool:
я была бы "за", если бы это не было сюрпризом. На уроке под диктовку не пишут, на дом не задают, дети приходят, бац сразу словарный диктант. Не считаю это нормальным! :-(
хотя, понятное дело, писать надо по -английски. Но как-то у нас получается, как мешком по голове. Это меня удручает. Так хочется простой и понятной системы. Ну что мы бы не выучили эти слова , не вызубрили их? Не поучились бы писать... Это же язык... Как-то я просто в небольшом шоке от сюрпризов. Причем каждый раз они разные. Готовым быть ко всему просто невозможно.
Скрытый текст:
Писали например сочинение, про "моя комната". Мы сделали рисунок, сочинение написали (переписывала раза 3 дочка) для "красивости". Не проверили, урок прошел-второй, на 3 уроке учитель решила проверить. Благо мы носили 2 неделе в портфеле это. (это я замороченная) были дети кто пришел с пустыми руками и получил два. Это не говорит о том, какие мы хорошие, носили это сочинение... (( Это вот так у нас. :mad: а! поставили 5-. минус был за то что букву не дописали? (!???!) было все идеально.... смотрели на образец в учебнике. Так один в один))) Оказалось ошибка учебника (я так и не поняла какая?!) а учитель объяснил "да, вы же это не проходили еще. " какой там, раз учебники именно так учат. В общем, все ооочень странно.
за словарные скорее всего 2 поставит.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Ср Дек 02, 2015 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
марина_ммб
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 1434
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Акварельная
Эти два задания с ошибками, перекликаются со школьной программой.И она сделал ошибки.Хотя контрольные мы пишем исключительно на 5.Просто поторопилась,наверное.
Остальные задания там к школьной программе не относятся,они на логику, мышление и т.д.Она с ними справилась на отлично.

Зато хоть английским начала радовать. Диктанты(бесконечные :eek: ) на 5 пишет.Читает по английски отлично.Но мы на него столько времени тратим ,капец.
Русский ,математика,заброшены можно сказать.Это ещё моё счастье,что она не особо уча справляется с этими предметами на 5-ки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:21     Ответить с цитатой

марина_ммб
:mrgreen: у нас очень близко, русск-математика на автопилоте, тк английский все затмил вокруг! :mrgreen: ))
с другой стороны, пригодится же он потом, так что ничего не зря! :)) мы ему уделяем больше всего времени сейчас. И то....
Цитата:
Диктанты(бесконечные Surprised ) на 5 пишет.Читает по английски отлично
вы дома занимаетесь или учитель так научил?

Добавлено спустя 25 секунд:

еще чуть -чуть, и я буду учить дочу пользоваться шпаргалками! :mrgreen: мы не успеваем..... за программой, за учителем. :cry: уделяем времени массу. Каждый день. Стабильно.... но не успеваем.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
марина_ммб
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 1434
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Акварельная
Всё только учитель.Мы не лезем.
Дома она занимается сама.По тому ,что учитель на уроке даёт.
Читает литературу на английском языке.Отрабатывает навык чтения и произношения.
Читает,выписывает слова из текста,находит перевод и таким образом пополняет словарный запас.Начала хоть понимать о чём читает :haha:

Нам сразу сказали,что мы в группе у самого сильного учителя в гимназии(начинаю в это верить).Поэтому плачем,страдаем,вздыхаем,но делаем. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:46     Ответить с цитатой

марина_ммб
у вас наверное 2-й год английский?
да, все зависит от учителя. Внезапно я осознала, что учитель.... в данной ситуации,это я... :-(

а тот только требует
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Хома
я сама бы не против китайского, но тут решила занятся самообразованием, купила самоучитель, и на первом же уроке вступоре, оказывается у них много зависит от интонации как сказано, например "ма" с разной интонацией это мама, конопля, лошадь и еще что-то...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

с английским у нас проблем нет вроде пока тттт, но и диктантов вроде тоже не слышала, чтоб были по английскому
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Алиска
Сразу вспомнила монолог юмориста...забыла фамилию, как он японцев переводил "Хусю-мусю" на все случаи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах