Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Оплата госпошлины через онлайн сбербанк
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 23:29    Заголовок сообщения: Оплата госпошлины через онлайн сбербанк Ответить с цитатой

Не нашла такой темы. Хочу оплатить госпошлину ГИБДД через сбер онлайн, конкретно мобильное приложение.
Квитанция же нужна? Могу потом ее распечатать.
Примут ли ее без печати? Идти через сбер платить вообще не хочется, там как на войне :aga-aga:
Кто сталкивался, расскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Bayleys
а там и так без печати. Все пошлины сейчас оплачиваются исключительно в банкоматах и терминалах, не через оператора. Я летом права меняла. Платила пошлину через терминал. Приняли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Кохтик
Через терминал чек, а у меня распечатка с принтера будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 0:35     Ответить с цитатой

Bayleys
так на чеке тоже печати никакой нет. Это без разницы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Кохтик
спасибо) попробую через сбер онлайн сделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 10:00     Ответить с цитатой

Bayleys
Я летом собиралась загран через интернет-банк оплатить и возник такой же вопрос. Мне сказали, что необходимо распечатать квитанцию и зайти в любое отделение банка, где на квитанции мне поставят печать. И это логично. Чек- это все-таки чек, это документ и размножить его нельзя. А вот квитанцию с интернет-банка можно сделать в большом количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Мадам Газель
Все-таки идти придется( и стоять за этой печатью очередь :-( все для удобства сделано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.15
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Bayleys
В терминале быстро все оплатите)))
_________________
Я Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Vita555 писал(а):
Bayleys
В терминале быстро все оплатите)))

+1
номер постановления введете и оплатите, быстро и без очередей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Мадам Газель
Все-таки идти придется( и стоять за этой печатью очередь :-( все для удобства сделано)

Я тоже совсем не понимаю смысл оплаты пошлин через интернет-банк, если в банк все-таки нужно идти. Бред какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 10:52     Ответить с цитатой

альбатрос
Мне не штраф, а пошлину.
Штраф-то я без проблем могу оплатить без всяких постановление, в онлайн банке все данные, и ходить не надо.
Для чего тогда такая услуга онлайн есть, если все равно все пути ведут в банк?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Bayleys Так в данном случае через банкомат проще - в любом сберовском банкомате можно оплатить безо всяких очередей, даже до банка идти не обязательно. А чтобы печать поставить на квитанцию - придется иметь дело с работниками Сбера со всеми вытекающими :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Мадам Газель писал(а):
Bayleys
Я летом собиралась загран через интернет-банк оплатить и возник такой же вопрос. Мне сказали, что необходимо распечатать квитанцию и зайти в любое отделение банка, где на квитанции мне поставят печать. И это логично. Чек- это все-таки чек, это документ и размножить его нельзя. А вот квитанцию с интернет-банка можно сделать в большом количестве.

И никакой логики.
Каждому платежному документу в бюджет присваивается уникальный идентификационный номер (УИН) и по этому номеру "гасится" квитанция (чек, платежное поручение) в системе.
Второй раз принести, конечно, можно, но получите отказ.Не далее чем пару недель назад платили пошлину за регистрацию ИП, приняли распечатанную из СБОЛ, без вопросов.
Летом платила пошлину за регистрацию автомобиля. И тоже приносила квитанцию распечатанную из СБОл. И тоже без проблем.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:26     Ответить с цитатой

Я меняла паспорт, платила пошлину онлайн, распечатала через принтер, зашла в отделение Сбербанка, обратилась к девушке, которая стоит около терминалов, она забрала мою бумажку, сходила и быстро поставила печать. В очереди не стояла, все заняло меньше 5 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Клаша
Тогда, получается, дело в том, что некоторые из ведомств просто подстраховываются, требуя оригинал платежного документа. Если они имеют техническую возможность "гасить" квитанцию без ее оригинала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах