Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Картинки на машинках
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Картинки на машинках Ответить с цитатой

Такой вопрос предлагаю: у кого-нибудь из автомобильных Сибмам и Сибпап на машинах есть картинки? Если да, то что? И хотите ли чего-нибудь нарисовать, если нету?
К чему этот вопрос? Просто я загорелся идеей нарисовать на своём "Вжике" нечто, пока ещё точно не знаю чего... Вот и интересуюсь... и нравится ли вообще, когда на машинах видите различные изображения?
Чего-то скомканно получилось :(
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alien
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.04
Сообщения: 438
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 14:28     Ответить с цитатой

Машины пока не имею, но мнением поделюсь.
Мне нравятся стильные, хорошо нарисованные изображения.
Недавно видела иномарку, маленькую аккуратную, что-то в роде Пежо, разрисованную под корзину с цветами! :shock: (за рулём, естесственно, дама :lol: ). Очень оригинально и весело. Здорово смотрится Ленд-Краузер с панорамой вдоль "борта" :D
А вот всякие волки, орлы, девицы на капоте смотрятся затаскано и избито...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 15:33     Ответить с цитатой

Я существо исключительно прагматичное, а потому не люблю никакие раскрашивания. Отвлекает на дороге - раз; после аварии (даже мелкой) - восстанавливать слишком дорого - два; сегодня - корзина, завтра - панорама, послезавтра - еще чего захочется - это же сплошное разорение - три ... могу долго продолжать... Но это исключительно мое мнение, я и тюнинг не признаю :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 17:06     Ответить с цитатой

Наверное нет :) Хотя прикольно иногда на дороге увидеть нечто веселое... Самы пока прикольный увиденный вариант - запорожец под божью коровку... Остальное как-то банально - пламя там, или леоперд какой...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:03     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Наверное нет :) Хотя прикольно иногда на дороге увидеть нечто веселое... Самы пока прикольный увиденный вариант - запорожец под божью коровку... Остальное как-то банально - пламя там, или леоперд какой...

а мне запорожец под божью коровку уже банальностью кажется...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:14     Ответить с цитатой

Рисунков нет и не было. Хотя, если бы были время и "лишние" :D деньги, почему бы и нет...
Из того, что встречается на дороге, нравится очень немногое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:25     Ответить с цитатой

Alien писал(а):
Недавно видела иномарку, маленькую аккуратную, что-то в роде Пежо, разрисованную под корзину с цветами! :shock: (за рулём, естесственно, дама :lol: ). Очень оригинально и весело.

Я эту машинёшку тоже видел, за рулём сидела молодая девушка... И, однажды, на Большевистской заметил её, попавшую в аварию.
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alien
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.04
Сообщения: 438
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 19:01     Ответить с цитатой

Викинг Рыжая Борода писал(а):

Я эту машинёшку тоже видел, за рулём сидела молодая девушка... И, однажды, на Большевистской заметил её, попавшую в аварию.


да-а... :o .. не повезло девушке... я её в Академе видела 1-2 недели назад....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:13     Ответить с цитатой

В аварию она попала раньше, примерно месяц назад. Стукнулась не помню с кем... :fingal: В общем-то отделалась испугом и кучкой вмятинок.
Вернуться к началу
           
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:41     Ответить с цитатой

Чего-то я не вошёл... Предыдущее сообщение моим было. Вторая машина большой и толстой была, вот они и встретились :(
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 9:02     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Я существо исключительно прагматичное, а потому не люблю никакие раскрашивания. Отвлекает на дороге - раз; после аварии (даже мелкой) - восстанавливать слишком дорого - два; сегодня - корзина, завтра - панорама, послезавтра - еще чего захочется - это же сплошное разорение - три ... могу долго продолжать... Но это исключительно мое мнение, я и тюнинг не признаю :(

Согласен, что смена изображений на машине - расходное дело. А тюнинг... Думаю, что небольшие доработки в машине могут оказаться полезными. Например, прицепить крышечку на кармашек для мелочей, который завод-производитель оставил открытым, или несильное затемнение стёкол.
Ещё я определися с темой рисунка :wink:
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:56     Ответить с цитатой

Викинг, ну уже раскрой карты:) Раз определился... :roll:

Видела в своё время в Питере машинку, по моему, Нива... Дак вот она была раскрашена так, как будто на машине нет кузова... Ну т.е. мотор, салон, мост, и т.д. и т.п. Такое качественное исполнение было!! Я честно говоря была ошарашена этим автомобилем... Но вот на свою точно бы не стала такое...

Из симпатичных версий - жёлтые осенние листья ...

Мне тоже надо что нить такое придумать... Краска в двух местах потрескалась... думать буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:34     Ответить с цитатой

Решил на капоте нарисовать древнего скандинава со снаряжением. :D Хотя, может быть, только голову в рогатом шлеме, как у викингов были... Сейчас пытаюсь подобрать картинки, посмотреть и выбрать понравившееся. Вот.
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:15     Ответить с цитатой

Мне нравится одна машинка, в ВЗ ездит, у ИМа часо стоит - мелкая, синяя, с цветочками :)
Хотя вообще говоря, мне больше нравится хорошая заводская покраска :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:16     Ответить с цитатой

Но самое главное - семейный портрет! ЗдОрово смотреться будет!
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах