Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Психосоматика - единственный способ лечения болезней
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Что-то я не поняла. Только что видела баннер с рекламой "безвозвратное похудение навсегда" от Екатерины Волковой. koshka1928, Вы тоже предлагает безвозвратное похудение навсегда. Вы вместе работаете или Вы клиентка Екатерины и предлагаете другую программу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marusay
Студент
Студент


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 1793
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Екатерина80
Здравствуйте! Сегодня в 10 утра у ребенка (14лет) обнаружилась темп 39.4 и больше ничего, горло красное ещё. Вызвала врача, сказал возможно грипп и когда посмотрел его горло, сразу рукой отстранился и сказал- Ой отойди быстрее от меня, вдруг Свиной грипп...
У меня есть ещё и старший ребенок 25-ти лет, такое за эти годы я видела в первый раз.. Хотя мы редко по больн шастаем, вызвала чтоб потом справку без проблем в школу написали. Говорю, чтож вы боитесь и меня пугаете, этот мерзавец молочко из холодильника любит попить, ангина скорее всего, короче это я уже вдогонку врачу
Может я не по теме конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 1:02     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Что-то я не поняла. Только что видела баннер с рекламой "безвозвратное похудение навсегда" от Екатерины Волковой. koshka1928, Вы тоже предлагает безвозвратное похудение навсегда. Вы вместе работаете или Вы клиентка Екатерины и предлагаете другую программу?

Н.В. я, как сказала, на данный момент являюсь частой гостьей Екатерины за консультациями :-)
А подпись поставила с тем умыслом, чтобы помочь Кате в ее деле. Ее методика действительно очень сильная и очень нужная для многих из нас! Когда получается, что пришла похудеть, а в итоге изменила жизнь и отношение к ней, к себе, и параллельно избавилась от сопутствующих заболеваний и недугов. Ни один из современных способов похудения не дает таких результатов, заметьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Marusay
Первое что нужно сделать - перестать бояться заразиться гриппом!
Второе - организовать максимально комфортную обстановку дома полную любви ласки и доверия.
И третье - соблюдать элементарные правила гигиены.
Поведение врачей конечно бывает прям из ряда вон выходящее, но врачи тоже люди и тоже имеют страхи. Главное не поддаваться всеобщей панике. Я вообще стараюсь телевизор не смотреть там один ужас - сплошной негатив. Людей пронизывают этим страхом, такое ощущение что как будто специально это делают.
Я проводила тренинг осенью о том как формируется наша реальность и с уверенностью могу сказать - притягиваются обычно те ситуации к нам, которых мы больше всего боимся!
Другой вопрос как перестать бояться?.. :aga-aga:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:59     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):
Другой вопрос как перестать бояться?.. :aga-aga:

Кстати, да. Что посоветуете на этот счёт?
Что помогло Вам преодолеть свой страх?


Последний раз редактировалось: Н.В. (Пн Янв 25, 2016 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Н.В.
Че думаешь компромат нашла?
Да, у меня после того как мы с детьми коклюшем переболели, и от кашля не спали три месяца, начались панические атаки. Я самостоятельно , не прибегая к помощи врачей и таблеток вылечила их сама себе. Чем очень горжусь.
А тебе добрее надо быть чуть чуть - может люди потянуться.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):
Н.В.
Че думаешь компромат нашла?
Да, у меня после того как мы с детьми коклюшем переболели, и от кашля не спали три месяца, начались панические атаки. Я самостоятельно , не прибегая к помощи врачей и таблеток вылечила их сама себе. Чем очень горжусь.
А тебе добрее надо быть чуть чуть - может люди потянуться.

Ваши ответы меня сильно удивляют. Вы делаете весьма серьёзные заявления (о причине рака у детей, о возможности лечения всех болезней), но отказываетесь их обосновать. Я интересуюсь, как справляться со страхами, потому что у Вас есть личный опыт, а значит особенно ценный, но в ответ получаю прямую агрессию. Даже зачем-то на "ты" перешли. :idontno:
Убрала ссылку на ту Вашу тему, раз на неё такая бурная реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Н.В.
"Мир - это наше зеркало" Моя агрессия - это ответка на вашу завуалированную агрессию. или сложно признаться самой себе что хотели зацепить? Сомневаетесь в компетентности - проходите мимо.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 20:26     Ответить с цитатой

Екатерина80, мне совершенно не сложно признаться и себе, и публично, что я скептически отношусь к заявлениям типа "Лечение любых болезней. Гарантия" или "безвозвратное похудение навсегда". Замечая подобное, я обычно пытаюсь разобраться - а вдруг, и в самом деле, что-то новое и полезное. Однако, если автор методик объяснений не даёт, да и общий тон комментариев трудно назвать доброжелательным, то мой скепсис усиливается. О чём я и сообщаю, проходя мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 21:14     Ответить с цитатой

для того чтобы в чем то разобраться, нужно как минимум проявить уважение к человеку, который по-вашему должен вам дать какие то объяснения. Нет уважения - нет ответов на вопросы. И мне глубоко безразлично есть там у вас скепсис или нет, я свою теорию никому не навязываю и в ваших оценках моего тона тоже не нуждаюсь.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 8:45     Ответить с цитатой

Екатерина80, здравствуйте! А можно здесь рассказать о вашей методике похудения? В чём там основная идея? Мне правда интересно, без скепсиса.

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:

Екатерина80, я нашла вашу тему про похудение. Если я не в Новосибирске, то я могу оставить заявку на запись вебинара?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Sol'ka
Естественное(нормальное) состояние для организма - быть здоровым!
Когда появляются отклонения от нормы - появляется лишний вес или любая другая болезнь. С помощью лишнего веса наше тело говорит нам следующее:
в твоей душе слишком много эмоций в виде гнева, стыда, страха, отчаяния, беспокойства ... Твое тело просит восстановить умеренность в их проявлении для того чтобы быть опять здоровой без лишних кг.
Лишний вес дает тебе понять что с тобой и с твоим мышлением что то не так, оно не идет тебе на пользу - и чем больше вес - тем больше негативных убеждений и эмоций есть в твоей голове и душе.
Уберем причину на психологическом уровне - лишние кг уйдут сами.

ТРЕНИНГ СОСТОИТ И3 4 ОСНОВНЫХ БЛОКОВ:
Около трех месяцев займет наш уникальный психологический курс. Занятия будут проходить либо в вечернее время либо в выходные. Раз в неделю по 2 час. Первый месяц возможны занятия по 2 р в неделю. Гарантирован индивидуальный подход и 100% результат.

Итак:

1. Работа с физическим телом.
Как нужно питаться на самом деле именно тебе. Учимся слушать свое тело и его потребности. Диета Гиппократа. Подбор трав для восстановления баланса организма.

2. Работа с эмоциональным телом.
Основные эмоции, являющиеся причиной лишнего веса. Глубокая психологическая работа с ними.

3. Работа с ментальным телом.
Ограничивающие убеждения, являющиеся причиной лишнего веса. Глубокая психологическая работа с ними.

4. Осознанность и законы вселенной нам в помощь. Меняем сознание толстушки на сознание худышки. Сохраняем нормальный вес.

Результат - ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕГО НОРМАЛЬНОГО ВЕСА.
Обретение внутренней гармонии собой и окружающим миром. Выход из зоны комфорта и начало новой счастливой жизни.
http://s4astliva-ya.ru/bezvozvratnoe-pohudenie/

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:

Sol'ka
Вы как зарегистрируетесь, напишите мне в личку я вам отправлю ссылку на интервью.
А вебинар в будет в это воскресенье в 12:00 - на почту придет оповещение и ссылка на вебинарную комнату.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Екатерина80, спасибо за объяснение! У меня нет проблем с лишним весом, но такие темы меня всегда очень интересовали. В вебинаре я поучаствовать, к сожалению, не смогу, так как у меня в это время ещё глубокая ночь. А вот послушать в записи - с удовольствием. Спасибо!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Sol'ka
запись придет на почту на следующей неделе.
А можно у вас теперь поинтересоваться? :oops:
"Такие" это какие?
Чем именно заинтересовала моя тема?
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:36     Ответить с цитатой

Екатерина80, извините, что не сразу ответила. Выпала немного из форума. :)
"Такие" - это те, которые не могут быть объяснены исключительно с логической, физической или материальной точки зрения; когда чувствуешь, что за всеми с виду привычными и разумными объяснениями стоит что-то ещё, более глубокое; когда в случайных или не связанных между собой событиях чувствуется некое "кармическое" объяснение. Ну и когда в итоге приходишь к выводу, что случайностей-то вообще не бывает, и начинаешь смотреть на многие события как на уроки жизни.
А ваши темы меня очень интересуют, так как они созвучны моим мыслям и взглядам. Я верю и вижу, что здоровье наше зависит от наших мыслей и от общего настроя. Как и здоровье детей зависит от родителей.

В связи с этим у меня есть вопрос, навеянный ситуацией с моей хорошей знакомой. Как вы объясняете развитие у детей внутриутробных пороков, в частности, тяжёлых пороков сердца?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах