Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Технологии ума: интеллектуальные тренировки
Новый тест-драйв Сибмамы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 2:07    Заголовок сообщения: Технологии ума: интеллектуальные тренировки Ответить с цитатой

Без постоянной физической нагрузки мышцы становятся слабыми и дряблыми. Иногда достаточно посмотреть на себя в зеркало, чтобы немедленно отправиться в спортзал или на пробежку. Мозг - не мышца, но он тоже нуждается в постоянной тренировке. К сожалению, зеркало не подскажет нам, что уже давно пора нагрузить распрямляющиеся извилины...

Сибмамы и сибдети побывали на тест-драйве центра "Технологии ума" и убедились, что тренировка мозга - занятие трудное, но очень полезное!


[Тест-драйв Сибмамы] Технологии ума: интеллектуальные тренировки

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 9:12     Ответить с цитатой

Оченьь интересная статья ;) Жалко что пропустили этот ТД :aga-aga:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissElla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.12
Сообщения: 190
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:22     Ответить с цитатой

А почему убрали мой комментарий? Я считаю что 6000 р это слишком дорого и доступно не многим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленький модник
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 14:10     Ответить с цитатой

а кто-нибудь в курсе, за 8 занятий за 3500 (умножение) многому там научат или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛучшаяМама14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте ;) федерация керлинга Новосибирской области обьявляет набор в детскую группу по керлингу :give_heart: приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 8 до 18 лет ! тренировки проходят по воскрес в 10.30 Стоимость абонемента на 4 занятия 2000 руб! Туда входит: полноценная тренировка, ознакомление с правилами, инструктаж, оборудование :-) с вас теплая одежда и отличное настроение ;)
Так же действует взрослая группа: стоимость абонемента 4500, занятия 2 раза в неделю! Тренировка длиться 1.5-2 часа + игровая практика с другими командами :)
Ждем вас по адресу керлинг клуба пингвин- станционная 102
все вопросы по тел 8983-322-88-08


Последний раз редактировалось: ЛучшаяМама14 (Пн Янв 25, 2016 0:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gastagas
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать еще сундучки знаний ( их можно найти в Городской Игротеке или магазинах Знаем Играем). отличный тренинг памяти, внимательности вкупе с хорошим образовательным эффектом. А так же серия Банда Умников. Например, "Много-много" учит визуальной таблице умножения, там накладываются вертикальные и горизонтальные линии и считаются узелки. Тоже интересная методика. Говорят в Японии как раз по такой занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
osa0612
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 17:40     Ответить с цитатой

Я считаю, что это очень дорогое заведение... действительно ни каждому родителю по-карману.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах