Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Zumba - забей на тренировку, вливайся в тусовку!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Так смотрю на Троллейной много желающих))) Тогда провожу опрос какое время и какие дни вам удобны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:31     Ответить с цитатой

Zumba - это танцевальная фитнес - программа, на основе популярных латиноамериканских и современных ритмов! Этот тип занятий предназначен для активизации работы основных групп мышц, поднимает тонус тела и моделирует его. С другой стороны, это ещё и аэробное занятие, в час сжигается в среднем 800 калорий. Очень важно то что не нужно быть профессиональным танцором чтобы посещать занятия Zumba, они наоборот учат главным движениям латиноамериканских танцах, улучшают осанку, укрепляют сердечно-сосудистую систему и просто улучшают настроение!
Это невозможно рассказать словами, просто приходи и попробуй! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ройка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Хотела бы оставить свой отзыв.
Сегодня посетила свое первое занятие по зумбе. Ну что я могу сказать, да то что это КЛАССНО, ВЕСЕЛО, ПОЗИТИВНО. Мне очень понравилось. Целый час таких зажигательных, заводных танцев - это супер!!! :dance2: :dance2: :dance: Действительно здесь нет таких изнуряющих, монотонных упражнений, от которых трясутся ноги руки (может они будут трястись завтра))), но одежда от пота была мокрая вся. Уходила я в отличном настроении, еще больше полная сил и позитива чем когда пришла. :yes:
Ирочка, спасибо!!! :pyatak:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 1:03     Ответить с цитатой

Ройка писал(а):
Хотела бы оставить свой отзыв.
Сегодня посетила свое первое занятие по зумбе. Ну что я могу сказать, да то что это КЛАССНО, ВЕСЕЛО, ПОЗИТИВНО. Мне очень понравилось. Целый час таких зажигательных, заводных танцев - это супер!!! :dance2: :dance2: :dance: Действительно здесь нет таких изнуряющих, монотонных упражнений, от которых трясутся ноги руки (может они будут трястись завтра))), но одежда от пота была мокрая вся. Уходила я в отличном настроении, еще больше полная сил и позитива чем когда пришла. :yes:
Ирочка, спасибо!!! :pyatak:


Спасибо Вам за отзыв!!! Жду на своих тренировках! :dance2: :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksa1980
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 201
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте. На Маркса 30 в какое время тренировки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 14:18     Ответить с цитатой

ksa1980 писал(а):
Здравствуйте. На Маркса 30 в какое время тренировки?


Здравствуйте, к сожалению мы еще пока не переехали и тренировки проходят на Титова 11/1 вт и чт в 19:00, первое занятие пробное. Можете попробовать уже в этот вторник. если есть еще вопросы задавайте

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:

Добавлено спустя 6 минут:

Если вы еще не были на классах ZUMBA ®, обязательно приходите!!!

5 причин попробовать:

-Это эффективно! Zumba сочетает в себе элементы силовой, аэробной и интервальной тренировок, дает нагрузку на все группы мышц, что позволяет сжигать калории и держать свое тело в желаемой форме :)
-Это весело! Мы танцуем и веселимся как на настоящей вечеринке, поэтому вы с улыбкой будете выходить из зала и с удовольствием приходить вновь! Zumba зажигает сердца! :love!:
-Это популярно! В настоящее время по всему миру наблюдается настоящий Zumba бум. Под ее ритмы тренируются в 180 странах мира. Среди знаменитостей немало поклонников Zumba: Мадонна, Шакира, Дженнифер Лопес, Натали Портман, Виктория Бекхэм, Мишель Обама и Криштиану Роналду.
-Это просто! Все движения очень просты, и вы повторяете за инструктором, с каждой тренировкой чувствуя себя более свободно.
-Это необычно! Zumba не похожа ни на какую другую тренировку! Проверьте сами!

Девочки записывайте на пробные занятия! :dance: :dance_girl:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Расписание занятий
На левом берегу
- Студия танца Performance по адресу Титова 11/1 вторник и четверг в 19:00
Планирую набор группы на Троллейной, кому интересно ставим + и пишем время и дни, в которые вам удобно посещать занятия!

На правом берегу
- Студия танца Performance по адресу Ядринцевская 18 понедельник, среда, пятница с 12:00 до 13:00
- Студия танца и гимнастики Фа-sport суббота и воскресенье с 11:00 до 12:00 по адресу: Красный проспект, 220 к2,

Задавайте вопросы, интересуйтесь и жду вас на своих тренировках!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викторианка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.10.13
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заинтересовали. на пробное нужно записываться или можно так прийти? И
форма одежды? спортивная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 19:53     Ответить с цитатой

викторианка писал(а):
Здравствуйте! Заинтересовали. на пробное нужно записываться или можно так прийти? И
форма одежды? спортивная?


Здравствуйте, не можно, а нужно) с собой удобная спортивная одежда, кроссовки, полотенце и водичка. Вы по какому адресу придете и когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викторианка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.10.13
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Живу рядом с Титова, туда хочу, причем очень хочу и давно пора бы уже куда ходить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 20:00     Ответить с цитатой

викторианка писал(а):
Живу рядом с Титова, туда хочу, причем очень хочу и давно пора бы уже куда ходить!!!


Отлично, во вторник будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викторианка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.10.13
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Соберусь. Группа большая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 20:03     Ответить с цитатой

викторианка писал(а):
Соберусь. Группа большая?


пока 5 человек, но набор идет

Добавлено спустя 41 секунду:

викторианка писал(а):
Соберусь. Группа большая?


Оставьте свои контакты) мой телефон 8-962-830-81-05 Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викторианка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.10.13
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Хорошо. Скажите еще, возраст разный хоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 20:07     Ответить с цитатой

викторианка писал(а):
Хорошо. Скажите еще, возраст разный хоть?


Разный, все позитивные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викторианка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.10.13
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Замечательно! очень нужна хорошая компания! Ирина, контакты вам как скинуть? По тел.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах