Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интересные цены в Барнауле
Быть стройной
На страницу : 1, 2, 3 ... 125, 126, 127  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли Вы своим весом?
Да!
17%
 17%  [ 47 ]
И так хорошо, но минус пару кг будет еще лучше :)
50%
 50%  [ 134 ]
Нет, но что сделаешь :(
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 268

Автор Сообщение
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Быть стройной Ответить с цитатой

Предлагаю поделиться опытом наших Барнаульских мамочек. Кто как возвращался в былую форму после родов. После родов лишних 20 кг. Никак не могу их сбросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасюха
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 469
Откуда: Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 22:08     Ответить с цитатой

я еще ничего не делала, но уже в той же форме, в том же весе, единственное, что растяжки остались, нужно над этим работать.Но если уж совсем не похудели, мне кажется что это гормональный сбой, ну если уже не кормите грудью
_________________

Помогу в написании контрольных работ по высшей математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Я сижу на диете , результаты уже чувствуются. Стараюсь скидывать вес постепенно, так еще кормлю грудью. Много диет и результаты можно посмотреть в группе "Диеты" на одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anf1sa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 1292
Откуда: Барнаул (Энтузиастов)
Карта № 001666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 0:25     Ответить с цитатой

тасюха писал(а):
Но если уж совсем не похудели, мне кажется что это гормональный сбой, ну если уже не кормите грудью

А я наоборот после того как закончила ГВ - поправилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:40     Ответить с цитатой

само ушло.
мне лень что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звонкая
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 7350
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:25     Ответить с цитатой

Девочки, а мне помогает только диета Плисецкой НЕ ЖРАТЬ :lol: плюс еще упражнения на пресс, ноги, руки, только сейчас времени на это совсем нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:31     Ответить с цитатой

Звонкая писал(а):
Девочки, а мне помогает только диета Плисецкой НЕ ЖРАТЬ :lol: плюс еще упражнения на пресс, ноги, руки, только сейчас времени на это совсем нет :eek:

Хорошая диета- но трудно себе отказать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anf1sa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 1292
Откуда: Барнаул (Энтузиастов)
Карта № 001666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 13:57     Ответить с цитатой

Звонкая писал(а):
Девочки, а мне помогает только диета Плисецкой НЕ ЖРАТЬ :lol: плюс еще упражнения на пресс, ноги, руки, только сейчас времени на это совсем нет :eek:


а меня кто бы гонял делать упражнения, даже велотренажер ленюсь крутить... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moroshka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 8813
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 16:05     Ответить с цитатой

anf1sa писал(а):

а меня кто бы гонял делать упражнения, даже велотренажер ленюсь крутить... :aga-aga:


Аналогично. И обруч стоит за шкафом :mad: Я, к своему позору, разучилась его крутить :eek: Он падает, я психую.
А отжиматься лень :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Я пока все же надеюсь после окончания кормления посмотреть, что из меня получится :) Пока лишних кг 6-8.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 17:03     Ответить с цитатой

А у меня наоборот, пока кормлю-худею, потом кг 2-3 набираю.Пока бросать кормить не думаю, а там видно будет.Джимфлекстор стоит за шкафом, лень.Крутить не разучилась, пробовала несколько раз.Хотя пузо не мешало бы слегка подобрать, мышцы после второй беременности растянулись :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасюха
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 469
Откуда: Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 17:43     Ответить с цитатой

Девочки, а что делать с растяжками на груди и животе? :-(
_________________

Помогу в написании контрольных работ по высшей математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 19:15     Ответить с цитатой

тасюха
ничего вы с ними не сделаете.
только шлифовка лазерная и то на время.
что касается веса. ;) заходите ко мне в группу поддержки http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=47865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 2:16     Ответить с цитатой

Девочки, парадокс после третьего ре меньше лишнего веса, чем после второго. Это правда. Кушать некогда. Это шутка.
Пока кормлю, потом посмотрим.
А за тему спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenok
У-СП-ешная модница Алтая 2011
У-СП-ешная модница Алтая 2011


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 19177
В дневниках: 18
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 2:32     Ответить с цитатой

А я, девочки, заметила, что если не ем вечером, то кг теряю, даже если в течении всего дня на одном печенье прожила!!! но,если наступает вечер и жор...можно и прибавить с таким же успехом!!! :) сейчас хорошая тренька по буеракам с коляской гончить...у меня бывает аж ноги дрожат, когда разуюсь!!! :lol: :lol: :lol:
но, планирую пойти в Сансару в след месяце...куплю абонемент,чтоб не халявить...дома куча дисков - но сибмама не отпускает!!! все время свободное тут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 7:42     Ответить с цитатой

Nastenok
я дома тоже не могу заниматься. сколько раз пробовала-толку НОЛЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 127 На страницу : 1, 2, 3 ... 125, 126, 127  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах