Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Фэн-шуй и планирование беременности.
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:00    Заголовок сообщения: Фэн-шуй и планирование беременности. Ответить с цитатой

Что можно сделать по фэн-шуй чтобы забеременеть.

1. Активизировать сектора Любви (юз), Детей(з), Помощников(сз), Семьи(в).
2. Хорошо чтобы кровать была в зоне семьи или в зоне детей.
3. Под матрац положите две нарисованные рыбки и символ "двойной удачи".
4. Рассчитайте числа Гуа. На время планирования мужу нужно ложиться в постель в направлении нянь-янь (в романтическом направлении).
5. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты). А если хотите девочку, то в лучшее направление хозяйки (рассчитывается по числу Гуа) повесьте хвойную ветвь.
6. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.
7. Статуэтку Сатира (или «Пана с большим членом») поместите как можно ближе к месту, где спит муж. У древнегреческого бога Пана есть особенность - он всех оплодотворяет.
8. Носите медальон №44. Это журавль с плодом персика. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Талисман новой жизни. Ждущим пополнения рекомендуют носить на себе до рождения, а потом размещают в детском углу. Это амулет для детей и необходим парам, мечтающим о ребенке.
9. Повесьте панно с изображением детей, так чтобы первое что Вы видели проснувшись- это самое панно. Панно стандартно китайское, красное с золотом и называется СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.
10. Попросите кого-нибудь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша(куклу). Подарок этот желательно заиметь от тех, у кого уже есть дети.
11. Вышить картинку "Почти идеальный" там три ангелочка. Вышивающие ее беременеют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:02     Ответить с цитатой

Символы фэн-шуй для сектора детей:
- Статуэтка - яйцо (вылупливающийся цыпленок)
- Слоник (лучше всего иметь пару слонов)
- Хоттей с детьми.
- Гранатовое деревце (можно картинку с настоящим гранатовым деревом с плодами).
- Пагода "Лао Цзы на аисте".
- Белый тигр.
- Шаусин с персиком.
Символы фэн-шуй для сектора помощников:
- Нецке матери
- Ангелочки, фигурки из сказок (золотого, серебряного цвета)
- Панно и веера с изображением Божеств
Символы фэн-шуй для сектора любви:
- Голуби, сердечки, ангелочки и другие парные фигурки (лучше на одной основе)
- Фото любимых, семейное фото, фото с детками в металлической раме белого цвета.
Символы фэн-шуй для сектора семьи:
- Дракон зеленый с жемчужиной.
- Панно с изображением журавлей
- Фонтанчики, водные картинки
- 3 веточки живого бамбука

Для того чтобы символ/фигурка/талисман "работали" в нужной вам зоне их необходимо активизировать.
Это лучше всего сделать на растущую луну. Берем фигурку и вслух произносим то, что мы хотим получить от данного предмета. Требование должно быть четким. Будущий талисман должен точно знать, что от него требуют. Потом берём листок бумаги и пишем на нем всё, что проговаривали. Чем подробнее пишем тем лучше. Затем данный листочек поджигается (на свежем воздухе) со словами "Пусть эта информация воплотиться в действие. Во имя добра и во благо всей вселенной". Получившимся пеплом слегка натираем предмет, тем самым передавая ему желаемую информацию. Остаток пепла развеиваем по ветру. Теперь фигурка активизирована и ее можно ставить в нужную вам зону.

Внимание!!!
В 2005году нельзя активизировать: северо-запад, запад и восток.
В 2006году нельзя активизировать: северо-запад, запад, юго-восток.


Последний раз редактировалось: Лёвка (Пн Июл 31, 2006 18:24), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:19     Ответить с цитатой

Схема вышивки "Почти идеальный"
здесь.

в схеме приведены коды ниток Dimensions. вот их перевод в коды ниток DMC:
Peach -> 6031 -> 353
Dusty pink -> 13069 -> 760
Lt. Yellow -> 12292 -> 3078
Yellow -> 12293 -> 744
Gold -> 12306 -> 977
Pale Blue -> 17004 -> 3747
Lt. Blue -> 17005 -> 341
Brown -> 15470 -> 433
White -> 11001 -> white


Последний раз редактировалось: Лёвка (Ср Янв 10, 2007 18:02), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белочка.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:29     Ответить с цитатой

Левка, у меня про луну вопрос: Ты пробовала сама этот ритуал делать? Много желаний писала? И сбывалось ли что нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 18:54     Ответить с цитатой

Лев, мне тоже интересно. Испробовала ли ты на себе этот ритуал?Или сегодня в первый раз будешь делать?
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 19:02     Ответить с цитатой

с луной сегодня я первый раз буду общаться :roll:
кстати, пробил час Ч :shock: вот он и наступил первый лунный день... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 19:06     Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, пробил час Ч вот он и наступил первый лунный день...

Ой, я что-то так разволновалась :shock: Боюсь, что все перепутаю и что-то не так сделаю :lol:
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 19:09     Ответить с цитатой

- Классический фэн-шуй предостерегает от капитальных ремонтов, сверления стен и вбивания гвоздей на период планирования. Зарождение новой жизни не любит несбалансированной энергии.
- Не держите зла в себе и обиды. Простите от всего сердца всех, всех, всех (родственников, друзей, знакомых ... как живых, так и мертвых).
- Надежный способ получить что-либо - это представить, что это уже есть в Вашей жизни. Например, если Вы мечтаете о ребёнке, то, вопреки распространённому поверью, что нельзя покупать всё заранее, покупайте детские вещи, игрушки, книги о беременности, родах, детях, как будто у Вас уже есть дети. Подобное к подобному!
- Проведите очищение квартиры/дома/комнаты огнем, водой, медным колокольчиком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 19:40     Ответить с цитатой

Мужик с членом есть:) побежала у кровати мужа ставить, вот он удивится сегодня:))) А ангелочек овен уже висит над нашей кроватью и держит в лапках букетик в корзинке:)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 21:35     Ответить с цитатой

вот думала, писать не писать... совсем мене шаманом посчитаете еще :D решила написать :oops:
любая фигурка/талисман купленная/подаренная несет какую-то накопленную энергетику и не всегда она положительная. пока вы ее просто пользуете все ок, но когда вы решаете ее активизировать, то важно чтоб этот предмет был "очищен" от негативной и вообще от любой ранее полученной энергетики.
для этого необходимо сделать следующее: (прям кулинарный рецепт сейчас выдам :D )
3 столовых ложки соли и 3 чайных ложки соды + пол стакана воды, положите туда предмет и оставьте на 9 дней. через 9 дней под проточной водой оставьте на 20 минут. далее подожгите свечу и подержите предмет над огнем. все. теперь предмет "чист" и будет нести только полученные от вас утсановки.
конечно это следует делать только если предмет позвоялет провести такие экзекуции :roll:

ЗЫ. и еще :roll: любую очистку и разрядку проводят на убывающую луну, а зарядку и активизацию на растущую луну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:19     Ответить с цитатой

Дааа... Не получился, по-моему, у меня вчера обряд обращения к луне. Уединения не вышло.... :( Писать записочку с просьбой к лошадке пришлось сидя в ванной. В это время племянник с упорным постоянством дубасил в дверь и протяжно кричал: "Маааа..." :bams: (Это у него все и вся - "ма").
Написала. Пошла на балкон жечь, зажгла, как тут же высунулась голова мужа с вопросом: Ты че тут делаешь? :o Пришлось его попросить некоторое время не заходить. А потом объясняться, потому как меня заподозрили в сжигании любовных записочек. Правду я так и не сказала, сказала, что у меня должно быть что-то личное. Тут же была обвинена в отсутствии доверия к собственному мужу. :cranky:
Настал черед писания записоки к луне. Пришлось опять укрываться в ванной, потому как в отведенной нам комнате, а она же является общей комнатой, сидел насупившейся муж и постоянно курсировал племяник. Записку пришлось писать коротенько, потому как сестра взывала к моей совести и просила пустить ее помыться. (Нашла время... :( )
Когда я несла записку к луне и лошадок (а это были три лошадки-погремушки, скрепленные друг за дружкой), каждый, буквально каждый из домочадцев посчитал своим долгом проявить бдительность и спросить меня, куда это я понесла Янову (Ян - это племянник) погремушку и что я с ней буду делать. А поскольку я не сказала, что я с ней буду делать, все решили посмотреть спектакль до конца и проследить, куда же я в конце-концов эту погремушку дену.
Утром получился вообще концерт. Когда я на балконе сожгла записку, на запах выбежала мама и стала усиленно обнюхивать все углы квартиры и допытываться, откуда идет запах паленого. Она долго не успокаивалась, но я твердо держала оборону и на ее вопросы лишь пожимала плечами, мол, сама не знаю, наверное, где-то чего-то жгут.

Короче... Цирк, а не тайное действо. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:03     Ответить с цитатой

София :lol: извини не удержалась :D В следующий раз обязательно повезет :wink:
А я вчера не делала, сил не было совсем :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:43     Ответить с цитатой

София писал(а):
Пришлось его попросить некоторое время не заходить. А потом объясняться, потому как меня заподозрили в сжигании любовных записочек. Правду я так и не сказала, сказала, что у меня должно быть что-то личное. Тут же была обвинена в отсутствии доверия к собственному мужу. :cranky:


Короче... Цирк, а не тайное действо. :(



:lol: :lol: :lol: Та же песяня, меня муж на запах вычислил стал пыьтать, что я делаю и что с жигаю, пришлось сказать, что колдую.... так. он после вчерашних результатов СГ, сказал, ты что колдуешь чтобы ОН лучше держался и Спермы вырабатывал? :lol: :lol: :lol:
я умирала просто... говорю ну типа того... только насчет второго :lol: :lol:
С первым все впорядке :lol: :lol:
Мы долго смеялись, и я думаю Луна не обидится совсем (всю правду я ему на рассказала), и желания обязательно исполнятся :oops:
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:53     Ответить с цитатой

Мда, девочки, видно некудышние из нас с вами шаманки :D Не можем к делу со всей серьезностью подойти! :wink:
У меня та же картина, что и у вас. Началось с того, что я обыскала всю квартиру в поисках шахмат (я использовала шахматного коня). Муж все не мог успокоиться, ну зачем мне наночь глядя понадобились шахматы :D
Потом я закрылась в спальне и спалила записочку. На запах прибежал опять же муж и сказал, что сжечь дом он мне не позволит. Вобщем постоянно мне мешал.
В конце концов я написала записку Луне, положила ее на подоконник и поставила на нее коня. Мужу приказала ко всему этому не прикасаться.
Утром он все равно не применул пошутить. Сказал, что всю ночь ему что-то мешало спать, кажется стук копыт :lol:
Вобщем тоже цирк...
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 13:26     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol: :058: :war:
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах