Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Фэн-шуй и планирование беременности.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.07
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:09     Ответить с цитатой

Маша-Машечка стрелка компаса всегда показывает на север
:D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 13:45     Ответить с цитатой

насчёт двух желтков, когда я только собиралась замуж и в первое время после замужества мне ОЧЕНЬ часто попадалось два желтка и как назло все вне зависимо друг от друга говорили мне,что у мен ядвойня будет..я этого очень боялась и до сих пор пытаются навязать мне эту идею :lol: но т к у меня в роду уже были со стороны мамы, то вполне возможно)) со стороны мужа тоже были, но бабушка сделала аборт его... то етмь получается бабушка мужа и моя пробабушка сос тороный мамы) но мне страшно ине хоцца)
моя мама мечтала рисовать, рисую я, моя мама мечтала светлые волосы ( у меня по сравнению с ней светлые, т к считаются тёмно-руссыми), моя мама мечтала о двойняшкахи мне страшно :lol:
Алёнушканасчёт зубов во сне.. не забывай,что иногда сны не несут глубокий смысл, а ты просто могит озадачена состоянием своих зубов..поэтому и снятся.. я вот знаю,что волосатые ноги мне снятся явно не к деньгам ,а когда пора делать эпиляцию :lol:
а вообще во сне молочные зубы - это дальние рожственники
а коренные ближние... выпадение знаем что...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 15:15     Ответить с цитатой

АЛЁНУШКА

Про счастливых деток родившихся в этом году я услышала в новостях!!! В Китае сейчас боятся беби-бума именно по этой причине...

А ФШ летящих звезд я буду выкладывать постепенно сюда, как только все разузнаю у мужа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Натулька Давай будем ждать!

aiDOCHKA точно и 2 шарика и две веточки, Аидочка, что судьбой написанно, то никто не сотрёт. Вот Бабушка аборт сделала, а всё равно они кому то достанутся!
А у нас тоже у родственников и у моих и у его были, но пока тишина и даже одного нет :lol: . А я уже на всё согластно.
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:33     Ответить с цитатой

Маша-Машечка :shock: два шарика это я с мужем надеюсь :lol:
АЛЁНУШКАда,тока я вот не хочу двоих разом..точнее,Если будут буду рада, но я маленькая и мне тяжко будет выносить двоих)
Ой не говори, мама полежав рядом даже беременела, а я чё-то тож никак :D ничего,всё у нас будет;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 15:27     Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Девочки, у меня уже 7 лет в спальне стоит фикус - красавец! :D а под ним 6 лет сидит слон! :D Но чего-то пока без толку! :x

Вот я не знала чудеса про фикус, сделала бы раньше :-) Года 2 назад я купила красивые большие цветочные горшки со слонами, в один из них пересадила фикус (он на подоконнике стоял несколько лет). Делали ремонт, и фикус я переставила в западную "детскую" зону (просто так красивее было). Ну вот и результат: мой долгожданный майский подарок :-P Так что попробуйте переставить фикус :glazki: , и пусть всё у вас получится!!! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:36     Ответить с цитатой

Девочки, а чудеса только фикусы делают? А то у меня пальма вдруг недавно взошла из косточки))))) Маленькое чудо финиковое)))) Может это что-то значит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:00     Ответить с цитатой

Не совсем про фен-шуй, но близко.
За месяц до того как я забеременела мне абсолютно незнакомый человек лошадиную подковку подарил. Я ее над кроватью в изголовье повесила, так получилось, что над собой :oops: Еще шутила с мужем: "Во где нам удача нужна!" :lol:
И что вы думаете? Счастье привалило :shock: В тот же месяц, сперва мою статью в один ведущий (по моей тематике) международный журнал взяли :oops: , затем я грант выиграла :-) (не очень большой правда, но абсолютно неожиданно, в последнюю минуту заявку подала), а потом еще и тестики заполосатились :-P
А до этого полгода были черно-депрессивными.
Вот и не верь приметам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:11     Ответить с цитатой

Теперь займусь изучением фэн-шую... давно хотела и чуть-чуть читала, но квартира эта родителей мужа и не то, что менять что-то свои вещи положить некуда... :-?
а теперь через год будет свой домик и там я сделаю все как надо :D
пошла все читать!!!!! :-P :P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.07
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:11     Ответить с цитатой

Adriana. интересно, а если самой купить подковку, эффект будет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша-Машечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 888
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:29     Ответить с цитатой

Вот тебе и на.... Почитала, называется, пообщалась... Мужу сказала купи фикус, ведь очень благоприятное растение для дома... (это после того как эту темку почитала) Вот пожалуйста... :o
Решили, что будем рожать, ведь когда то так и мечтали... :oops:
А новый слоник на Новый год кстати появился, но я этому значения не придала... Чуток страшновато конечно: :baby: :baby:, но ничего....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:43     Ответить с цитатой

Я когда узнала про фикусы стала на мужа наседать "купи, ну купи, да купи"......несколько дней заезжали во всякие магазины где раньше видела фикусы....и не было ни в одном :shock: раскупили.... :lol: я благополучно про это забыла....а тут поехала к маме, и она мне всучила два горшка с фикусами :-) я только недавно вспомнила про примету!!!!!!!!надеюсь поможет.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 20:24     Ответить с цитатой

Левка, или может еще кто знает где зона детей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 0:24     Ответить с цитатой

Рысенок, зона детей на западе

я так загорелась картой сокровищ, хочу прям сейчас делать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адел
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 21:32     Ответить с цитатой

Девчонки, давно в этой тебе никто не общался.
Как ваши дела с картами сокровищ? :)
Моя карта была сделана мною уже давно. Спустя год после того, как я ее сделала, я нашла своего мужа.
Перевь вот верю в сектор детей на своей карте... :)

А еще очень хочу обзавестись фикусом :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах