Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Фэн-шуй и планирование беременности.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sElenka
Студент
Студент


На сайте с 20.03.04
Сообщения: 2035
Откуда: Зап.Сибирь-Bayern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 22:13     Ответить с цитатой

О,а я думала что эта темка уже где-то в архивах пылится :)
У меня теперь другой вопрос, а что делать с картой сокровищ- после исполнения желания :-?
и ещё - девочки рисуйте карту внимательно, я вот нарисовала нас с мужем и мы оба держим за ручки деток он девочку а я мальчика- ну я думала что дети как-то по очереди один подрастёт потом следующий или погодками будут :) ан нет получилось всё именно так как на карте оба вместе :D мы конечно рады безмерно- но вот смотрю не все хотят сразу двойню :-)
А Фикусы- ну очень благоприятные растения и нетребовательны в уходе у меня такие деревца шикарные вымахали, прелесть и в интерьере красиво смотрятся и полезны- вместо увлажнителей воздуха работают :)
УДАЧИ Всем!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Адел
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 22:19     Ответить с цитатой

sElenka, ты карту сокровищ делала направленную только на одно желание? :o
Обычно карты рисуются на всю жизнь так сказать с прорисовкой желаний всех направленностей :)
Если речь идет все же об одном желании - карты с желанием или просто записочки, то нужно написать сверху на ней слово "спасибо" или "спасибо вам высшие силы" и выбросить или сжечь
Я не заморачиваюсь и просто выбрасываю :shuffle:

На карте же моей куча желаний, которые постепенно сбываются :)
я с обратной стороны на месте сбывшего желания пишу "спасибо"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тася
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.05
Сообщения: 848
В дневниках: 4965
Откуда: Южный Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:46     Ответить с цитатой

А у меня осуществилось желание по поводу жилья. Правда я карту делала на психологии немного пораньше, чем форумчанки. И называлось это у нас визуализация. Еще я работу нашла после универа примерно такую, как на карте своей изобразила. А теперь вот она лежит у моей свекрови на шкафу. Во время переезда мы ее не забрали.
Кстати, детей на ней у меня было много, больше 3-х. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sElenka
Студент
Студент


На сайте с 20.03.04
Сообщения: 2035
Откуда: Зап.Сибирь-Bayern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14:49     Ответить с цитатой

Да я именно на одно заветное желание и делала :) всё остальное уже давным-давно сбылось само собой :) западный сектор сделала самый широкий и там всё, а остальные просто чтоб не пустовали чисто символически простым карандашом как-бы в тумане тоже нарисовала в зоне богатсва сундучёк с золотом в зоне знаний книжечку-и.т.д но это всё мелким шрифтом а основное желание цветными карандашами :D Просто где-то вычитала что когда сразу все желания рисуеш то они могут долго и нудно по очереди исполнятся, а до основного пока очередь дойдёт состарится можно :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Адел
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 18:45     Ответить с цитатой

sElenka писал(а):
всё остальное уже давным-давно сбылось само собой :)

у тебя больше нет желаний??? :D Мечтать нужно! Это полезно! :D

sElenka писал(а):
Просто где-то вычитала что когда сразу все желания рисуеш то они могут долго и нудно по очереди исполнятся, а до основного пока очередь дойдёт состарится можно :)


Это не совсем корректное замечание, имхо, т.к. вселенная осуществляет твое желание в наилучший для тебя момент.
У меня карта огромное чего только там нету, но я направляла свою позитивную энергию на осуществление имеено заветного - оно и сбылось! :238:
Так что рисуйте что только может захотется!!! :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sElenka
Студент
Студент


На сайте с 20.03.04
Сообщения: 2035
Откуда: Зап.Сибирь-Bayern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Нет, пока других желаний нет :) когда долгие годы гориш одним единственным и заветным желанием- всё остальное становится таким не важным что готов от всего отказаться ради одного заветного, это могут понять только долгопланирующие.
Несомненно в новой жизни с детьми появятся и новые желания :) а сейчас кажется что я счастливейший человек на свете и мне больше ничего не нужно, главное благополучно разродиться и увидеть своих крошек :-) Чего и всем желаю!
Тася сбылось одно, сбудется и всё остальное! ВЕРА порой единственное что нам остаётся, у тебя обязательно будет много детей! как на карте!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 16:23     Ответить с цитатой

Ксю писал(а):
Девочки, важная инфо! http://www.planetafengshui.ru/index.php?area=1&p=static&page=f5
Представляете, у нас кровать стоит в нужном секторе и недавно я купила себе черное коктельное платье с красным драконом - символ плодородия! Я решила распечатать символы плодородия: Гранаты, Личи, Лонган, Семя лотоса (Лин Чи) и Водяные каштаны и повесить картинки в рамочки! А гранаты ещё и купить и кушать, я их кстати очень люблю.
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 18:52     Ответить с цитатой

Какая хорошая темка! Судя по линеечкам у многих желания сбылись! Значит работает карта желаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1013
В дневниках: 408
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 23:31     Ответить с цитатой

ЗемЦи писал(а):
Какая хорошая темка! Судя по линеечкам у многих желания сбылись! Значит работает карта желаний!


Как бы еще разузнать как правильно эту карту желаний сформировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Карта делается следующим образом. Берется ватман, делиться на 9 одинаковых секторв. В центре помещаете себя. И далее по секторам Ба-Гуа распределяете картинки-желания.

богатство слава брак(партнерские отн)

семья(здоровье) дети

знания карьера путешествия(учителя)

Всех хочу пригласить на клубные занятия по Фэн-шуй , будут техники направленные на реализацию желаний. Приходите! Подробности в моем дневнике! ;)


Последний раз редактировалось: ЗемЦи (Пн Июн 27, 2011 9:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Мы планировали достаточно долго. А тут... однажды мне из Китая привезли картинку с иероглифом "Счастье". :give_heart: Я думала-думала и повесила ее в зоне Детей. Повесила в январе, а забеременела в марте. :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 17:23     Ответить с цитатой

А я вот давно хотела карту желаний сделать, только все не могла новолуния дождаться. А теперь вот знаю, что 1 июля новолуние. Попробую, интересно что получится :aga-aga: :-)
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 17:12    Заголовок сообщения: Фэн-шуй на службе у хочушек Ответить с цитатой

И так.
Всем доброго времени суток.
Читаю, что у многих нет мед проблем, но что-то не получается.

Предлагаю использовать для Вашей реализации мечты одно простое и, по моей статистике, действенное средство - использование СВОЕГО географического направления!
:give_heart: Это без затратно
:give_heart: Если сложно пошевелиться, передвинуть кровать, то Ваше желание скорее желание желать, а не желание иметь ребенка.

Что надо делать?
Инструкция
1. Берем свое число, месяц и год рождения
2. Рассчитываем по формуле свое число ГУА
Скрытый текст:
1. Возьмите год своего рождения. Если вы родились в январе или первых числах февраля, то сверьте свою дату рождения с лунным календарем. Если ваше число попадает на предыдущий лунный год, то для рассчета числа гуа вам следует брать именно предыдущий год. Например, вы родились 20 января 1982 года. В соответствии с лунным календарем, 1982 год начинается только 25 января, а следовательно для рассчета числа гуа в этом случае надо принимать 1981 год.

2. Сложите две последние последние цифры вашего года рождения. Если получилось двузначное число, сложите цифры получившегося числа еще раз. Например, вы родились в 1975 году: 7 + 5 = 12, 1 + 2 = 3.

3. Теперь всё зависит от вашего пола. Для мужчин получившееся число следует вычесть из 10. В примере с 1975 годом — это 10 - 3 = 7. Получившееся число гуа 7.
Если расчет ведется для мальчиков, родвшихся после 2000 года, то следует вычитать не из 10, а из 9.

4. Для женщин к полученному числу следует прибавить 5. В примере 1975 годом — это 5 + 3 = 8. Получившееся число гуа 8.
Если расчет ведется для девочек, родившихся после 2000 года, то прибавлять следует не к 5, а к 6.

5. Если в последнем действии у вас получается двузначное число, сложите цифры этого числа. Это и будет ваше число гуа.

Теперь, когда вы знаете ваше персональное число гуа, вы можете определить, к какой группе вы относитесь. Те, чье число гуа равно 1, 3, 4 или 9 относятся к восточной группе.
Если ваше число гуа равно 2, 5, 6, 7 или 8, то вы относитесь к западной группе. Согласно фэн-шуй, люди, пренадлежащие к одной группе направлений находятся в конфликте с другой группой. То есть им противопоказано спать головой по направлению в эту сторону, есть, сидеть, работать за компьютером лицом в этом направлении и так далее.
Для людей восточной группы благоприятными направлениями являются Восток, Юго-Восток, Юг и Север. Для людей западной группы благоприятными направлениями являются Запад, Северо-Запад, Северо-Восток и Юго-Запад.
Для того, чтобы понять, что вам дает каждое из направлений, найдите на рисунке схему, число в центре которой равно вашему числу гуа.

3. Или используем калькулятор ГУА http://geocult.ru/raschet-chisla-gua или любой другой из интернета
4. Смотрим свое число ГУА
5. Смотрим число ГУА мужа
6. Уточняем свое и мужа/жены географическое направление для рождения ребенка.
7. Если Ваши геграфические направления радикально противоположны, то
Скрытый текст:
спим каждый в своем направлении
"спим" с фантазией, в своем направлении

Буду выкладывать географические положения по заявке.



Гуа 1 - ЮГ
Гуа 2 - Северо-Запад
Гуа 3 - Юго-Восток
Гуа 4 - Восток
Гуа 5 - Запад
Гуа 6 - Юго-Запад
Гуа 7 - Северо-Восток
Гуа 8 - Запад
Гуа 9 - Север

Избегать географических направлений

Гуа 1 - Юго-Запад
Гуа 2 - Север
Гуа 3 - Запад
Гуа 4 - Северо-Восток
Гуа 5 - Юго-Восток
Гуа 6 - Юг
Гуа 7 - Восток
Гуа 8 - Юго-Восток
Гуа 9 - Северо-Запад

...

:korneplods:


Если вы хотите создать семью, улучшить взаимоотношения или мечтаете о ребенке, обратите свой взор именно в этом направлении, т.к. оно порождает добрую волю, терпимость и гармоничные взаимоотношения. Это направление превосходно для гостиной, спальни, столовой, переговорной.
Общее позитивное влияние на жизнь "++"
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дельфинчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 427
Откуда: кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 13:43     Ответить с цитатой

А чтоб мальчик получился есть какие то варианты что делать?? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Дельфинчик писал(а):
А чтоб мальчик получился есть какие то варианты что делать?? :haha:

Есть конечно :kulek_boy:
Цитата:
Для того чтобы в семье рождались мальчики, ставят керамических слонов по обеим сторонам двери в спальню. Еще лучше приобрести двух слонов, так как в этом случае он будет еще и парным символом - символом, помогающим созданию любовных отношений.


И еще :oops:
Цитата:
Мастера в области фэн-шуй рекомендуют поставить в зону под названием «Дети», которая находится в западной части вашего жилья, фигурку, фотографию или картинку малыша — мальчика или девочки. Не забывайте следить за чистотой этой фигурки или фотографии, ежедневно стирая пыль.

Помимо этого для зачатия девочки пара должна спать, располагаясь головой на юг, а для зачатия мальчика — на север. Родить мальчика также помогут фигурки слонов, которые следует поставить с обеих сторон двери в спальню. Слон считается знаком удачи в появлении на свет малышей, поэтому пары, которые не могут зачать ребенка, довольно часто увешивают комнату картинками и фотографиями, на которых изображены слоны.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах