Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26664
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Полдня сидели без интернета. Прямо не жизнь, а мучение :haha: :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Planetgreen
Ээээх, люблю поесть, особенно сладкое, поэтому только для дитя мне не вариант :aga-aga:

Oksana-mama
:haha: подпрыгивать чаще. На выходных была какая-то передача, там Гребешкова рассказывала про Гайдая. Ростом они были сильно разные. Однажды он ей показывает какую-то красивую девушку, видишь, спрашивает, она говорит, нет, не вижу. После непродолжительного диалога, он присаживается до ее уровня и восклицает, так тебе же отсюда вообще ничего не видно! Так вот это про меня 158 в прыжке :aga-aga:

Estelle
Молодец сынок, не растерялся 5ballov
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Варвара Плюшкина
он соображулистый очень, у нас такие перлы через день с того момента, как он говорить начал, записываем))Продолжение книги Корнея Чуковского "От двух до пяти", в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:09     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Моя старшая сестра вышла замуж за мужчину, это было лет 20 назад. Сестра 156, муж 195.
Приехала я в гости, коридор малюсенький- хрущевка. В коридоре табурет, мешается, сил нет- все спотыкаются и запинаются об него. Я говорю- Алла, убери, что за хрень у тебя раскорячилась на пол предбанника?
Нельзя, отвечает. Это наша целовательная тубаретка. Я на нее встаю, когда мужа на дорожку целую- на работу провожаю.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Васина
здорово))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:32     Ответить с цитатой

Если терпения хватит, Посмотрите кино про козла и тигра. Это наши Амур и Тимур.
Козел реально наглый и жирный)
Мне, честно, терпения не хватило, смотрела в перемотке частично.
Наш сафари-парк классный, люблю там бывать, особенно зимой. Там 2 гектара огороженных леса и живут звери не в клетках , На высоте примерно 4 метра проложены мостки для посетителей, огороженные сетками.
Вася училась очень рядом 10-11 класс, так что раньше часто ездила.
Этой зимой не сподобилась, козла с тигром не видела вживую.

http://www.safaripark25.ru/index.php?optio...&id=230&catid=2

11 минуту гляньте)
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Васина

Да я их уже ненавижу, этих тигра и козла. Такое впечатление, что вся жизнь России уже несколько месяцев только в них и заключается.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26664
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Estelle
Как самочувствие?

Мираж
Васина
А я вот даже не понимаю о чем вы :haha: , с телефона не посмотрю. Но мне ваши слова про козла ни о чем не говорят :oops:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:06     Ответить с цитатой

ИРРА
Цитата:
Три вопроса, за которыми каждый день следят все россияне:
— Стал ли доллар равен ста рублям?
— Нашли ли сумочку уборщицы «Газпрома»?
— Сожрал ли тигр Амур козла Тимура????))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26664
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Sima
Я поняла - я не россиянин :haha: :lol:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:18     Ответить с цитатой

ИРРА
да пока без улучшения, но хоть хуже не становится, и то хорошо. Голова болит сильно. А козел и тигр - это в Приморье в зоопарке тигру дали живого козла, ему всегда дают живых животных для съедения, и козлов в том числе давали. А в этот раз тигр козла по никому неизвестной причине не сожрал и живут они на одной территории, едят, спят вместе., причем живут уже не первый месяц. И никто не знает, по какой причине козел жив и тигр его как добычу не рассматривает.


Последний раз редактировалось: Estelle (Пт Янв 29, 2016 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:19     Ответить с цитатой

ИРРА
Ты чо, эти Тигр с Козлом на весь мир известные личности :haha: У меня вон в форуме и прогнозы уже по этому поводу делают, когда Тимура сожрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Да тигр просто в курсе, что в стране кризис, вот козла и откармливает :aga-aga: Как финансирование зоопарка поплохеет, так он его и приговорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Planetgreen
:eek: я, как ИРРА, какая-то неполноценная россиянка, я в общих чертах в курсе этой истории, но чтоб народ так заинтересован был. :haha: чтоб прогнозы делать... мне как-то пофиг, в какой момент он его сожрет, и по какой причине до сих пор не сделал этого. Это ж животные, никто не знает точно, что у них в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26664
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
ИРРА
да пока без улучшения, но хоть хуже не становится, и то хорошо. Голова болит сильно. А козел и тигр - это в Приморье в зоопарке тигру дали живого козла, ему всегда дают живых животных для съедения, и козлов в том числе давали. А в этот раз тигр козла по никому неизвестной причине не сожрал и живут они на одной территории, едят, спят вместе., причем живут уже не первый месяц. И никто не знает, по какой причине козел жив и тигр его как добычу не рассматривает.


Я знаю! Это любоффффф! :in_love:

У меня иногда в группах такие странные парочки образуются, смотрю и млею :haha: , так что козлом/тигром меня уже не удивить.

Дамы, меня мой любимый муж за 32 года нашей семейной жизни так достал слушанием новостей круглосуточно и по всем каналам, что я научилась не слышать телевизор, от слова совсем. Даже если я рядом с ним нахожусь. Поэтому на данный момент я, наверное, единственный человек в стране, который не в курсе таких знаменательных событий :haha:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах