Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
АРТУР Кравец , 20 лет, порок легких
старая тема в архиве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 20:30     Ответить с цитатой

mama Dolli
Здравствуйте! Я сейчас позвонила по тел 209-14-06 по вашей ссылке. Сказали, что нет этого препарата, что, если будет, то после 10, но гарантий нет. Спасибо за ссылку! Если в Питере действительно есть этот препарат, я могу пока свои деньги перевести за 30 бутыльков. 190 р за бутылек- это не 600. Оля сказала, что надо сдавать в багаж его, как ручную кладь его не пустят. и еще оля сказала по тел, что ведь это тяжело, уж сколько сможет ваш сын, привез бы, ведь у него тоже будет свой груз.


Мы сегодня с мужем и дочей были у Оли. Она сказала, что стоит смесь от 165 до 230 руб, что заказ через аптеку придет через месяц, а сейчас надо как-то перебиться.
Принимать нужно по бутылочке в день.


Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Вс Дек 20, 2015 22:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Артур ест по-немногу, аппетита нет, трудно его заставить покушать. Он начал ходить, куда бы вы думали, на бокс. Когда он пришел к тренеру и сказал, что у него проблема, что у него порок легких, то тот аж выматерился и спросил, зачем же он тогда пришел, но парень объяснил, что ему надо разрабатывать легкие. Тренер очень щадяще к парню относится, бить Артура в грудную клетку нельзя, по заданию тренера он немного пробегает по кругу , какие-то упражнения делает по возможности. Тренер говорит: "Без фанатизма!". Теперь , с наставником и общением с пацанами, депрессии больше, думаю, не будет. Да и, думается, тренировки должны повысить чувство аппетита. однако к психологу Оля его записала, через несколько дней пойдет. У Оли планы выкарабкаться из Артуркиного теперешнего состояния физического и устроить его со следующего года на работу, чтобы он нашел себя в жизни. У Артура за спиной училище, еще что-то, сейчас он опять учится, получает еще один диплом. маркетинг, кажется. Учителя отмечают, что даже когда Артуру тяжело ( а это по нему видно), он все-равно досиживает до конца и лекции никогда не пропускает.

Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Вс Дек 20, 2015 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Мы Оле, кроме продуктов и тортика, привезли теплые рукавицы. Оказалось, в точку попала: у нее только тонкие были.
Через пол года Артур поедет опять в Германию проходить курс реабилитации. Там умеют подлечивать такие заболевания, а у нас в прошлом году одна врач Артуру сказала прямым текстом, что он не жилец, на что парень сказал: "Все когда-то умрем". Жить в Германии Артур категорически отказывается, хотя, казалось бы, там есть условия для инвалидов, он не мыслит себя вне России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Dolli
Студент
Студент

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 1791
Откуда: Калининский,п.Северн ый,карта 013496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz

Скрытый текст:

Заказала сыну купить на 3т. (примерно 15шт) Если вы еще переведете,за 30шт. Это 45шт*0.200=9кг. Это разве вес для 19лет? А свой груз у него в рюкзаке ))). Он же к маме едет- домой налегке. Надо узнать по сколько в коробке упаковано. Тогда заказываю еще? он еще не звонил по аптекам. Сейчас с ним разговаривала. мой тел в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Главное точно знать, что там она есть в аптеке. карту свою номер сбросьте, пожста. Тогда закажем всего 35 штук, чтобы с запасом было. Вам мы деньги вернем. У меня на карте не больше 4 тыс. Завтра могу еще положить и вам перевести пока из своих. С Олей поговорю. Мой тел на всяк случ 913 754 70 55, Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Dolli
Студент
Студент

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 1791
Откуда: Калининский,п.Северн ый,карта 013496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
я просто закажу, а если привезет, тогда деньги и отдадите. Думаю надо упаковку брать целую (сколько в коробке???), чтобы не заморачиваться с упаковкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 9:35     Ответить с цитатой


Получается, в упаковке 3 штуки. Может, они еще у них потом пакуются как-то покрупнее. Но в таком виде надо тогда 11 упаковок, то есть 33 штуки. На пробу можно взять 1 упаковку со вкусом клубники (или же банан, или шоколад, что будет), а остальные со вкусом ванили, тк это нейтральный вкус. Если ванили не будет, то разных вкусов взять. Хранится препарат при температуре от 5 до 25 %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Dolli
Студент
Студент

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 1791
Откуда: Калининский,п.Северн ый,карта 013496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
Скрытый текст:
а я как раз терпеть не могу запах ванили )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristy90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 148
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
Здравствуйте, скажите вещи для парня нужны? И какого размера?
есть несколько кофт и брюки в очень хорошем состоянии, могу передать.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 22:09     Ответить с цитатой

kristy90
Здравствуйте, Артур очень худой. Узнаю- сообщу размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristy90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 148
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilya-5503
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 1980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 9:53     Ответить с цитатой

Перевела немножко. К сожалению, больше не могу пока. :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama Dolli
Студент
Студент

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 1791
Откуда: Калининский,п.Северн ый,карта 013496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
Скрытый текст:

Купил 36шт. половина ваниль , остальное клубника. Прилетает в воскр-е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 12:11     Ответить с цитатой

kristy90
Артуру подходит то размер S, если широкая, то размер M ( Ему надо, чтобы не сдавливало грудную клетку), рост у него 176. С брюками у него проблема, все брюки большие, он прямо поуже покупает, чтобы не болтались, комплексует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 18:39     Ответить с цитатой

Новости: mama Dolli попросила своего сына найти препарат и привезти из Питера. Сегодня мой муж съездил забрал, завтра Оле повезет. Пришло 36 штук, стоило это 6 тыс, совместными усилиями мы оплатили за препарат: я 3 000, Маруся1965 перечислила 1500 и mama Dolli внесла свои 1500. Девочки, спасибо!!! То, что перечислено на Олину карту, пойдет на оплату поставки из Москвы. Так что пока надолго хватит. Артур пьет бутылек в день, деля на 3 приема, понемногу пока можно, тк большая концентрация в нем полезных веществ. Оля передала всем огромное спасибо!!!

Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Вс Дек 27, 2015 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах