Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Конкурс ***Лучший наряд 2015-2016 сшитый своими руками***
приглашаем учасников

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 16:53    Заголовок сообщения: Конкурс ***Лучший наряд 2015-2016 сшитый своими руками*** Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Дорогие форумчане в преддверии Нового Года и Рождества объявляется новый конкурс на лучший наряд (костюм), сшитый своими руками.
Условия участия.
1.К участию принимаются работы сшитые УФ. Каждый участник может предоставить всеобщему вниманию не более двух работ (детскую и/или взрослую). Работы могут абсолютно любыми от простого платья до самого фантастического костюма, главное, что работа сшита именно вами.
2.Фотографии вставляем только через загрузчик СибМамы, только с предпросмотром, на одну работу 3 фотографии остальные убираем под спойлер.
3.Тройка победителей будет определена путем всеобщего голосования, победители будут награждены сувенирами с символикой СибМамы.
4. Работы участвующие в прошлом году к участию не принимаются
Прошлогодний конкурс и его итоги вот здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1051192

Напоминаю в прошлом году тройка призеров выглядела следующим образом

Скрытый текст:
1 место Vera*
2 место nadulecek
3 место Натель


Сроки проведения:
14.12.201 – 03.01.2016 – прием заявок на участие в конкурсе
03.01.2016 – 13.01.2016 всеобщее голосование.
13.01.2016 – 15.01.2016 подведение итогов, награждение победителей.

Всем удачи!


Конкурс завершен поздравляем победителей



1. sibgacha
2 .Натель
3. olgaasdf / СоНюшка
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392


Последний раз редактировалось: Жентосик_2010 (Ср Янв 13, 2016 15:14), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 16:53     Ответить с цитатой

участники

1.
olgaasdf писал(а):


Все платья и фраки сшиты мной.По профессии:оптик-конструктор :lol: Но шитьём занимаюсь 30 лет. На конкурс 1 костюм для юноши и зеленое платье

2.
СоНюшка писал(а):
Костюм Акулу
Идея эскиза и каркас с выкройкой делал муж, я шила. костюм заказной поэтому фото на доче в домашней одежде :oops:
Скрытый текст:




Платье Доче на ДР


3.
Девита писал(а):
Платье Лиса



4.
С8етлана писал(а):
В этом году я похудела на 20кг и сшила себе платье,не носилабольше 20лет.В нем я ходила на вечеринку Сибмамы,чувствовала себя королевой.Есть еще фото в отчете с новогодней вечеринки,но я не умею их выставлять. сумочка и пояс тоже собственного производства

5.
Натель писал(а):

:dm_snegurochka: Поучаствую и в этом году. В этом уходящем году был создан купальник для художественной гимнастики для старшей дочери. С этого года у меня 2 гимнастки, младшая тоже начала в этом году заниматься! :snegurochka: Ну и к Новому году Ростовой Снеговик!!! У него, еще есть и рукава и варежки, но фото только это нашла, к сожалению..... :elka: :elka: :elka:


6.
sibgacha писал(а):
новогодний дебют ...новый танец - новые костюмы)))
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392


Последний раз редактировалось: Жентосик_2010 (Сб Янв 02, 2016 14:43), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 9:24     Ответить с цитатой



Все платья и фраки сшиты мной.По профессии:оптик-конструктор :lol: Но шитьём занимаюсь 30 лет.
Скрытый текст:
В правилах конкурса не оговорено.что должны быть именно карнавальные костюмы.На форуме такие мастерицы,может ограничить,что конкурс на детские новогодние костюмы?
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:54     Ответить с цитатой

olgaasdf
Класс, огромная работа, и все же какие из этого многообразия вы выставите на конкурс
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:59     Ответить с цитатой

Жентосик_2010
да я вне конкурса..Ребятишки выросли..
Пусть мамы выставляют на конкурс свои работы.здесь есть такие замечательные выдумщицы..и рукодельницы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 16:20     Ответить с цитатой

olgaasdf
вы пока единственный участник ;)
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СоНюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7882
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Бугринка, Металлург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 21:05     Ответить с цитатой

Костюм Акулу
Идея эскиза и каркас с выкройкой делал муж, я шила. костюм заказной поэтому фото на доче в домашней одежде :oops:
Скрытый текст:




Платье Доче на ДР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 0:48     Ответить с цитатой

СоНюшка
Акула потрясающая получилась
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Платье Лиса

_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
С8етлана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 605
В дневниках: 32
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 21:08    Заголовок сообщения: фото конкурс Ответить с цитатой

В этом году я похудела на 20кг и сшила себе платье,не носилабольше 20лет.В нем я ходила на вечеринку Сибмамы,чувствовала себя королевой.Есть еще фото в отчете с новогодней вечеринки,но я не умею их выставлять. сумочка и пояс тоже собственного производства
_________________
Пошив и ремонт одежды в Нижней Ельцовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Красивое платье 5ballov очень
На 20 кг :obmorok: вы герой!
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натель
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 1
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Жентосик_2010
:dm_snegurochka: Поучаствую и в этом году. В этом уходящем году был создан купальник для художественной гимнастики для старшей дочери. С этого года у меня 2 гимнастки, младшая тоже начала в этом году заниматься! :snegurochka: Ну и к Новому году Ростовой Снеговик!!! У него, еще есть и рукава и варежки, но фото только это нашла, к сожалению..... :elka: :elka: :elka:



Последний раз редактировалось: Натель (Ср Дек 30, 2015 10:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
sibgacha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 4025
В дневниках: 300
Откуда: г.Обь, Толмачево, ул .Геодезическая
Карта № 171737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 20:24     Ответить с цитатой

новогодний дебют ...новый танец - новые костюмы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 12:49     Ответить с цитатой

:elka: :elka: Голосуем :elka: :elka:
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leila 15
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 3836
В дневниках: 136
Откуда: Широкая 115
Карта № 009807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Жентосик_2010
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах