Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Д/с №59 "Золотой петушок" 4 корпус, Тимирязева, 81
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umniza24
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.12
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 0:49     Ответить с цитатой

Девочки поделитесь впечатлениями? То что спят в отдельной комнате хорошо. Да и погулять можно после садика. А вот как организован образовательный процесс в группах,без учёта дополнительных секций?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya00000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Меняю путевку 101 сад Кропоткина 98/2 сад с бассейном и соляной пещерой на 59 Тимирязева. 3-4 года
89231234020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 8:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о данном садике и есть ли существенные различия по сравнению с 3 корпусом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16668
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Дочь посещает 59 сад 4 корпус с апреля 2016 года, за это время у нее в группе сменились 3 пары воспитателей и несколько нянь, по объективным причинам. На сегодняшний момент педколлектив меня полностью устраивает. Проблем с прогулками нет - дети гуляют в нормальную погоду 2 раза в день минимум (зимой до минус 20 точно, ну и летом даже в дождь гуляли на веранде). Насчет мало гуляют - вопрос сколько детей посещает допзанятия и во сколько они заканчиваются. В нашей группе есть дети, которые возвращаются с допзанятий после 18.00 (моя дочь в том числе), их кормят ужином и уже только после этого дети идут на улицу. Многих забирают раньше 18.00, вот и получается как будто мало гуляют. Воспитатель не имеет права выйти на улицу лишь с частью детей, когда другие на занятиях. Летом проще, допзанятий нет. Образовательный процесс в группе, его уровень и объем напрямую зависит от педагога, если у вас на группе будет "ленивый" педагог, просто присматривающий за детьми, не увлеченный работой, не думающий о будущем детей и их подготовке к школе - детям будет весело, но с развитием и обучением возможны пробелы.
Питание на высоте - 5 раз в день, фрукты-соки, полноценный рацион, хлеб белый и ржаной (!), домой приходит абсолютно не голодный ребенок. Но у моей девочки нет проблем с питанием, ест практически всё и тарелку оставляет пустой.
Различия с 3 корпусом скорее всего есть, но в чем именно не подскажу, это нужно искать тех родителей, у кого дети в оба корпуса ходят :aga-aga:
С момента получения путевки, через некоторое время мы переехали и в этот детсад стало менее удобно возить ребенка, однако я не задумывалась о смене сада, ребенка и меня все устраивает.
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Jekki
Огромное спасибо за ответ. Но нас сегодня распределили в 3 корпус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Третьякова_я
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 7315
В дневниках: 83
Откуда: Заельцовский район, площадь Калинина
Карта № 002703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Jekki
Спасибо! Мы тоже получили путевку в этот садик. Надеемся, все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16668
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Третьякова_я
удачи вам! и быстрой адаптации
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:42     Ответить с цитатой

А мы поменялись с 3 корпуса в 4. Люди знающие, они чем то отличаются?
Третьякова_я
У вас какая группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна-ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 11:33     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает). Тоже получили путевку в 59 сад, дадут либо 3 либо 4 корпус. Интересует самые малышковые группы. В каком корпусе лучше?) Воспитатели, оснащение и т.д. Как вообще впечатления об этих корпусах? Удалось ли поставить видеонаблюдение с доступом для родителей ? Ранее в ветке видела обсуждали.
Успокойте, кто давно ходит_как вообще садик? В отзывах вроде хвалят. Особенно самые малышковые группы интересуют , так как ребенок ещё толком ничего не расскажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна-ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Jekki
Добрый день)
Спасите помогите)))
Дали доче путевку в этот сад, скорее всего в или 4 корпус определят?
Как там?) Где лучше? Или второй корпус лучше всех?)
Как вообще сад? Воспитатель один на все годы или каждый год разный? Оч волнуюсь, доча пойдет в самую маленькую группу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16668
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 13:25     Ответить с цитатой

Татьяна-ч
Добрый! Нас всё устраивает, я не знаю насчет других корпусов, не озадачивалась сравнением
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eilo
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 64
Откуда: ул.Жуковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 21:48     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля писал(а):
А мы поменялись с 3 корпуса в 4. Люди знающие, они чем то отличаются?
Третьякова_я
У вас какая группа?

Здравствуйте,. Подскажите пожалуйста, почему поменялись с 3 на 4 корпус? Нашли какие-либо отличия между ними?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 22:03     Ответить с цитатой

eilo
Здравствуйте. Не нашла отличий. Площадка мне показалась симпатичней (это субъективно) - прогулялась рядом. И чуть ближе к дому, на 100 м :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eilo
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 64
Откуда: ул.Жуковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 22:07     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля писал(а):
eilo
Здравствуйте. Не нашла отличий. Площадка мне показалась симпатичней (это субъективно) - прогулялась рядом. И чуть ближе к дому, на 100 м :haha:

Понятно, спасибо. А мы из-за театрального кружка выбрали 3 корпус) уж больно его нам хвалили))) а так существеных отличий тоже не нашли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 0:20     Ответить с цитатой

eilo
А в 4 корпусе его нет? :eek: тоже бы хотели в театральный... но вот никто мне не сказал и я не нашла различий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах