Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
какие витамины вы пьете?
нужен совет по витаминам для женщин за 40, что принимаете и рекомендуете

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тришна
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 21:57     Ответить с цитатой

kamaliy
разные... и витрум, и алфавит, и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:10     Ответить с цитатой

kamaliy
так там эффект от жень-шеня, он и дает энергию. Проще просто чистый жень-шень купить, чем тратиться на "вертолетную" цену геримакса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 18:53     Ответить с цитатой

У меня сейчас план-максимум не разболеться до конца зимы. Пока что из всего что делаю - витамины Алфавит сейчас пью, потом будут американские Alive (кажется, так), плюс пью омеги (в виде рыбьего жира в капсулках), женьшень в таблетках, ну и чай пью специальный с сагандайлей, спирулину иногда пью, но периодически забываю. И плюс мажу нос вифероновским гелем, а вечером промываю аквамарисом. Таскаю с собой санитайзер - чтобы почаще руки протирать. Особенно после общественного транспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saulina_ts
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 1:54     Ответить с цитатой

Добрый день! Я, конечно, не специалист в области здоровья, но на собственном опыте прочувствовала упадок сил после 30, ещё и после родов. Для себя нашла решение - малоизвестная марка витаминов Agel. Витамины в форме гелей, по какой-то волшебной новой технологии, в разы лучше усваиваются организмом. Они разной направленности, я пила для улучшения общего состояния одни, вторые - для волос и кожи. Эффект хороший, если нужно, в л/с ссылку на сайт кину)
Повторюсь, что это мой личный опыт! Делюсь, т.к. полгода назад сама была в поиске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тришна
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Saulina_ts
покупали через инет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Tatituska
А на качество еды обратить внимание не пробовали? Почему Вы решили, что у Вас в дефиците те витамины, которые Вам посоветуют? Может быть, если Вы ощущаете какой то дефицит лучше хотя бы сдать анализ на микронутриенты, и тогда уже адресно восполнять дефицит, если он есть? Или хотя бы по симптоматике посмотреть. А вообще то , если при полноценном питании. есть какой то дефицит или витаминов,или микронутриентов, то они по какой то причине не усваиваются. Значит надо устранить эту причину, если возможно. А на рынке витаминов конечно море. Бизнес и ничего личного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18610
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 13:59     Ответить с цитатой

kalinka-малинка

Я тоже к примеру замечаю разницу, когда принимаю витамины, и когда бросаю прием. Мой муж тоже. Не думаю что это эффект плацебо.
Мы сейчас взяли Алфавит. Раньше пили компливит, витрум и до. Могу только отметить, что разницы между дорогими и дешевыми витаминами я лично не замечала.
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miluha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Перепробывала много витаминов,но улучшение общего состояния наступает только после супрадина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тирамису
Академик
Академик


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 13486
Откуда: Новосибирск - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:43     Ответить с цитатой

miluha писал(а):
Перепробывала много витаминов,но улучшение общего состояния наступает только после супрадина.

+1 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 1:25     Ответить с цитатой

Я пью обычные комплексные витамины для кормящих, муж - рыбий жир только. Но сейчас к этому всему добавляем все-таки мазилку для носа от виферона, аквалор, так как только витамины сложно противостоять вирусу, а болеть ой как не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделина Нафанаиловна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.14
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 20:17     Ответить с цитатой

Мама пила ундевит самый обычный,ничем не хуже прокачанных марок витаминов. Пропивала курсами по месяцу-полтора,потом перерыв. Вполне помогало,прибавлялось сил,уходила постепенно утомляемость,да и по цвету лица было заметно-что человек свежеет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Покупаю всегда наши отечественные КОМПЛИВИТ...Беру большую банку и пьем всей семьей! Нет смысла переплачивать....Состав плюс-минус у всех стандартный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Девочки, а я всё время мучилась от синдрома хронической усталости. Пару месяцев назад решила, что мне необходима поддержка. Купила клюквы и шиповника. Ежедневно вечером запаривала шиповник в термосе, утром туда же добавляли размятой клюквы и мёд. И по-маленьку в течение рабочего дня пила этот компотик. Все коллеги переболели гриппом, а я нет. При этом и настроение появилось, и сил прибавилось. Не всем подойдёт, конечно, т.к. повышает кислотность желудочного сока, но мне подошло!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 13:37     Ответить с цитатой

А я помимо витамин месяца три пила обычную эхинацею и ела по чайной ложке мёд! Первый год ни разу не болела!

Добавлено спустя 38 секунд:

Еще очень хвалят Трансфер фактор. Но я не брала. Дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Во время беременностей постоянно пила то одни то другие, то препараты железа итд. Сейчас с началом весны купила ундевит, наш алтайский, дешевый. 2 недели пила по 2шт, потом по одной.

Думаю результат есть, витамины хорошие, у меня папа всегда такие покупает. И собаку (не для сравнения, а просто факт) ими "взбодрили" старенькая была 13лет, тяжело ходила и поднималась тяжело, ожила после приема витаминчиков.

Вообще стараюсь кушать больше овощей и фруктов конечно, понимаю, что натуральные лучше. Летом зелени больше ем, травяные чаи завариваю.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах