Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 2
Продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 13:56     Ответить с цитатой

InfanteJ
у меня с начала Б пропускает кончик пальца. :aga-aga: хотя зев закрыт везде пишут.
а пульс высокий это сколько? из-за чего он бывает высокий? как плацента-воды?
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 9 месяцев 15 дней
Марье-царевне 10 лет 9 месяцев 19 дней
Маленькой Оленьке 7 лет 18 дней
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8161
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:01     Ответить с цитатой

У меня с Семкой 2 пальца открытие с 20 недель было :aga-aga:
У меня завтра узи уже вся на иголках :o
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:15     Ответить с цитатой

InfanteJ

А цервикометрию давно делали? Вроде неделю назад? Если внутренний зев закрыт и швы состоятельны все ОК! А доплер давно делали? Роды с врачом уже обсуждали? Проблем с гемостазом нет?

Мне на прием в понедельник, продержаться надо выходные. Хотя будет только внешний осмотр,замеры. УЗИ,если не будет жалоб, недели через 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Я тут тел уронила и присела за ним :shock: блин нельзя со швами же :shock: теперь страшненькоооо :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8161
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:19     Ответить с цитатой

татося
Мне запрет на сидение не говорили, поэтому я встаю садясь и на туалет тоже сажусь :oops: а так лежа, полулежа или стоя
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Marochka
На корточки нельзя :o только на коленки,ну и наклоняться нельзя.ладно узи во вторник :oops: хотела отменить,но схожу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8161
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:36     Ответить с цитатой

татося
ты мне амарику открыла :o мне сказали, очень строго, ничего тяжелого не поднимать и все :fingal: я ж сегодня и на корточках и на карачках и как я только сегодня не стояла, пока убиралась. :horr: все до завтрашнего узи не усну
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Marochka
Ну приехали :oops: на коленках можно.у тебя забыла швы??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4911
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Девочки, привет...спрошу у вас, как опытных, хоть я и сама, наверное, диссертацию по этой теме защитить могу, кароче не болел у меня живот в предыдущие Б....было 2 удачных и 2 кесарево и 3 неудачных, счас 21 неделя и тянет 2й день живот во все стороны...на узи неделю назад сказали все хорошо в плане тонуса, да я его и не ощущаю...то поясницу, то бока, то в пупок, то в пах и т.д. вот думаю может еще внепланово глянуть, а может переждать, к гине 20го..у кого то было так?
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Marochka

Мне гинеколог запретила наклоняться и на корточки тоже нельзя. А сидеть сказали можно, но я не увлекаюсь. Ем полулежа, сижу очень мало, когда на прием к врачу. Я забила на уборку, если муж убереться хорошо, сама ничего не делаю.


Вера_2013

Скорее всего это тонус, можно принять гинипрал или нифедипин. А лучше к врачу. Долго болеть в норме не должно,тем более куда-то отдавать. А по УЗИ тонус не всегда можно поймать,матка напрягается,потом расслабляется. Мне на маленьком сроке видели тонус по задней стенке, а я его не чувствовала, но все равно кололи магнезию. Теперь периодически напрягается,но на несколько секунд. И не больно. На крайний случай гинипрал мне в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 18:06     Ответить с цитатой

@нютик для второй и последующих беременностей приоткрытие вроде норма.У меня первая.По идее должна быть закрытой.Но это по идее
...Пульс 170 в среднем.Это на правом боку.Потом,когда переделали на спине,стало меньше.Просто уже второй раз КТГ такое.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Миссис гера по цервикометрии внутренний зев приоткрыт.Доплер месяц назад делали.Д-димер 3,6 при норме до 1,6.я на таблетках,до этого клексан колола.Вот во вторник пойду на скрининг.Посмотрим сердечко.Про роды не говорили.Врач дала установку дожить до НГ.А мне бы очень хотелось до 37.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Вера_2013 однозначно лучше на УЗИ глянуть и либо магнезию или гинипрал капельно,либо гинипрал или нифидепин таблетки.мне врачи всегда говорили - болеть живот не должен.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

татося слушай,я тоже всё время наклоняюсь и с пола подбираю...хм.расстроила ты меня,что нельзя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Morskaya
Привет.вот сегодня я от этого вагинорма очканула :shock: вот теперь думаю от него ли :eek: то ли поехать к врачу :o а то завтра воскресенье-это поястоянно самый панический день для меня.я уже ей и так сказала чтобы приемы на сб назначала из-за этого :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:25     Ответить с цитатой

татося, привет, да не волнуйся, после его отмены через 2 дня все проходит). У меня вообще от него розовая водичка лилась + какая-то кожа тоненькая. На второй день такое началось. Это слизистая обожглась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Morskaya
Офигееееть :shock: с коричнева что ли на ежедневке :o ну нафига такие препараты то назначать :o мне еще три дня ставить :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:32     Ответить с цитатой

татося, я бы не ставила дальше, тк дальше еще больше обжигается.
Ага, назначают и не предупреждают о таком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 95 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах