Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Музыкальная школа
обсуждаем всякие проблемы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ноидор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 1468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:40     Ответить с цитатой

сказка*
Меняйте педагога, а может даже и школу, не терпите. Мы 2 года терпели, в итоге отбили у ребенка желание заниматься музыкой напрочь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:35     Ответить с цитатой

сказка*
Поговорите с родителями тех, кто учится у этого педагога несколько лет. Обычно это даёт картину. Тогда поймете, это вам надо или нет. На первом этапе бывают несостыковки у детей с педагогами, которые проходят по мере получения результатов. Но бывают и педагоги, которые не находят контакт с детьми все 7 лет. Тогда надо уходить от этого педагога. Если в 1 классе ребенок уже "не хочет", то что будет дальше. Зачем.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сказка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 774
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Скорпиоша
С родителями пока нет возможности поговорить, я с ними не пересикаюсь. Всегда вижу у неё взрослых учеников, которые соответственно ходят уже сами. Говорила с одной мамой, так они вообще экзамен не сдают, а мы 3 произведения. Думаю сдадим экзамен и на каникулах подумаем как быть. Ребёнок музыкой хочет заниматься, только с ней ему не нравится.
После вчерашнего занятия у меня затеплилась надежда, может не так все плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 11:01     Ответить с цитатой

сказка*
я написала вариант, который даст реальный результат. 3-4 класс еще родители втянуты в процесс обычно, и как раз можно от них услышать много "интересного". Как правило в музыкалках проходят концерты отделений, на академический с родителями приходят. Если есть желание продолжать муз.образование ребенка, то искать информацию нужно внутреннюю. И не всегда у администрации найдется информация, нужная родителям :)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 19:57     Ответить с цитатой

У меня в музыкалке была учительница, которая на меня кричала, по фортепиано кулаком стучала( я к ней во втором классе пришла). Долго я не смогла, я ее боялась, хотя играть очень любила,бросила музыкалку. она долго-долго меня и родителей уговаривала меня вернуться, но это был уже конец года. Оставили на второй го, хотя была отличницей. Но зато после этого мы с ней 7 лет занимались, обожая друг друга.
Может, сначала с учителем поговорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МоКуНа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 122
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:15     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Посоветуйте ,где можно купить пианино б/у , самое обычное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Южно-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:04     Ответить с цитатой

МоКуНа
Посмотрите на авито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avv-nsk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А посоветуйте пожалуйста хорошего педагога в районе Центра - Заельцовский район, повозить ребенка позаниматься по классу фортепиано март-апрель 1-2 раза в неделю. Мальчику 8 лет, немного умеет играть (учила мама на электронном пианино). Хочется: поправить технику и развить навык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Надя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.16
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Добрый день! Перестал играть синтезатор, может кто-нибудь подскажет контакты мастера? Требуется ремонт, очевидно. Спасибо большое! Вот такой синтезатор




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Florans82
Студент
Студент


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 2043
В дневниках: 44
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Есть у нас школы с народным отделением вокал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 13:34     Ответить с цитатой

конечно!
_________________
Буду рада видеть в гостях на моём сайте о красивейших кошках! Его адрес - в моём профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Florans82
Студент
Студент


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 2043
В дневниках: 44
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 9:38     Ответить с цитатой

RoyalD
Мне пока не попались такие из тех что просматривала. Если знаете в каких есть, дайте пожалуйста наводку. Частные не интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cresta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 3223
Откуда: Затуль :) Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 10:38     Ответить с цитатой

Вдруг кому актуально....Отдам Пианино "Сибирь" черное. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lori1979
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 9194
В дневниках: 41
Откуда: первомайка
Карта № 012081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Florans82 писал(а):
Есть у нас школы с народным отделением вокал?


в первомайском райое
ребенок ходит на народный вокал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Florans82

На левом берегу в ХДМШ №19 есть народное хоровое отделение (на индивидуальный вокал, правда, берут не всех, но в хоре/ансамбле все поют).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 63 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах