Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Норковая шуба. Какая? Где?
читать первый пост!

На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
машенька и мишутка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 13:25    Заголовок сообщения: Норковая шуба. Какая? Где? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где можно купить не очень дорогую норковую шубу и на что при покупке нужно обращать внимание. М-да, завела топик про норку, а на градуснике +35! :lol:


Уважаемые УФ,
для размещение своих объявлений о продажах есть отдельные разделы.
Любые сообщение о продажах в этой теме будут удаляться, а так же выдаваться предупреждения.
С уважением, модератор
Вернуться к началу
           
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Re: норковая шуба Ответить с цитатой

дешевле всего купить комплект шкурок и сшить у скорняка
в магазинах цена примерно одинаковая
а мех могут растянуть, т.е. вроду выглядит хорошо, но не греет ни фига :( уловок много, только спец. определит
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 22:25     Ответить с цитатой

как всегда вопрос: не очень дорогую - это сколько?
про скорняков... нужно знать наверняка хорошего специалиста.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
машенька и мишутка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 9:05     Ответить с цитатой

Ты сяч за 70.Или это нереально? :oops: Но длинную.
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 12:51     Ответить с цитатой

реально, если быстро, а то скоро сезон начинается.
на что обратить внимание:
1. нет ли откровенных залысин особенно на манжетах, воротнике и плечах. да, еще у карманов.
2. поднимите воротник (если модель позволяет), посмотрите, как это будет выглядеть, аккуратно ли он пришит.
3. ровный ли подол? не виден ли подклад из-под полы?
4. выбирайте шубу по размеру. самое главное плечи, но в груди тоже должно быть место для теплого свитера...
5. однороден ли цвет (особенно касается голубой норки и различных коричневых оттенков). для этого выйдите на улицу вместе с продавцом и кем-нибудь еще (например подругой). желательно, чтобы день был солнечный, тогда сразу все увидите. при лампах дневного света цвет будет иным, нежели на улице.
6. попросите у продавцов памятку о том, как хранить шубку. если не дадут, то обратитесь ко мне, я пришлю.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 20:23     Ответить с цитатой

у меня мама и теща брата по весне покупали за 50 длинные на рынке возле ГУМа, но вроде бы рынок собирались сносить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 21:20     Ответить с цитатой

машенька и мишутка. Я купила свою шубу (до колен) за 58 тыс. На барахолке (там стоят павильоны:.типа Китайский и турецкий кожаный рынок, и там где-то меха были, я точно не вспомню). И не верьте, что на барахолке только фигня., мы сравнивали и на барахолке и на яркарках. Нас с мужем научили разбираться в качестве меха. Качество моей шубы лучше, чем анлогичная в Зеленых куполах.. А цены там 85 и выше... Хотя на барахолке, действительно, могут и шлак подбросить.. а там не обменяешь.. В общем, главное правильно выбрать..
Саша лучше знает технологию проверки качества, он этим занимался. Я знаю только, что мех на пробор делили в любом месте и смотрели как оно там.. есть где мех густой везде, а есть где пальцами проведешь, а там пустота.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Ср Июл 13, 2005 9:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машенька и мишутка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 22:53     Ответить с цитатой

Правильно выбрать на барахолке. Подскажите - как. Крытый павильон - это где? И еще, номер места не запомнили? :oops:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 0:41     Ответить с цитатой

а сколько может стоить норковый полушубок-жакет, до попы? цельный и из кусочков? цен вообще не знаю, а что-то загорелось сильно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 7:52     Ответить с цитатой

Могу посоветовать человека, очень хорошо разбирающегося в мехах, она поможет вам выбрать шубу. Тока это платно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:58     Ответить с цитатой

Рыська, у меня желаение пока не конкретное, я еще не знаю, хватит ли мне денег :shock: а сколько примерно этот человек берет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 13:32     Ответить с цитатой

Малышка, если Китай из кусочков можно взять до 30 тыс. На барахолке и того дешевле. Если цельный, то до попы можно за 40, если Грецию, то дороже. С рук, между прочим, продают много качественных шубок и по 1/2 цены.
Я например свою шубу собираюсь в след. году продать тыс. за 40 (т.е. минус 18 тыс.), ей не будет и 2 сезона. Это для качественной норки не срок. Я видела по объявлениями, что и за 12-15 тыс. норку продают. У меня знакомая вообще за 5 продавала. Шубка (фасон) конечно отстой, но норка тем не менее.. Перешить ее чуток, пуговициы подкупить и как новенькая будет. Даже если по максимуму 10 тыс за это заплатить, то вся шубка выйдеь 15.. (шуба у знакомой длинная, можно фантазировать безгранично). В общем, вариантов много, все зависит от ваших средств... :wink:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Ср Янв 11, 2006 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juletta (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 13:52    Заголовок сообщения: О норковой шубке Ответить с цитатой

Машенька и мишутка! Есть очень хороший специалист , специализируется на норке уже очень давно, может помочь с моделью, мехом и пошивом шубки.
Вполне можете уложиться в 40-50 тыс.руб. Если появиться желание позвоните: 2-731-666 Татьяна
Вернуться к началу
           
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 16:33     Ответить с цитатой

Эта женщина берет около 1000 руб. за выбор норковой шубы, т.к. ответственность большая, и от 500 до 700 рублей за любую другую шубу или дубленку там. Гарантию очень высокую дает, что купите хорошую вещь с ней. Я буду к ней обращаться, когда буду покупать себе шубку. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машенька и мишутка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 17:22     Ответить с цитатой

А координаты этой женщины можно? :oops:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 47 На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах