Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Норковая шуба. Какая? Где?
читать первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 19:10     Ответить с цитатой

AnnaSummer
если я правильно нашла этот магазин, то там б/у шубы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smirnova irina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 19:29    Заголовок сообщения: Где с умом потратить деньги на шубку? Ответить с цитатой

Наконец-то накопила на свою долгожданную первую шубку) В связи с этим обращаюсь к вам, дорогие девочки, помогите добрым советом. Бюджет 170-200 тыс. В приоритете качество, чтобы долго носилась, а самое главное грела в наши лютые сибирские морозы) Где выгоднее приобрести качественную шубу, поделитесь опытом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Съездить в Грецию.в шуб-тур :vopros:
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smirnova irina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Ольга, а что это за шуб-тур? Не слышала, вы ездили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya.nastyusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Я 2 года назад ездила по такому шуб-туру. Купила шубку, осталась очень довольна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smirnova irina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 14:57     Ответить с цитатой

Настя, а сколько стоит сам шуб-тур? Как проходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya.nastyusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Там стоимость символическая 1 евро + виза. Жили в Касторье и в Салониках. В Касторье посещали огромный торговый центр, где много магазинов разных торговых марок, а потом ездили по фабрикам. Я купила себе шубку в том торговом центре, фабрика BOURTSOS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smirnova irina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:35     Ответить с цитатой

А какую шубку купили? По цене выгоднее, чем в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikolet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Хорошую шубу можно не только в Греции купить, если ехать целенаправленно только за шубой, выйдет как раз таки дороже, билеты+проживание+шуба. Я в Бона Деа покупала шубу, ни чем не хуже, мех хороший теплый, не красит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smirnova irina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 16:32     Ответить с цитатой

А за сколько купили шубу? Этот салон находится в Новосибирске?
Какую шубку купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya.nastyusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Я купила намного выгоднее в Новосибирске. Перед тем как поехать я заходила в несколько магазинов прицениться. Моя шубка вышла дешевле, чем в салонах в Новосибирске... ну и что уж говорить о качестве!!! Не могу нарадоваться))) Плюс я хорошо провела время в Греции!!! Съездила на несколько экскурсий. Моя поездка была в ноябре... погода была великолепная, не то, что у нас в Сибири.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smirnova irina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за советы. Я настроилась поехать в такой шуб-тур в ноябре. А что и шубку куплю, и отдохну. Кто составит компанию?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 9:52     Ответить с цитатой

Девочки включаюсь в разговор, если ехать за шубой, лучше в ОАЭ. В Греции выбор не очень, кто был из знакомых все говорят, что в Греции нет модели классика, самый большой выбор в ОАЭ, это даже греки сами говорят. Шубу покупала за 2 тыс, блэк лама, в салоне EGO. Качество обалденное, снохе купила за 2 300, орех с капюшоном, ниже колена, цвет шикарный до сих пор, выбелка 5, у нас таких не видела, если и есть ценна в разы больше.
Но сразу предупреждаю, что нужно потратить время и прицениться и очень торговаться. Не пользоваться услугами помогаек, с ним Вам не кто цену не скинет. Я сначала все обошла с помогайкой запоминая магазины, в потом сама. Хотела слетать в этом году за короткой, но доллар сильно прыгнул. Так что если настроились на покупку с поездкой лучше ОЭА нет. Там еще офигительные каракулевые были - бежевые и молочные, москвички покупали. Но Китай то же есть, поэтому надо быть внимательным и не торопиться, цену после торговли скидывают в 2 раза и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Smirnova irina
Вы потом фототур на СМ оставьте :oops: с подробными тропами ;)

Я б лучше сама поехала покупать, отдохнуть да еще и шубку прикупить - мечта ;)
НО у меня кто ездил - ездили в Китай :oops:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скакалка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:57    Заголовок сообщения: Качественная норковая шуба. Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Готова купить норковую шубу короткую (в авто). Бюджет до 150 000 р. Где в нашем городе можно приобрести качественную шубку? чтоб не ширпотреб, покупка не из дешевых ведь.
Б/у шубы не предлагать, хочу купить в магазине и чтоб не Китай дешевый.
Спасибо)))
PS: жалею, что не купила в Испании шубу.... эх.... там такая вещичка была..надо теперь искать тут втридорога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 44 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах