Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Норковая шуба. Какая? Где?
читать первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smirnova irina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Девочки, делюсь новостями)
Летала 20 ноября в Грецию в шоп тур вместе с мамой (не нашла больше попутчиков)) Купила себе шубу, мама была за компанию, она не брала, просто советовала.
В первый день, когда прилетели, разместились в гостинице, выпили вина и спать)
На следующее утро - поездка по фабрикам, сначала была в легком шоке, думала что ничего не найду, в итоге уже вечером в 5 часов нашла то, что искала (блэк нафу с капюшоном из рыси). Вечером в таверне отметили покупку.
Потом, когда вернулись в Салоники, взяли с мамой машину и поездили по окрестностям, посетили Метеоры-это сказка)) покупаться не получилось, хотя, когда ездили в Пиерию видела купающихся)) Погода +21 была, солнышко, зарядилась положительной энергетикой на всю зиму - и в новой шубе точно теперь не страшна наша зима))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 18:49     Ответить с цитатой

Smirnova irina
а почему дамали, что ничего не найдете? Ничего не нравилось или цены высокие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Smirnova irina Во сколько обошелся тур? У Вас 3 дня было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smirnova irina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Думала, что не найду, так как, наоборот, глаза разбегались, слишком большой выбор. Много вариантов понравилось, не могла определиться. Цены порадовали, делают хорошие скидки.

Ездила на 7 ночей (2 ночи в Касторье и 5 ночей в Салониках). Я брала тур с обязательством покупки шубы, заплатила только за визу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 5:02     Ответить с цитатой

Девочки, подниму тему.
Где прикупить шубку шитую(желательно махагонцвет!!!!) с капюшоном длины наверное метр. И чтобы уложиться тысяч в 100? Говорят сейчас много где рассрочки есть), в идеале именно беспроцентная рассрочка, т.к. Денег нет, а шу бу жуть как хочется)
-30, снежная королева
Еще все рекламируют елену фурс- но что-то я опасаюсь, почему-то мне кажется, что у них некачественный китай(
Кто был? Как впечатления?
Куда идти за шубкой?
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Нектар
я за -30, за такую цену только в стоковый магазин :-) выбор хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 20:04     Ответить с цитатой

Di Na
В -30 наверное цены уже совсем кусучие)
А стоковый это как? Бу? Или низкого качества? Где находятся?
Или у -30 есть стоковый магазин?
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18409
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Нектар
я ходила в Елену фурс, за 100 можно выбрать , смотрела поперечку, качество среднее, я бы сказала не самое плохое, китай тоже качественный бывает, нужно все внимательно смотреть. тыщ за 70 поперечку, скидывают в конце тыщ 30,но за эту цену ужас конечно. За 100 со скидкой можно очень неплохую выбрать :-)
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Нектар
у -30 есть стоковый магазин, там прошлогоднии коллекции, на советской 52. У них плохого меха не бывает))
Позвоните им, уточните цены,
Скрытый текст:
221-06-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 22:47     Ответить с цитатой

А про снежную королеву, что скажете?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Di Na
А в -30 тоже цены не окончательные?
В принципе так понимаю шуба- это не хлеб везде торговаться? :lol:
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Нектар
в -30 не торгуются, это не рынок :aga-aga:
в этом году у них пополнение в стоковом было в конце сентября (судя по смс)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

мне кажется в снежной королеве выбор не велик.

Действительно, шуба не хлеб, заехали бы во все три магазина и сравнили меха.
Тем более снежная королева и елена фурс в одном ТЦ МЕГА есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 0:22     Ответить с цитатой

Di Na
Не рынок, но тенденция странная в елена фурс -как писали выше -цену скидывают
В лилоте, тоже сказали позвонят хозяину и минимум 10 процентов скинут
В снежной королеве тоже слышала скидку дают
Надо идти )
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Нектар
похвастайтесь потом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Di Na
В -30 действиетельно милейшие девочки консультанты, много перемерила с ними. И у них подход к клиенту мягкий, не как в Елене фурс, где скорее халды работают)
Шубы разные. Цены разные. К 8 марта скидки до 10-15 процентов кажется на новые модели. Сказали, что на те, на которые уже есть скидка это не распространяется. А жаль)
Если вы размером 40-42 и 50+ то есть выбор моделек со скидками. К примеру серая норка с пушистым воротником висит у зеркала, стоит кажется 59 тр. Причем шубка не автоледи, а подлинее.
К сожалению мне подошла только 1 модель и очень короткая, ну и главное существенно выше моего внутреннего ценового диапазона. И конечно сама модель- она мне подошла очень хорошо, но насколько я помню этой модели лет 5-7, т.к. Коллега на старой работе в подобной ходила. Соответсвенно как чувствует себя мех это вопрос?
Из приятного у них беспроцентная рассрочка на 6 мес, до 200 т.р. И есть кредиты.
Не уточняла по кредитам,т.к. Покупать шубу в кредит не буду, а рассрочки 6 мес мне мало, т.к. Платеж тогда очень большой для меня.
Главное, что для себя услышала: работают с нормальными банками, типа альфы и дочки сбера, можно расчитываться он-лайн.

Отличие от елены фурс- перечень непонятных для меня банков, я даже слов таких не знаю.
В елене фурс вроде рассрочка без процентов и комиссий, однако погашение к примеру через евросеть/связной будет с комиссией 1-3%. Про что до последнего молчат. Хотя формально предлагают рассрочку до 24 месяцев.
В елене фурс- на русскую норку скидка уже сразу дана. На европейку отнимут 30% на кассе. Но такое чувство, что ты на рынке с цыганами. За примерку денег не берут, поэтому я перемерила все, даже, что совершенно не укладывается в мой ценовой диапазон).
Итак к примеру шуба стоит 250 т.р.
Говорят, что на нее скидка сегодня последний день и час 30 процентов. Спрашиваю это сколько? Женщина берет калькулятор считает и озвучивает: 250тр со скидкой 30 процентов-шуба обойдется вам в 185 тр. А на экране калькулятора я вижу сумму 175
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Нектар
про -30 мне смс приходила о скидке к 8 марта :-)
У их них греческих шубок мне нравиться бархатные кармашки, мелочь а рукам очень приятно :in_love:
Еще у них гарантия была на изделие. И подшивали рукав бесплатно, вроде бесплатно.

Еще, у них в стоковом магазине могут попадаться почти даром светлая норка, которая выгорела от ламп, продают почти даром под покраску ;)

Может к лету еще скидки сделают, т.к. не сезон :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Скрытый текст:
Итак к примеру шуба стоит 250 т.р.
Говорят, что на нее скидка сегодня последний день и час 30 процентов. Спрашиваю это сколько? Женщина берет калькулятор считает и озвучивает: 250тр со скидкой 30 процентов-шуба обойдется вам в 185 тр. А на экране калькулятора я вижу сумму 175

Раз они делают скидку на кассе, не официально :aga-aga:
тогда видимо они просто эту сумму зарабатывают на продаже шубы, т.е. бонус или % с продажи шубы имеют вместо з/п. Т.Е сделали вам скидку побольше = заработали поменьше, наверно только так можно объясить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 45 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах