Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Посоветуйте хорошее ателье или мастера
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 14:44    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошее ателье или мастера Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошее ателье по пошиву одежды, либо хорошего мастера.
У меня раньше была знакомая женщина, которая о-о-чень хорошо шила, но она уехала из Новосибирска. Теперь я вся в сомнениях по поводу выбора ателье. Подскажите... Плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 13:04     Ответить с цитатой

Я себе кое-что заказала в ателье ЛАЙМ на Карла Маркса,47(за к/т Аврора). Как результат-пока еще не знаю, все в процессе, но кое-что из готовых вещей, выставленных на продажу, мне понравились.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 17:13     Ответить с цитатой

Ангелина, как только получите готовые вещи, пожалуйста, отпишитесь мне. Понравилось ли вам (а то некоторые до сих пор шьют по совдеповским лекалам) ? Качественно ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 11:45     Ответить с цитатой

Как только получу-похвастаюсь, или наоборот... Лекало у них там вроде компьютер выдает, у них там какя-то программа специальная, а потом все подгоняют по фигуре.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 17:11     Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои столь долгожданные брюки. Сшили неплохо, а если учесть еще и цену за работу (800рэ без ткани), то тогда совсем замечательно. НО, очень долго, месяц, если не полтора. У них маленкий цех, а так девочки все очень приветливые, насоветовать могут... Я еще себе назаказывала в КУРАЖЕ на Красном пр. 99, но у них там цены повыше будут, зато все гораздо быстрей и еще, у них там обалденный выбор кожи!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 17:25     Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Я еще себе назаказывала в КУРАЖЕ на Красном пр. 99, но у них там цены повыше будут, зато все гораздо быстрей и еще, у них там обалденный выбор кожи!

В КУРАЖЕ сейчас по моему некоторый напряг с мастерами, а закройщики которые там в свое время были это вообще "тушите свет" (в смысле не очень)... они (мастера то есть, ну и не все конечно) ушли в Rivolli (это совсем рядом то же на площади Калинина, напротив Дома Книги... )... по ценвам то же самое... зато не вещи, а "конфетки"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 20:16     Ответить с цитатой

Не знаю, насколько плохо у них там с кадрами, но я поинтересовалась, мне сказали, что штат чел 30-40(3 цеха) и +приходящие(?). Из своих уже почти готовых вещей я мерила кофточку - она просто чудо как получилась и платье, ну тут уже у меня поблемы с моими пропорциями, а остальное пока еще не знаю. А еще удобно то, что у них там рядом есть магазин тканей, правда выбор не ахти, но все же, мастер со мной туда ходила чего-то советовала. Вот дошьют они мне все до конца, тогда уже буду более объективно судить.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 23:19     Ответить с цитатой

ARA писал(а):
Ангелина писал(а):
Я еще себе назаказывала в КУРАЖЕ на Красном пр. 99, но у них там цены повыше будут, зато все гораздо быстрей и еще, у них там обалденный выбор кожи!

В КУРАЖЕ сейчас по моему некоторый напряг с мастерами, а закройщики которые там в свое время были это вообще "тушите свет" (в смысле не очень)... они (мастера то есть, ну и не все конечно) ушли в Rivolli (это совсем рядом то же на площади Калинина, напротив Дома Книги... )... по ценвам то же самое... зато не вещи, а "конфетки"


ТОже шила в Кураже несколько раз за последние несколько лет :oops: Вот с качеством у них как-то неоднозначно, то прям очень хорошо, то как на корове седло :eek: Теперь ищу, где бы еще чего сшить, для разнообразия :shock:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:32     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. :aga-aga: Интересует именно ателье.
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.05
Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:48     Ответить с цитатой

Поднимаю еще раз. Может кто пользуется ателье или мастерами сейчас. Поделитесь информацией.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:53     Ответить с цитатой

Я так и не нашла хорошего ателье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.05
Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 11:44     Ответить с цитатой

Жаль. Я все еще надеюсь, что мне ответят)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрая:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 572
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Могу поделиться телефоном хорошего мастера. Шью у нее 6 лет. Шьет все. Через неделю открывает свою мастерскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fable
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 3118
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Добрая:)
Со мной поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 572
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 21:17     Ответить с цитатой

Мастерская по адресу ул.Титова ,198,2эт.,оф.7(вход с левой стороны от Сибириады)360-08-11 с 9-19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах