Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Посоветуйте хорошее ателье или мастера
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 926
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошую швею в Калининском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амви
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 4138
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Нужна швея в центральном районе, около оперного театра или метро Золотая нива. Требуется качество, ответственность, работа с трикотажем, умение шить брюки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Happy-ma-ma54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 90
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 14:58     Ответить с цитатой

А как насчет швеи с выездом на место? Опыт более 10 лет современные модели. А что шить? Пишите в личку может помогу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Т.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1142
В дневниках: 13
Откуда: Троллейный ж/м, ул.Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 15:24    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!!! Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я никогда нигде не училась шить...
Очень хотела отучиться на курсах "кройки и шитья", но не было ни времени, ни средств.
А жизнь штука коварная. Заставила она меня сесть за швейную машинку.
Строчки ровные получаются, знакомые даже не верят, что это я сама шью, хвалят.

НО!!! Одна огромная проблема - я совершенно не умею строить выкройки! А это ОЧЕНЬ мне необходимо. У меня совершенно нестандартный сын!!!!

В общем, я разыскиваю мастера, который сможет мне сделать выкройку брюк для моего ребеночка

Выкройки из журналов нам не подходят!!!
Купить на него брюки в магазине нереально.

ОЧЕНЬ жду помощи!!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 20:34     Ответить с цитатой

Нужна швея для пошива чехла на не ольштй диван, может кто-нибудь возьмется, жду предложений в лс. Желательно Бердск или Академ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте хорошее ателье - необходимо ушить шубку :aga-aga:
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 15:51    Заголовок сообщения: Есть у кого-нибудь знакомая хорошая швея?) Ответить с цитатой

Заранее прошу прощения у модераторов, если не туда пишу :oops: Все пересмотрела, так и не поняла, куда ещё мою тему отнести.
Девушки! Может быть у кого-то есть знакомая, подруга, сестра или бывшая коллега, которая хорошо шьет и обладает приятным современным эстетическим вкусом? Посоветуйте, пожалуйста, такого человека))) Очень хочу найти единомышленницу, с которой вместе можно будет реализовать красивую творческую идею, которая может перерасти в настоящую работу))) Может быть, мамочка в декрете, как я, кто хочет реализовываться))
Думала уже на сайте работы искать швею, но там все контакты открыты только для работадателей(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 20:41     Ответить с цитатой

ищу швею, нужно перешить/ушить платье с 44 р-ра до 40-42 р-ра. Калининский р-н, желательно недалеко от Родников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 13:44     Ответить с цитатой

ledokol
Березовая роща не подойдет? Далековато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alena Hmyrova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.14
Сообщения: 655
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошее ателье, где могут пошить пальто. Сшить нужно из очень дорогой ткани, кашемир. Наугад не хочется отдавать. Территориально не важно. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Detaliza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Посоветуйте швею или ателье, которые хорошо видят фигуру заказчика и могут посоветовать фасон и модель, которая будет к лицу. Хочу блузку сшить и сарафан для работы в офисе, нужно подобрать фасон и фурнитуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tolmeya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Посоветуйте швею. Октябрьский, Центральный район. Шитье по образцу, без примерок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MDN
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 19:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужна швея,с творческим подходом, которая сможет сшить вещь по образцу .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anka2006@ngs.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Посоветуйте пож-та швею в районе Затулинкию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С8етлана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 605
В дневниках: 32
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 9:28    Заголовок сообщения: швейные услуги Ответить с цитатой

Девочки,проживаю в Советском районе.Если вы купили длинное платье,или вам пришла вещь по интернету и не села на вашу фигуру,если вы хотите подшить портьеры,или вообще сшить новый наряд? С удовольствием выполню все это для вас по ценам ,ниже ателье.А так же ремонт одежды,замена молний и т. д.Работаю на дому и в ателье.Опыт работы-25 лет
_________________
Пошив и ремонт одежды в Нижней Ельцовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах