Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Посоветуйте хорошее ателье или мастера
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯМал
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Пожалуйста,помогите найти мастера с этого форума.В своём посте она говорила,что живёт на Нарымской,а я не записала телефон,и хотя потратила не один час,перерывая хэнд-мэйд её не нашла. :cry: Если кто-нибудь наткнётся,дайте знать ,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusja29
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 3428
В дневниках: 3699
Откуда: Новосибирск, Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Девочки! Хочу вот такой сарафан, просто мечта!
Помогите найти швею, чтобы качественно могла сшить! Буду очень признательна!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unusual
Студент
Студент

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:54     Ответить с цитатой

Marusja29
Инна 3560255 запросто сошъет Вам это платье!
;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
musya-83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Я отшиваюсь у очень хорошего мастера - довольна всем, и качеством, и ценой, и сроками. Последнее, что у нее заказывала - себе на новый год атласную блузку с обалденным 1,5 метровым бантом, который можно драпировать различными способами, джинсовые капри, и костюмчик гнома 9-месячному сыну ;))) Отшила она мне все, не соврать, дня за 3. АААа, и сестре моей к свадьбе в октябре она отшивала меховую шубку к свадебному платью - очень красиво). Знаю, что Наталья (мастер), сейчас открывает свое ателье, недавно звонила узнавала что по ценам - мужу надо новые джинсы сшить - цены, на мой взгляд, остались на прежнем уровне! Так что рекомендую! Из фотографий дома у меня есть фото сесты в шубке со свадьбы, кому надо - могу сфотокаться в своих вещах, но, естественно, в личку ;)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Marusja29 писал(а):
Девочки! Хочу вот такой сарафан, просто мечта!
Помогите найти швею, чтобы качественно могла сшить! Буду очень признательна!!! :give_heart:


Кстати, думаю, Наталья может отшить Вам такое платье - я видела ее работы для ЕЕ заказчиков - классные фасоны, вышивка различная, и машинная и ручная ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
поночка073
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 5381
В дневниках: 17
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:46     Ответить с цитатой

на левом берегу есть портниха, шьет отлично и цены очень низкие на мой взгляд
т.353-51-21 Надежда Алексеевна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 13:34     Ответить с цитатой

- У меня в июне свадьба - посоветуйте мастера, желательно молодого и креативного, чтобы по моим меркам сшил мне платье. Оно будет не совсем свадебное, но всё-таки должно быть очень нарядное... всё же невестой буду) У меня есть если что даже примеры фасона. Очень нужно!!! Ужасно боюсь обратиться к плохому мастеру или к тому, кто не видит, как изделие будет смотреться на человеке - таких к сожалению очень много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Завгородняя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Я давно уже шью у Надежды Игоревны Золотарь. шьет все. Подруге год назад сшила свадебное платье такое что на Часовне у прочих невест рты пооткрывались (фасон брали с како-то французкого сайта не помню название модного дома) Для девочек с нестандартными фигурами само -то Качествено и не дорого, сошьет и по Бурде, и по фотграфии, и по вашему эскизу(я например только с ними и хожу) Живет на Обской от М. Речной вокзал по набережной 10 минут прогулочным шагом, (на автобусе 5) тел 269-13-80.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Королевична
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5394
Откуда: Учительская ост.Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Девочки а на правом берегу что совсем нет ни одного мастера!Посоветуйте плизз! оТВЕТ ЖЕЛАТЕЛЬНО В лс! :-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плутовка
Академик
Академик

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 10283
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он, М. Покрышкина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Нужна портниха,которая шьет из кожи. Посоветуйте, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТёмкинаМама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1339
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:53     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: ТёмкинаМама (Вт Авг 03, 2010 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3405
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Мне тоже нужна швея, которая умеет шить кожу. Посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уськапуська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4409
В дневниках: 715
Откуда: Нск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Девочки! а кто-нибудь знает мастера который шьет красивые платишка в стиле бэби долл, я нашла одно на фотографии а мне нужно его сшить до 10 сентября, не знаю реально ли такое сделать, само оно не сложное в принципе галвное найти ткань!
_________________
Самое ценное в мире это два ребенка в квартире)))) Люблю своих девчонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Завгородняя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:36     Ответить с цитатой

Самый класный магазин таканей (на прошлой неделе нашла) на площади Калинина "Брависимо" зайдите не пожелеете. Нахватала кучу тряпок, теперь шить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уськапуська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4409
В дневниках: 715
Откуда: Нск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Ольга Завгородняя
да-да я наслышана о таком магазине!!!
_________________
Самое ценное в мире это два ребенка в квартире)))) Люблю своих девчонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю.Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3904
В дневниках: 11
Откуда: Кировский район,Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Ольга Завгородняя
можно в личку фото веще,которые вам сшила Надежда Игоревна.Телефон записала. И еще примерный разброс цен,за ее услуги,заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах