Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
владельцам собак
"благодарность"

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:30     Ответить с цитатой

фани
ага, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Твигги писал(а):
фани
ага, спасибо


бойтесь своих желаний,называется :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
смотрю...тут тема для "благодарностей"!! :D

Ну, тогда я от лица родителей, предпочитающих подольше держать в неведении своих детей о существовании альтернативно-русского великого и могучего диалекта, хочу поблагодарить тех особо одаренных и вдохновленных личностей, что не стесняясь несет мат в массы: на остановках, в магазинах, просто по пути следования из точки А в точку Б по маршруту, где бывает много детей. Сегодня только столкнулась. СТоят два мужика и что-то там обсуждают, связанное с ремонтом. Они с чувством, с толком, с расстановкой и о-о-ооочень громко обсудили сексуальные отношения одного из них с кривым проемом в ванной, с трубами, которые там надо переделать, с профилем для гипсокартона и бракованным лючком. Я так поняла, что у этого альтернативно-литературного мастера была в прошлые выходные была насыщенная личная жизнь. С отделочными материалами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Vol'ka
я, как владелец всего лишь панкреатита, скажу, что могу понять таких людей. Не одобряю, но понимаю.
Скрытый текст:
Сама знаю, где по моей дороге туалеты общественные :obstenu: Вдруг нечаянно не то что-нить съем :mad:
...а общественных туалетов в нашем городе меньше, чем площадок для выгула собак. Скажем так, и то и другое стремится к нулю. :-(
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
*Елька*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.15
Сообщения: 505
Откуда: Октябрьский район
Карта № 019578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:52     Ответить с цитатой

*Фани*
Человек сегодня наверно не в духе, а может ждал другой реакции. Что все собаководы встанут в очередь в ветеренарку на усыпление питомцев.
И мир засияет другими красками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Уж сколько писнет собачка, малость, а вот сколько могут два мужика на***сать за раз :eek: :eek: да еще и от пива, вот это страшно, А как кошек писать отправляют в подъезд, очень приятно потом пахнет.
У нас во дворе, слава богу одна собачка, город маленький, так вот она такая воспитанная, собачка или хозяйка :haha: . Писать всегда ходит за гаражи, там никто не ходит, а какашки в мешочек и зимой , и летом собирают. А вот как котиков вынесут в песок пописать, а че такова.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:55     Ответить с цитатой

*Елька*
мы за своим всегда убирали, а соседям фиолетово :-( В итоге, сейчас "офигенные" снеговики дети лепят :obstenu:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 705
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Типично для собаководов, в ответ на указание проблемы, найти 331 причину, почему вы сами засранцы. :aga-aga: Только проблема от этого актуальности не теряет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (31)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Цитата:
Типично для собаководов, в ответ на указание проблемы, найти 331 причину, почему вы сами засранцы. Только проблема от этого актуальности не теряет.

Как и для собаконенавистников - найти кучу причин и возможностей обвинить собаководов во всех смертных грехах... :aga-aga: От этого, кстати, проблема не решается :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:13     Ответить с цитатой

*Елька* писал(а):
*Фани*
Человек сегодня наверно не в духе, а может ждал другой реакции. Что все собаководы встанут в очередь в ветеренарку на усыпление питомцев.
И мир засияет другими красками.

А может быть проще убирать, чем усыплять?
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
 Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
*Елька* писал(а):
*Фани*
Человек сегодня наверно не в духе, а может ждал другой реакции. Что все собаководы встанут в очередь в ветеренарку на усыпление питомцев.
И мир засияет другими красками.

А может быть проще убирать, чем усыплять?

Всегда найдутся такие кому западло убрать, а потом такие как ТС выливают негатив на всех без разбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 705
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):

Как и для собаконенавистников - найти кучу причин и возможностей обвинить собаководов во всех смертных грехах... :aga-aga: От этого, кстати, проблема не решается :aga-aga:

Эээ.. даже если часть го..на не на их совести, большая все-таки принадлежит их питомцам. Для решения проблемы есть куча вариантов - места выгула, пакеты, памперсы, но все не то видимо. Кстати, давно замечено - обоср-но обычно все именно до места выгула, да и утром не водят туда, сходили у подъезда и бегом домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Vol'ka
Цитата:
И счастье, если оно оказывалось лошадиное (в Березовой роще такого на аллеях достаточно). Но чаще всего не везло... Surprised бычки под окнами, жёлтый снег и собачьи какашки меркли перед человечьим дерь...ом, намазанным на твою собаку Surprised потому как приходилось заносить эту вонь в квартиру и собственными руками смывать с животного... "Удовольствие" ещё то.... aga-aga

Это карма. Это вам от нас от всех за желтый снег! Получите - распишитесь :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
в каких это всех? конкретно указан грех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
panairi
Ну у собаководов тоже есть претензии к категории родителей, что говорят детям "иди погладь собачку палкой" или "беги накажи большую собаку" :eek:


Ну мне вообще трудно представить таких родителей, если они не под недельным похмельем, конечно.
Я как-то наоборот встречаю собаководов, говорящих "да что вы, пусть погладит, она не кусается" (хотя я не сторонник ласканя добрых собачек)
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах