Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Татуировки и тату-салоны
Отзывы, рекомендации, хвасты.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 19:07    Заголовок сообщения: Татуировки и тату-салоны Ответить с цитатой

Есть желание сделать татушку, хотелось бы услышать отзывы и рекомендации бывалых людей :-)
Девочки, кто делал тату, поделитесь впечатлениями и опытом.
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 2:06     Ответить с цитатой

Саблина
Могу порекомендовать Вам 2 тату студии - Тотем (http://vk.com/totem_barnaul Мастер Кирилл) и вторая Stone skull (http://vk.com/stoneskulltattoo тут два Мастера Илья и Юлия).
Мастера хорошие, знаю лично. В первой студии будет подешевле. Во второй подороже.
У меня есть тату, делала 5 лет назад (эскиз брала из инета). Начинал делать один мастер, но по сложившимся обстоятельствам, ходила в Тотем, на коррекцию к Кириллу. Теперь про ощущения - мне было больно (поэтому на несколько сеансов дольше,чем обычно занял процесс), но это индивидуальная особенность..очень очень низкий порог чувствительности..Хотя когда делала татуаж век, ощущения были другие, но мне анестезию наносили.
Говорят одну татушку сделаешь, затягивает )) :aga-aga:
Скрытый текст:

фото 2011 г.


У меня у мужа уже 3 тату, он остановиться не может :o еще хочет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 18:52     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul Красивое тату :-) видно, что не дилетант делал.

tatyanka_barnaul писал(а):
Теперь про ощущения - мне было больно (поэтому на несколько сеансов дольше,чем обычно занял процесс), но это индивидуальная особенность..очень очень низкий порог чувствительности..

А разве не обезбаливают? Даже при татуаже наносят анастезию, а на тату и площадь нанесения больше и, соответственно, по времени дольше.
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Саблина
Татуаж да, обезбаливают.
При нанесении татуировки на тело нет. Знаю единичный случай обезболивания, но это было по договорённости с мастером
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 19:26     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul
Если без обезболивания, это ж сколько нужно терпеть :eek:
А вообще нравятся тату - на запястьях делают, видела на одной девушке, очень изящно смотрится :aga-aga: Нечто подобное:
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 20:24     Ответить с цитатой

Саблина
Все терпимо ;)

Добавлено спустя 55 минут 24 секунды:

Если обезбаливать на теле, можно получить в итоге анафилактичекий шок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 16:02     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul писал(а):
Саблина

Если обезбаливать на теле, можно получить в итоге анафилактичекий шок

Это Вы сейчас удивили :-( Была в полной уверенности, что делают с обезболиванием :aga-aga:
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Саблина
Без, без обезболивания делают.)
Еще зависит, на каком участке тела делать. Если есть подкожный слой мяса или, еще лучше, жира - то не больно. Если делать по кости - то :eek:
Меня в Тайланде мастер так отговорил от тату, хотела на ребре, в итоге сделали на лопатке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Поросёна
А вы в Тайланде делали себе САК ЯНТ ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Katerina***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.16
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Девочки, где сделать небольшое тату? Кто где делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 22:52     Ответить с цитатой

*Katerina***
Я писала во втором посте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Поросёна писал(а):
Саблина
Без, без обезболивания делают.)
Еще зависит, на каком участке тела делать. Если есть подкожный слой мяса или, еще лучше, жира - то не больно. Если делать по кости - то :eek:

А если в принципе жира мало :mrgreen: , придется в любом случае терпеть :aga-aga: Ну, или чтоб не больно было, выбирать самое мягкое место на теле :lol:
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Саблина
Вы раньше времени не переживайте про боль) может и не больно будет. А если больно, то все равно все терпимо!!!
У меня девочке знакомой было щекотно делать, на крестце, она смеялась.
У каждого свой порог чувствительности, тут предугадать невозможно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 22:59     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul
А я не поняла почему можно анафилактический шок получить? Ведь обезбаливают при всех вмешательствах на коже. И родинки удаляют - ставят анастезию, и швы накладывают - тоже с уколом. Почему при тату нельзя анастезию поставить? Я просто много лет хочу тату, но т.к. признаю тату исключительно на красивом теле близком к идеальному, всегда пара см или пара кг меня останавливают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 0:52     Ответить с цитатой

чеloveчик
Нет анестезии способной обезболить на 4 часа (кроме общего наркоза).
Спреи и мази действуют минут пять, обезболивающие инъекции без образования врача-анестезиолога — делать просто преступление, т.к. реакция Вашего организма на препарат неизвестна, а анафилактический шок еще никто не отменял.
Татуируют на небольшой площади кожи. , в среднем 3-4 часа (надписи на запястьях и прочие малютки по времени меньше) И игла в машинке не одна, а там "пучок" от 3 игл и больше.
Чтобы получить качественную тату кожа должна быть эластичной. При обезбаливании эластичность теряется.
Скрытый текст:

Анафилактический шок может развиться у любого человека,склонного к аллергии.Но только при повторной "встрече "с аллергеном.Особенно быстро развивается если препарат вводится иньекционно.
При шоке повышается проницаемость сосудов и нарушается циркуляция крови, вызывая серьезные нарушения в органах и тканях. В результате уменьшения кровотока в головном мозге и других органах возникает чувство беспокойства, затруднение дыхания, хрипы, падение артериального давления, снижение температуры тела-вот это и есть основные симптомы,показательные.Очень быстро развивается отек верхних дыхательных путей.

Вот нашла статью про первую татуировку
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах