Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Приданное для двойни
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Kat'ona
во-во у нас тоже одна супер старательный сосатель была и есть, а вторая как не хотела с рождения сосать, так в 7 месяцев и отказалась окончательно, теперь вот не знаю как отучать своего сосателя буду, до сих пор сосет и бросать не собирается :aga-aga: и разница с сестрой около 5 кг, так как титешница моя и остальную еду метет, только подавай -все подчистую, а вторая малоежка фиг накормишь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 12:52     Ответить с цитатой

5 килограмм :o огого. А ползает толстенькая-то? Ой оффтоп получается)
Скрытый текст:
у меня мелкая шустрая и люьознательная и за ее физ.развитие не переживаю, а у толстенькой 2 заботы: много покучать и качественно покакать. Я переживала за нее. Но вы утешили. 5 кило! Нам есть куда расти )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Kat'ona
ну нам так то уже 2 года скоро :haha: , толстенькая и ползает и бегает :haha: а вообще по физ развитию они вровень шли, поползли почти вместе, пошли тоже с разницей в 2 недели, обе до года, обе бегучие, активные, просто конституции разные, у нас и разница в росте сантиметров 6-7 уже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Таляля
Скрытый текст:
ага я по линеечке увидела, что почти 2 кода грудью кормите ;) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах