Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Лучшие воспитатели
Воспитатели, которыми вы довольны

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 20:46     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
Спасибо большое за отзыв! Это самое главное - дети довольны, мама спокойна :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Nesterova
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 4679
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 21:01     Ответить с цитатой

ванилль
Моя дочка ходила в детский сад 134. Нам несказанно повезло, что все четыре года было два воспитателя: Ирина Петровна Дик :in_love: и Ирина Геннадьевна Пряхова :give_heart: . Дочка их просто обожала и до сих пор вспоминает и просится в садик, хотя уже в школу ходим.
Замечательные, строгие, но добрые, постоянно занимались с детьми, участвовали в каких-то конкурсах, ставили спектакли на театральной неделе, мероприятия были очень часто, все дети участвовали. Отдельно хочу отметить преподавателя физкультуры Людмилу Алексеевну Дик, умеет увлечь детей. Занятия были и на улице, и на стадионе краевой спорт.школы, возле которой садик. Еше она организовала поездки детей в бассейн 2 раза в неделю 5ballov
В общем мы с тоской вспоминаем то счастливое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Юлия Nesterova
Спасибо за отзыв! :give_heart: Это такая редкость сейчас - постоянные воспитатели. Я рада за вас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапыч
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 1814
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул ул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Мои дети ходили в д\с 221 "Сказочка",на ул.панфиловцев.Первый ходил ,которому сейчас 16 лет и двойняшки которым по 8 лет.Хоть и руководство поменялось и в основном пед.состав ,я была довольна.
Они занимались по программе "Дом радости".У старшего была воспитатель Екатерина Игоревна,она до сих пор работает,а у младших Наталья Анатольевна. И детям они нравились и подготовка к школе была отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 12:17     Ответить с цитатой

Лапыч
Спасибо, за отзыв! :give_heart: Как никогда кстати, одним из приоритетных садов, из которых мы выбрали, как раз является 221. Много слышала хороших отзывов о воспитателях этого сада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапыч
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 1814
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул ул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 22:34     Ответить с цитатой

ванилль
Пожалуйста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Лапыч
добавлю)

Наталья Анатольевна сейчас воспитатель у моей дочки. Нам очень нравится! И вторая воспитательница хорошая - Анастасия Владимировна, и няня чудесная - Вера Петровна. Вообще наши воспитатели изменили мое отношение к гос садам. Когда дочка туда пошла, я думала, что при таком количестве детей глупо рассчитывать на что-либо, кроме обычного присмотра. И даже писала об этом в соседней теме. Сейчас я так не считаю. Я вижу, что воспитатели занимаются, развивают, относятся с душой. Мой ребенок приносит из сада много нового в плане знаний и умений. Они даже на прогулку просто так не ходят, обязательно что-то рассматривают по дороге, изучают. Снежинки, листики, птичек, насекомых... Вобщем, смело рекомендовала бы наших воспитателей, если бы не одно НО - нам в садик ходить еще 3 года, и мы их никому не отдадим :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Мирабелла
5ballov Спасибо за отзыв! Надеюсь и нам повезет с воспитателями, когда путевочку получим. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 3:13     Ответить с цитатой

Голосую за воспитателей детского сада № 154. Люблю Галину Витальевну и Алену Ивановну. Настоящие педагоги по призванию. У них дети обучены, присмотрены, накормлены, приголублены. Отдельно низкий поклон младшему воспитателю Ирине Альбертовне - суперняня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:25     Ответить с цитатой

Вася Петров
:pyatak: спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поцелюлька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.02.12
Сообщения: 3230
Откуда: Барнаул Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Нам очень повезло с садиком 128. И в ясельной группе были потрясающие воспитатели, правда одна уже не работает, ушла на пенсию. Там до сих пор работает Валентина Ивановна, правда по-моему теперь у нее младшая группа. Я ребенка все лето пыталась приучить к горшку перед садиком, так ничего и не вышло, а у нее получилось за 1 неделю! И все остальные 4 года у нас просто супер воспитатели Ирина Владимировна и Татьяна Геннадьевна. Всегда рассказывают родителям о детях, всегда найдут за что похвалить. Ребенок ходит в садик с огромным удовольствием, с вечера пятницы начинает скучать по садику. У меня даже есть фото первого выпавшего зуба, хотя это событие произошло в садике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Поцелюлька
Спасибо за отзыв! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Няняшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 353
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:18     Ответить с цитатой

Мы ходим и ходили в д/с №177, очень много хороших воспитателей, нам посчастливилось попасть к Егоровой Лилии Андреевне, очень хороший воспитатель, и самое главное детки ее очень любят, сейчас у нас еще одна любимица у сына Ольга Николаевна, нам повезло! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Няняшка
Спасибо! Приятно, когда хороших воспитателей много :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Няняшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 353
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 13:58     Ответить с цитатой

ванилль
по мне, так очень важно чтоб воспитатели не просто за ними присматривали, но и знания давали, и если ребенок с удовольствием идет в сад это для меня очень хороший показатель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах