Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Болталка беременяшечек № 65
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6189
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 0:25     Ответить с цитатой

Ба НаткА
ой-ой!!! ну ничего себе))))) вот у меня к ней душа легла сразу, как увидела!))
получается, доставка вышла 1437 руб?

как думаете, если мы к вам присоединимся, доставка дешевле выйдет?

спасибо за ссылку на рейтинг матрасов, завтра мужу дам изучать, и сама почитаю :give_heart:
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 1:25     Ответить с цитатой

Ба НаткА
Спасибо за ссылочку на рейтинг матрасиков. Девочки вот в кроватку много разных модификаций матрасов предлагают, а в коляску мне не встречались. Может кому попадались? я бы в коляску кокосовый положила..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 8:02     Ответить с цитатой

Белоусова
да,такая доставка Деловыми Лин.,спрошу сег.ск-ко Пэком будет стоить доставка.
Ст-ть будет такая же при доставке,одна кроватка или две,я спрошу. ;)

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

LuchickSveta
Я тоже этим же вопросом озадачилась :haha: ,с матрасом в кроватку определилась,теперь в коляску ищу инфо.
В некотор.колясках уже идет кокос.матрасик,значит и в продаже есть. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6189
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:09     Ответить с цитатой

Ба НаткА
спросите, пожалуйста! а то мы бы пристроились :aga-aga:

Ба НаткА
LuchickSveta
ну понятно, всех тридцатинедельных волнуют одни и те же вопросы))

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Девочки, кто еще в июне/июле рожает, и кто не успел еще ниченго купить, может поднажмем и сделаем минималку по красивущим комплектам на выписку?
вот ссылка на закупку:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1089787


там и на ежедневную носку есть хороший выбор! Присоединяемся :give_heart:
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:40     Ответить с цитатой

Ба НаткА
Если заказывать сразу 2 кроватки, то однозначно будет дешевле. Там скорее всего у вас за жесткую упаковку идет по минималке :aga-aga: а еще попросите у поставщика, когда будет отправлять, пусть попросит упаковку "Паллетный борт", если конечно войдет, по габаритам смотрю прям впритык. Там размер поддона 1,2*.8. Он надежнее и дешевле ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Платиновая писал(а):
Ба НаткА
Какую в итоге заказали? ;)

Я на обезбольках :-(
С малышкой все хорошо-хоть сейчас домой иди.а со мной не очень видимо((завтра рано утром к Тыщенко на узи...лонного сочленения!сколько раз я гине своей говорила о прострелах и ощущениях,что будто ножом тыкают.ответ был-ну...готовится организм.а сейчас болит до искр в глазах.заочно сказали,что это тот самый симфизит!что с ним делать-скажут,если подтвердится.но держать тут вряд ли будут долго)
Слава Богу,молоко пришло.но я вчера уже запаниковала.скоро домой,а мы на смесях.усиленно ее стала прикладывать,молокоотсос муж привез,написалась чая с молоком и процесс пошел активнее.сегодня утром педиатр посмотрела меня и сказала,что идет уже молоко.
Но больноооо...бепантен-мой друг))))
. Девочки напомню- на приход молока не влияет никакая еда, питье и тд ( типа лактационных чаёв) , единственное что способно ускорить процесс выделения молочка- это более частые прикладывани малышей , ну или как вариант - стимуляция груди. Например молокоотсосом или сцеживающие движения руками . Если больно, то возможно уже трещины появились!!!! За прикладыванием смотрите!!!! И бепантен только хуже делает в этом случае и для дитенышу плохо!!! Лучше пурелан!!!
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507


Последний раз редактировалось: Зозуля (Вт Май 10, 2016 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3743
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:58     Ответить с цитатой

Белоусова
Ба НаткА
Ой, девочки, узнаю нашу кроватку)) покупали мы ее здесь, в Барнауле шесть лет назад, стоила тогда 4000. Я как только сердечки увидела, больше от неё не отошла. Правда цвет у нас не белый, а коричневый. Все продать хотела, а потом при переезде как в гараж увезли, так и забыли про неё. Сейчас второму послужит, хорошо, что не продала, цены сейчас жуть.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Я тоже в закупочку побежала по выписке, за пледом и теплым комбезом. Раз нас много уже собирается. А то опять в нск хотела, там очень быстрые выкупы
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Ба НаткА
По Пдр возможно и следующая :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Белоусова
Начала собирать- закупать с пяти месяцев. Многие сп долго собираются. Но в эту беременность у меня до сих пор сумки в роддом не собраны- все куплено, но не сложено!!! Но я рано не рожаю :) Я даже фотосессию ещё не сделала, планирую на этой неделе :)
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3743
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:06     Ответить с цитатой

Девочки, кому - нибудь ставили маловодие? Сходила на конс-юв перинатальный, они в заключении написали, что надо ложиться в роддом. В ЖК сказали, что сильно лечить меня не от чего, инфекций нет, что это может быть чисто физиологический фактор, но раз направили, то они должны положить. Вот выдали направление во 2 роддом на завтра. Спрашиваю, чем лечить будут, говорит может быть просто понаблюдают. А у меня ещё дочка приболела :eek: Как вы думаете, могут хотя ьы дня на три отложить госпитализацию, или если записали на конкретный день, то надо идти обязательно?
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6189
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Танти
Ба НаткА
ой-ой, если все получится, я буду нереально счастливая!))

maryanaepi
вот и я прилипла к этим сердечкам)))) а то муж у меня из икеа предлагает.. там обычный совсем вариант, никакой мимимишности)))

давайте, давайте)) а то я сначала в нск заказала, хорошо, меня девочки перенаправили в нашу)

Зозуля
а у вас были тренировочные схватки? вы поди уже вся изволновались))
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:17     Ответить с цитатой

у меня что то сайт не открывается.. тоже заказала бы.. :aga-aga:
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6189
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:18     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
какой сайт не открывается?
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:25     Ответить с цитатой

Зозуля
я думала в свои почти 32 недели и я ничего не покупала и сумки не собирала.. это уже аяяяй как плохо... а тут почти 40)))) я в эту Б что то плохо раскачиваюсь... мысли в кучу, собрать не могу что нужно еще.. списки отсюда скопировала себе в телефон, надо еще так в блокнот вынести, чтобы потом вычеркивать.. руки не доходят.. да и больничный не оплачивали еще, пока и брать особо не на что... я люблю если брать то сразу затариваться..

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Белоусова
ну вот этот babypollo(((

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

это что то с сайтом.. потому что сейчас другой сайт открыла для беременных Юниостар тоже с сп, он открылся
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:45     Ответить с цитатой

maryanaepi
вы ее довольны получается?Единственный негатив.момент,котор.проскакивал в отзывах-это слабые колесики у нее.Правда?Что вроде даже отваливаются.Я мужа уже предупредила,если что не проблема др.поставить на замену.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Белоусова
еще реквизиты не выслали,с менеджером спишемся по нашему поводу,послушаю,что скажет.А пока побежала я за род.сертификатом. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6189
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:47     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
попробуйте еще раз вот так, через непосредственную ссылку на модель
Скрытый текст:
http://babypollo.ru/p76815024-naryadnoe-plate.html
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах