Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Болталка беременяшечек № 65
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:48     Ответить с цитатой

С телефона зашла на сайт..странно..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6171
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 13:01     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
ну может сбой какой был..

девочки, а кто поднимал тему про кокон?
Скрытый текст:
http://www.fabrika-oblakov.ru/podushki-detyam/podushki-detyam_7.html

что-то вот читаю еще отзывы мамочек на других сайтах, пока не встретила ни одного отрицательного..
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Ба НаткА
Да. Довольны. Оч удобно. И три положения дна удобные, что оказалось немаловажно после кесарева. Единственно, надо не упустить момент, когда полозья убирать. Как только жоча вставать стала в кроватке, сразу убрали. Долго отвыкада потом, что она не раскачивается)))). Проблем с колёс ками не было. Но она у нас на месте стояла, мы ее не катали. Плюс в наборе ещё 2 запасных было.
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Белоусова
Один раз что- то подобное было, типа схваток треировочных. А так все глухо как танке :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Белоусова
Один раз что- то подобное было, типа схваток треировочных. А так все глухо как танке :)ЕвгенЬЯ
У меня все куплено, но просто пакеты не собраны. Их собрать то вас от силы. Так как списки подготовлены. Это даже со схватками сделать можно. А закупаться я начала на 5 месяце. Просто со второй беременностью по-другому на все смотришь, да и на первого ребёнка много времени уходит, сейчас вот путевку а сад получать будет, мед комиссию проходили...
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январская
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 580
В дневниках: 347
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Платиновая писал(а):
Девочки,всем спасибо за поздравления!
Я немножко оклемалась после кс,пока еще в рд лежим.
Постараюсь дозированно информацию выдавать)столько всего написать охота.чтобы не забыть))
Из последних сообщений про подгузы-меррисы однозначно лучшие!у меня тут закончился запас-пока муж не привез,открыла пачку хагисов (всем роженицам педиатр дарит ходит-в пачке подгузы на день,салфеточки влажные и еще блокнотик),так вот от них прет химозой!дышать нечем!ужасно.
Одежда тут местная есть на детей-распашонки и в пеленки заматывают,но мы уже в своем комбезике.мне с ним удобнее.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Палаты очень приличные.по три человека.лежат.в каждой есть раковина для подмывов,пеленальный столик.душ биде и туалет на этаже.я лежу в другой.на двоих.с удобствами в номере))плюс к нам пускают посетителей,туда нет((


Поздравляю с пополнением!
А в каком роддоме лежите? и сколько стоит такая палата? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Белоусова писал(а):
Ба НаткА
спросите, пожалуйста! а то мы бы пристроились :aga-aga:

Ба НаткА
LuchickSveta
ну понятно, всех тридцатинедельных волнуют одни и те же вопросы))

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Девочки, кто еще в июне/июле рожает, и кто не успел еще ниченго купить, может поднажмем и сделаем минималку по красивущим комплектам на выписку?
вот ссылка на закупку:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1089787


там и на ежедневную носку есть хороший выбор! Присоединяемся :give_heart:


Я бы рада присоединиться, но у меня мало сообщений на форуме,поэтому не могу к закупке присоединиться :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Ба НаткА
Я тоже ищу молочную кроватку, так как у нас вся мебель в спальне цвета молочного, обои песочно-золотистые полосатые.. пол бежевый, ковер кремово-коричневый и шторы кофейные. Не хочется сюда темно-коричневое дерево.. а "деревянный" цвет будет смотреться простовато. Может, тоже к вам присоединиться...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

LuchickSveta
повыбирайте с сайта, может что-нибудь придумаем :-)
я заинтересована в скорости набора минималки :oops:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Белоусова писал(а):
ЕвгенЬЯ
ну может сбой какой был..

девочки, а кто поднимал тему про кокон?
Скрытый текст:
http://www.fabrika-oblakov.ru/podushki-detyam/podushki-detyam_7.html

что-то вот читаю еще отзывы мамочек на других сайтах, пока не встретила ни одного отрицательного..


Вот!Кстати о коконах, я уже 2 недели читаю о них, только смотрела марку COCONABABY. Правда стоит этот кокон как самолет :eek: , а Зевушка это наш отечественный аналог. Я спрашивала у неонатолога,можно ли новорожденным в таких коконах жить. Она сказала, если можете себе его позволить-то нужно. Недоношенным деткам они даже в больницах такие коконы подкладывают. И не правда,что с самого рождения нужно ребеночка на жесткую ровную поверхность укладывать.
Я буду покупать, как декретные выплатят. Правда еще не решила французский или отечественный вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:27     Ответить с цитатой

LuchickSveta
сайт
Скрытый текст:
http://babypollo.ru/g1378360-kollektsiya-vypisku-molochnyj

цены в закупке пониже
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Deep Red писал(а):
LuchickSveta
сайт
Скрытый текст:
http://babypollo.ru/g1378360-kollektsiya-vypisku-molochnyj

цены в закупке пониже

Только с этого сайта сейчас набираете минималку?
Скрытый текст:
http://www.fleole.ru/ на этом для девочек столько красивостей :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Lukovka
Девочки, вы пишете свекровка, муж погладят, а я как представлю :haha: Если только муж в пакете привезет свекровке, та постирает, погладит, а он отвезет обратно :-) он вообще ни стирать, ни гладить не умеет.. еще и мелочь такую :-) я как-то наблюдала, как он попытался свитер себе разгладить :eek: положил его на пол как попало, утюг в середину не понять на какой температуре и стал возюкать его туда-сюда прям по складкам :haha: хорошо я увидела... потом как-то раз учила его рубашки гладить.. с полочками еще относительно нормально было, а вот рукава... он на обратной стороне таких заломов нагладил, что мочить пришлось. Наверное у вас мужья более способные в бытовом плане :-)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

LuchickSveta
ну мы на выписку берем :-) Я что-то решила молочный хлопковый "попроще" взять малышу своему.. все-равно он завернутый будет, а с того сайта посмотрю что-нибудь цветное нарядное для фотосессии на потом.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Платиновая
Симфизит у вас, надеюсь, не страшный. Все-таки КС ухудшению не способствует.. вот если б сами рожали, могло быть хуже намного :-( Думаю, вам скажут, какой бандаж носить...через некоторое время все там восстановится. Его, к сожалению, особо лекарствами не вылечить, это примерно как с переломом - зафиксировать, не тревожить и ждать, пока восстановится. Дитечку постарайтесь много не носить, чтоб помогали вам, приносили, уносили. Никакой вес не таскайте.

У меня тоже болит там... и еще спину клинит периодически и простреливает. Я вот думаю, что все-таки сама буду.. вроде никаких особых показаний к КС нет. Боюсь очень :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Небесный Эльф
У меня тоже работа сидячая..больше 5 лет с утра до вечера :aga-aga: ну и училась до этого - тоже ведь сидя.. но раньше я хоть в зал ходила.
12го пойду в ЖК, спрошу, будут ли мне делать узи симфиза, чтоб проверить, какое расхождение.
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6171
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Зозуля
ой, я, наверное, изведусь, когда у меня такой же срок будет :haha:

Deep Red
если мы уже с вами не успели к Ба НаткА, может объединимся вдвоем? ;)

LuchickSveta
цены в закупке нормально так ниже :-) прайс
Скрытый текст:
https://yadi.sk/i/3qaSWjuZqhdMq

если что выбирайте, я могу за вас оформить заказ ;) потом просто заберете у меня и все! зато красота такая :in_love:
именно эта закупка с этого сайта) а с того сайта я про НГ сразу подумала))

по поводу кокона: в новосибирской теме есть закупка именно отечественного варианта, поэтому я тоже думаю прям очень серьезно об этом.. там он около 4 тыс руб вместе с оргом получается :-)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Девочки!
Подскажите, где брали вещи из списка для родзала и после родов :
Цитата:
- 3-5 прокладок послеродовых
- 1-2 одноразовые пеленки
- Трусы Молипанц одноразовые 3-5 шт
- прокладки послеродовые ( молимед) 1 уп
- Прокладки хорошо впитывающие, с мягкой поверхностью (1уп, желательно большая)
- Прокладки в бюстгальтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Белоусова
Я за :-)
Iriscka
Я думаю, в аптеке :oops: Вроде в Губернском относительно невысокие цены...

Добавлено спустя 55 секунд:

в первой помощи точно есть, но цены я не сравнивала
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6171
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Deep Red
Тогда ждем ответа :aga-aga:
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах