Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Всё о нянях - обсуждения, поиск, предложения
Просьба отправлять репорты на неактуальное

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 0:21    Заголовок сообщения: Всё о нянях - обсуждения, поиск, предложения Ответить с цитатой

В данной теме размещаются обсуждения конкретных нянь, свой личный опыт, предложения и пожелания. Няни так же могут предлагать свои услуги здесь, указание стоимости и контактов обязательно.
Кошка в доме
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maninochka87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 13:19    Заголовок сообщения: Няня Перунова Светлана Петровна! Ответить с цитатой

Няня Перунова Светлана Петровна!

Наняли мы Свету через агентство «Леди Мери». Заключили договор, как положено.
На вид добропорядочная женщина. Педагог. Который, кстати, абсолютно безграмотный. Жалею, что раньше не поинтересовалась её жизнью в интернете. Она там очень популярна. Почитайте ради интереса её переписки в соц. сетях.
Она не слушает ни указания врачей, ни тем более родителей. Мы всегда брали её в поликлинику, чтобы она чётко понимала, что ребёнку можно, а чего нельзя. Но тем не менее делала она всё по-своему.
Моему сыну было тогда 9 месяцев и врачи строго на строго запрещали стимулировать его к ходьбе. Но наша няня на улице водила ребёнка за ручки, о чем мне рассказали знакомые. После чего пришлось устроить слежку и убедиться в этом самой.
Она всё делала на спех. Бутылочки после смеси и тарелочки после еды не промывала. На тарелочках оставалась застывшая еда, а бутылочки к вечеру пахли прокисшей смесью. В связи с чем пришлось запретить ей мыть посуду.
Кормила небрежно. Развазюкивала большую часть пищи по салфеткам и одежде. Вообще непонятно съедал ли ребёнок хотя бы половину порции.
Убаюкивала на дневной сон бешеной тряской на руках.
Интеллектуальным развитием она не занималась. При чём на вопрос «Почему?» ответила «А это ваше дело, а не няни». Получается, что с ребёнком сидела сиделка, а не няня.
Няня спалила нам утюг и чайник. Сказав, что это мы неправильно пользовались приборами, поэтому они и сгорели.
Проработала она у нас 1,5 месяца. И после того как мы решили расстаться, на нашу семью посыпались оскорбления и враньё. А теперь спустя 2 месяца она появляется в нашем дворе и распускает слухи разного рода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lesenca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте ищу работу для няни, можно не полный день, можно иногда,по выходным.Девушка 16 лет ответственная, учиться в 112 лицее в химико-биологическом классе, знает английский язык.Желательно в индустриальном районе с ребенком после четырех лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natacshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 3261
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 13:57     Ответить с цитатой

С 01 июля освобождается замечательная няня. Ответственная, пунктуальная с высшим пед образованием. Пишите в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepka1991
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 4610
Откуда: Барнаул, центр, гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 21:24     Ответить с цитатой

добрый день всем
хочу поделиться своим опытом - работы с нянями- у моего младшего сына их было 9 за 2,5 года..., пришлось выйти на работу когда ему было 1 год, зарплата у нянь была 30-38 тр., в зависимости от часов проведенных у меня. Приходилось постоянно подстраиваться под них, то заболела, то с детьми проблемы, то в деревню надо картошку садить - выкапывать и прочее, то денег вперед дай, а главное ставят перед фактом или в 23 часа или в 6 утра, то холод - такси закажи или сама вези..., так еще и многие попивали спиртное, спали совместно с малышом крепким сном, гулять им было не совсем удобно - скучно, в поселке пообщаться не с кем, то в интернете сидели часами... Как же я была счастлива когда период нянь прошел!!! Потому что оставляешь самое дорогое - своих детей..., а когда старший болел и оставался с ними дома, то для каждой няни это была катастрофа и звонки мне были каждый час..., не попалась мне порядочная няня, хотя я так старалась для них быть Человеком прежде всего. Знаю много таких примеров от соседей и знакомых, что няня садится на шею и все им мало и плохо, пляшешь так как некуда деть малыша . Если соберусь рожать третьего, то обязательно установлю камеры и буду заключать очень детальный договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах