Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Сны и замершая беременность
оказывается, что отношение к снам в западной медицине в корне пересматривается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eliaa
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4648
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 17:01     Ответить с цитатой

ОЛЬЧИК!!! хорошо))

но вот так вообще по ощущениям это ж оно самое приснилось?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Eliaa
Очень надеюсь, что сон вещий. Но лично я не верю снам. Мне кажется наше подсознание нам выдаёт в снах то, что нас волнует и заставляет переживать в повседневной жизне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kometa<<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 3972
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:29     Ответить с цитатой

а мне приснилось, что у меня в аквариуме плавает маленький черепашонок и его пытается съесть большая черепаха. Он выпадает из панцеря и выглядит как маленький эмбриончик. Я вижу, что он весь раненный и умирает. Пытаюсь его спасти, выловить, но ничего не получается. Проснулась вся в жутких ощущениях! Мужу рассказала, он успокаивал, что просто нервы. А через неделю оказалась в больнице с кровотечением и отслойкой уже больше самого эмбриона. Так что получается он где-то, когда сон приснился, уже перестал развиваться и погибал. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Кошмарики какие, лучше бы не было этих снов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 15:17     Ответить с цитатой

А мне снилось, что подруге рыбы даю, она ее забыла я рыбу почистила и положила в пакет, что бы завести ей. Второй день снится, что на костре жарятся 2 стерлядки, а теткта какая то начала их есть, я пыталась забрать, но так и не смогла...А третий день подряд снилось что я плавала в пустом аквариуме...В итоге ЗБ на сроке 6-7, обнаружили на 11 :o только вышла из больницы...никак отойти не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emmily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 17:34     Ответить с цитатой

капуста86 писал(а):
А мне снилось, что подруге рыбы даю, она ее забыла я рыбу почистила и положила в пакет, что бы завести ей. Второй день снится, что на костре жарятся 2 стерлядки, а теткта какая то начала их есть, я пыталась забрать, но так и не смогла...А третий день подряд снилось что я плавала в пустом аквариуме...В итоге ЗБ на сроке 6-7, обнаружили на 11 :o только вышла из больницы...никак отойти не могу

Как ужасно((( Держись, мы с тобой! Я тебя очень хорошо понимаю! Сейчас тебе нужно не держать в себе боль, отпусти её. Это потеря, очень тяжёлая, но ты должна найти в себе силы это пройти. Крепись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata@gul
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 21:33     Ответить с цитатой

После 2-х родов у меня тоже случилась беременность. да, был сон перед тем как я узнала что беременна. Ноя ела рыбу (как сейчас помню) очень вкусную. У меня даже мысли не было, что ЗБ можно как то связать со сном. Меня беспокоит другое, может ли быть такая ситуация из-за перелета в самолете, т.к. я опять планирую беременность, и опять перелет предстоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SнежNая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Подниму темку!
Пришлось пережить ЗБ два месяца назад. Замер на 8 неделе, а узнала только на 12 неделе.
Все 4 недели снились мертвые дети. Первый сон был о том, что я гуляла с коляской в которой лежала моя малышка по городу и встретила своего покойного деда, он забрал у меня коляску и сказал, что пойдет с ней в парк и исчез, а я стола как вкопаная и пошевелится не могла. И тут зазвонил телефон и мне говорят "Ваш ребенок найден мертвым в парке".
С этого сна все началось, чуть ли не каждую ночь мне снились мертвые дети, то они утонули, и их тела плавают в воде, а я их достаю, то я рожаю мертвого ребенка.
В общем, после второго сна я уже начала понимать, что это конец, к тому же пропал токсикоз, но я до ужаса боялась идти на УЗИ и ждала 1го скрининга. После этого я стала прислушиваться к своим снам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
будущая маманя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:15     Ответить с цитатой

:eek:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Два месяца назад была ЗБ((( За неделю до этого приснилась покойная бабушка с ее сестрой. Мы находились на кухне и я , что то грязное варила в огромной кастрюле. Всю эту картину я видела как бы со стороны и так и не слышала, что там они мне говорили. Когда проснулась, сразу поняла, что сон плохой, но гнала от себя мысли. А через неделю я пошла на узи и.... моей крохе было 25 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Ужас, я не знала про такие вещие сны. Держитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari_sol
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 17:54    Заголовок сообщения: беременность Ответить с цитатой

Все мои мечты и надежды рухнули 28 сентября, когда попала по скорой с кровотечением, но до последнего надеялась что просто угроза( нет по узи выяснилось что ЗБ на 6-7 недели, а по сроку уже должно 10. Проревела все выходные. В понедельник была чистка. Причем, где-то на сроке 7 недель мне снился жуткий сон, как будто мы с мамой (она умерла год назад) на узи, и я вижу ребенка через монитор, а он как мумия весь высохший и врач говорит вот ваша дочка, а мама говорит ну что все хорошо, и я просыпаюсь вся в поту, думала нервы, но вот нет, через три недели кровотечение и все((( не понимаю как так случилось-переживаю очень, просто места себе не нахожу,все валиться из рук. Успокаиваю только тем, что лучше так чем когда ребеночек уже шевелиться. Но все равно очень тяжело.
_________________
ШИКАРНЫЕ БРИТАНСКИЕ КОТЯТА
ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК
"ROVER CAT"
+7 913-947-21 32

Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7818
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 18:13     Ответить с цитатой

mari_sol, сочувствую! Приходи к нам в темку: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=891559 ты не одна, вместе легче пережить такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 23:06     Ответить с цитатой

приснилась чистейшая вода... прям лазурная!!! люди купаются, а я на яхте стою и смотрю..
вдруг из глубины всплывает акула и сжирает мужчину... :eek:
накануне приснилось.. - пошла на УЗИ - ВСЁ ЗБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:21     Ответить с цитатой

у беременных женщин сильно развита интуиция
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 19:39     Ответить с цитатой

1 такой сон приснился после аборта: пришли умершие родственники, сварили кашу в большом котле, а потом завернули малыша и унесли.
2 сон - приплыла по воздуху огромная рыба и с грохотом лопнула, итог- ЗБ.
3 сон - стало мазать, роды, вердикт врачей : не жилец, а я говорю: все равно отдайте мне моего малыша, итог ЗБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах