Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сетевой маркетинг
вопросы, обсуждение, опыт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lynx54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 5660
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 1:43     Ответить с цитатой

Прям уж в корыстных целях :haha:

Выложила просто примеры успешных результатов менеджеров вместе со своим примером и примерами клиентов)
Надо кстати поменять фотки уже только со своими клиентами и их результатами, чтобы некоторых из вас это так не раздражало) :-D
_________________
ШУБЫ BLACKGLAMA СОБОЛЬ ГРЕЦИЯ
https://t.me/luxury_furs_official

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 2:38     Ответить с цитатой

Lynx54 писал(а):

Надо кстати поменять фотки уже только со своими клиентами и их результами


Это правильно. Уж что-то свое научитесь делать.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Lynx54 писал(а):

А вы не смотрите мои видео, это был бред


Вы сами это сказали :haha: Справедливая самокритика.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 5:47     Ответить с цитатой

Solnishko_07 писал(а):
Статья на азконсультант про биткоин:
Скрытый текст:
http://www.azconsult.ru/bitkoiny-pochemu-o-nix-stoit-podumat-malym-predprinimatelyam/

просто , стало более понятно

в сентябре был 5000$
сейчас 17000$
Дежавю какое-то :eek:
опять в пролёте :mad: Самоирония.
Интересно.а кто-нибудь предугадал?
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lynx54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 5660
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Lynx54 писал(а):

Надо кстати поменять фотки уже только со своими клиентами и их результами


Это правильно. Уж что-то свое научитесь делать.



Так там и есть Мой результат и результаты Моих менеджеров! НО я добавила и результаты других менеджеров NL!!
Плохого здесь НИ-ЧЕ-ГО не вижу.
Займитесь лучше своими делами и своим бизнесом, если он, конечно, есть))
Спасибо вам за советы) ;)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Stolitsa Sibiri писал(а):
Lynx54 писал(а):




А вы не смотрите мои видео, это был бред


Вы сами это сказали :haha: Справедливая самокритика.

Да, бред пиарить компанию! Но нас так учили наставники. Это было не правильно. Теперь иду успешно другим путем, о чем и начала писать в этой теме.
_________________
ШУБЫ BLACKGLAMA СОБОЛЬ ГРЕЦИЯ
https://t.me/luxury_furs_official



Последний раз редактировалось: Lynx54 (Сб Дек 09, 2017 14:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Lily17 писал(а):
Ольга Короткова
Вы то сами почитайте себя- тоже также отвечаете. :haha:

О чем именно речь? Также это как?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

olgaasdf писал(а):

в сентябре был 5000$
сейчас 17000$
Дежавю какое-то :eek:
опять в пролёте :mad: Самоирония.
Интересно.а кто-нибудь предугадал?

Ну кто-то таки да))


Сегодня, кстати, биток уже 15, пошел откат, корректировка.

А почему думаете, что опять в пролете? Биток будет стоить и 100 тысяч и миллион. Сейчас самое время его покупать.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Lynx54 писал(а):

Займитесь своими делами и своим бизнесом, если он есть, конечно) В ваших советах я никак не нуждаюсь.

очень грубо :aga-aga:
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
Цитата:
olgaasdf писал(а):

в сентябре был 5000$
сейчас 17000$
Дежавю какое-то :eek:
опять в пролёте :mad: Самоирония.
Интересно.а кто-нибудь предугадал?

Ну кто-то таки да))


Сегодня, кстати, биток уже 15, пошел откат, корректировка.

А почему думаете, что опять в пролете? Биток будет стоить и 100 тысяч и миллион. Сейчас самое время его покупать.

В пролёте-это как с ваучерами в 90-х.Меняла свой товар на ваучеры.А вложить с умом не смогла :lol:
А сейчас хочу разобраться-не спекулировать.а именно продавать товар за биткоины.А то опять опоздаю :aga-aga:
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 13:32     Ответить с цитатой

olgaasdf
Не поняла, в чем вы хотите разобраться, если честно. Зачем продавать товар за биткоины?
На биткоинах есть несколько вариантов заработка: 1. как вы и сказали спекулировать, то есть зарабатывать на разнице курса, еще это называется трейдинг 2. биткоин можно просто купить и зарабатывать на том, что курс постоянно растет, тут, если курс расти не будет, то и дохода тоже не будет. 3. майнить биткоин, то есть другими словами добывать его и не важно, сколько он будет стоить, важно, что эта валюта у вас просто будет каждый день появляться на кошельке
Какой вариант подходит вам?
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 0:57     Ответить с цитатой

olgaasdf
я тоже просто в шоке от роста.
Видео Ольга Короткова еще внимательней смотреть буду ;-)
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):

Видео Ольга Короткова еще внимательней смотреть буду ;-)

О каком видео речь? Доброе утро.
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
все буду внимательней смотреть и читать, что вы пишите относительно криптовалют.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Скрытый текст:
здесь я ничего не пишу, у меня чат в телеграмм
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 1:36     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
я помню, говорили. На ютуб вас смотрю.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 6:45     Ответить с цитатой

Ольга Короткова писал(а):
olgaasdf
Не поняла, в чем вы хотите разобраться, если честно. Зачем продавать товар за биткоины?
На биткоинах есть несколько вариантов заработка: 1. как вы и сказали спекулировать, то есть зарабатывать на разнице курса, еще это называется трейдинг 2. биткоин можно просто купить и зарабатывать на том, что курс постоянно растет, тут, если курс расти не будет, то и дохода тоже не будет. 3. майнить биткоин, то есть другими словами добывать его и не важно, сколько он будет стоить, важно, что эта валюта у вас просто будет каждый день появляться на кошельке
Какой вариант подходит вам?

продавать свой,произведённый товар за биткоины.
А не спекулировать и не перепродавать.
Если Вы его майните.то у Вас он лежит на кошельке-а Вы тратить куда будете?явно есть очень много пользователей у которых эквивалент на доллар очень минимальный-поесть в кафэ за биткоины?или купить авиабилет?
Расскажите сколько у Вас есть биткоинов?Извините за некорректность,но всё же?наверное тысячная доля?если Вы майните,Или Вы только консультации даёте-как майнить или спекулировать?или только в теории?
Меня интересует например возможность создать интернет -магазин.где платёжная система была бы как раз в биткоинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Ольга Короткова
я помню, говорили. На ютуб вас смотрю.

:give_heart:

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:

olgaasdf писал(а):

продавать свой,произведённый товар за биткоины.
А не спекулировать и не перепродавать.
Если Вы его майните.то у Вас он лежит на кошельке-а Вы тратить куда будете?явно есть очень много пользователей у которых эквивалент на доллар очень минимальный-поесть в кафэ за биткоины?или купить авиабилет?
Расскажите сколько у Вас есть биткоинов?Извините за некорректность,но всё же?наверное тысячная доля?если Вы майните,Или Вы только консультации даёте-как майнить или спекулировать?или только в теории?
Меня интересует например возможность создать интернет -магазин.где платёжная система была бы как раз в биткоинах.

Благодарю за вопросы!
Я именно майню. Целого биткоина у меня пока нет. Часть своих сатошей (это части биткоина) я уже выводила, часть лежат на биткоин кошельке. Тратить биткоины в нашей стране пока возможностей мало, поэтому я их меняю на рубли в электронных обменниках. Видео об этом я уже записала и выложила на свой канал ютуб.
На скрине та сумма в биткоинах (вернее в сатошах), которую я получила на полном пассиве именно от майнинга
Скрытый текст:


Помимо майнинга я занимаюсь сетевым в той же компании.
Если вы хотите продавать свой произведенный товар за биткоины, то вы на верном пути! Лично я в этом технически никак вам помочь не смогу, но идея очень правильная!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

В чате скинули видео, мне понравилось, делюсь с вами.
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 18:45     Ответить с цитатой

А вот и в нашей компании, наконец-то, состоится событие в Новосибирске :-)
В рамках нашей команды:

📆16/17 декабря 2017 года
Мощный информационный удар 💥💥💥
#SiberiaBitcoinMarafon

Скрытый текст:
План мероприятий:

16.12.2017
17-00 по местному времени состоится презентация, на которой вы узнаете о том как заработать на восходящем тренде #bitcoin 💰
В 20-00 первый автопробег по Сибири🚘
В 21-00 закрытая #bitcoin вечеринка💣 для всех партнеров в клубе.

📆17.12.2017
⏰В 12-00 по местному времени - обучение👩‍🎓️ для всех партнеров от профессионалов👍 в мире бизнеса
*Количество билетов ограничено


Всем, кто пойдет от моего имени - вход БЕСПЛАТНЫЙ.
Стоит только позвонить или написать мне и предупредить ;)
Скрытый текст:
89231404173
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 87 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах