Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Сетевой маркетинг
вопросы, обсуждение, опыт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Наталья! Добрый день :)
так:
Цитата:
что такое ПРАВИЛЬНЫЙ сетевой бизнес. И почему одни зарабатывают, а другие нет

:):):)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 15:37     Ответить с цитатой

mamakati
ну вы какие вопросы задаете-то :haha:
За 6 (ШЕСТЬ) лет- 3 (ТРИ) сообщения. А в этой теме, всего месяца 1.5 прошло. Нууууу....года через 3 ответит, что такое ПРАВИЛЬНЫЙ сетевой бизнес :mrgreen:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 2:44     Ответить с цитатой

Ольга Короткова писал(а):
AmAreTTo
На тограх можно сделать хороший профит, а можно потерять все и уйти в глубокий минус. Это крайне рискованный вид дохода, поэтом у и процент высокий.



Нет. Риски есть, не спорю. Но компания умная слава богу, которая занимается параллельно майнингом, стаб.фонд создает, инвестирует в иностранные банки и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Девочки, может кто в курсе, хочу, но где-то внутри побаиваюсь. Много знакомых, но не близких, уже вступили в кэшберри, говорят бешеные проценты там, деньги лопатой гребут :haha: :haha: а если серьезно, вступал кто, как, стоит или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Janetik
Не стоит!!! Это пирамида чистой воды. Згаю о чем говорю. Сама в криптовалюту вкладываю деньги и подобные конторы изучила от и до.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 18:08     Ответить с цитатой

AmAreTTo писал(а):
Janetik
Не стоит!!! Это пирамида чистой воды. Згаю о чем говорю. Сама в криптовалюту вкладываю деньги и подобные конторы изучила от и до.

Так я понимаю, что пирамида. Но там такие проценты у них высокие, думаю за 3 месяца точно не развалится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 18:59     Ответить с цитатой

Janetik
Ну прогнозируют развал в ближайшие месяцы. Тем более, что ваши инвестиции вам не возвращаются. А лишь проценты идут. Боюсь можете не успеть выдернуть сумму всю вложенную даже.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Janetik
Если хотите вложить деньги куда-то, лучше искать толковые компании, которые имеют свою точку доходности.

Например, я вошла в одну такую. Компания занимается добычей криптовалюты, трейдингом, инвестициями в иностранные банки и проекты разного рода. 20% ежемесячного дохода. Я вложила так 10000$ на 4 месяца.

Компания развивается бешеными темпами, скоро откроют свою биржу.

Ни один серьезный человек кэшберри вам не порекомендует. А вот в этой фирме многие бизнесмены Новосибирска и Барнаула крутят деньги. Лично знаю таковых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 20:04     Ответить с цитатой

AmAreTTo писал(а):
Janetik
Ну прогнозируют развал в ближайшие месяцы. Тем более, что ваши инвестиции вам не возвращаются. А лишь проценты идут. Боюсь можете не успеть выдернуть сумму всю вложенную даже.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Janetik
Если хотите вложить деньги куда-то, лучше искать толковые компании, которые имеют свою точку доходности.

Например, я вошла в одну такую. Компания занимается добычей криптовалюты, трейдингом, инвестициями в иностранные банки и проекты разного рода. 20% ежемесячного дохода. Я вложила так 10000$ на 4 месяца.

Компания развивается бешеными темпами, скоро откроют свою биржу.

Ни один серьезный человек кэшберри вам не порекомендует. А вот в этой фирме многие бизнесмены Новосибирска и Барнаула крутят деньги. Лично знаю таковых.

А что за компания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Чтобы тут рекламу не устраивать, мы ушли в ЛС! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна38
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 18:44    Заголовок сообщения: Rukopilka - сетевой? Ответить с цитатой

Всем доброго дня, хочу отметить сразу, что это не спам, я нечего не предлагаю и не пытаюсь навязать, в ответе нет реф.ссылок и т.д. я хочу обсудить и узнать мнение окружающих, так вот к сути.
В заголовке название сайта на который наткнулась, я лично в этом не очень понимаю но подскажите это сетевой, пирамида или что другое?
Заранее спасибо :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Janetik писал(а):
Девочки, может кто в курсе, хочу, но где-то внутри побаиваюсь. Много знакомых, но не близких, уже вступили в кэшберри, говорят бешеные проценты там, деньги лопатой гребут :haha: :haha: а если серьезно, вступал кто, как, стоит или нет?

Интуиция Вас не подвела)
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201809300641-6qdp.htm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Re: Rukopilka - сетевой?

Инна38 писал(а):
Всем доброго дня, хочу отметить сразу, что это не спам, я нечего не предлагаю и не пытаюсь навязать, в ответе нет реф.ссылок и т.д. я хочу обсудить и узнать мнение окружающих, так вот к сути.
В заголовке название сайта на который наткнулась, я лично в этом не очень понимаю но подскажите это сетевой, пирамида или что другое?
Заранее спасибо :))


Вы про что?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

AmAreTTo писал(а):
Janetik
Я вложила так 10000$ на 4 месяца.
Компания развивается бешеными темпами, скоро откроют свою биржу.


Ого, не хило так :o
Мне тоже интересно)
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 23:24     Ответить с цитатой

Саванна
Добрый вечер. Могу полностью проконсультировать по это компании. Довольно глубоко в ней разобрались и лично знакомы с учредителями.

Это глобальное блокчейн-сообщество. Компания занимается трейдингом, майнингом, инвестициями. Совсем скоро открытие собственной биржи и своего приложения. Его презентуют на промоушен-встрече в конце октября в Барселоне, лично там буду присутствовать.

Инвестировать туда средства можно от 64$.от 2 месяцев до 256 дней. Ниже табличку прикреплю.



Стоимость nbc=$ средняя прибыль написана уже с учетом ваших инвестиций. То есть 64$ вложили, через 64 дня получили 84, из которых 64 ваши вложенные) доходность от 15 до 18% в месяц получается. Есть еще по сетевой структуре заработок и бонусы от компании(денежные и поездки).

Если интересно, пишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 0:47     Ответить с цитатой

И мне интересно. Пошла изучать.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

AmAreTTo
А почему название компании замазано? Одна табличка, как-то не информативно.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Замазана фамилия и имя. Кто захочет разобраться конкретно в этом пишите лучше в вацап 89137883669. Там есть некоторые фишки, которые помогают доп.выгоду ловить. Все расскажу, объясню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 0:38     Ответить с цитатой

AmAreTTo
так компания как называется? Или это тайна?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 92 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах