Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Сетевой маркетинг
вопросы, обсуждение, опыт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 10:16     Ответить с цитатой

Облик123 писал(а):
Помогу войти в Finiko.

Пирамида и мошенники, разбор в спойлере
Скрытый текст:
https://brokertribunal.com/investment-projects/finiko/overview
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вирани
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 1:54     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Не соглашусь, знаю людей, которые уже дом на берегу Черного моря купили благодаря этой компании.
Хотя риск конечно огромен. Но даже Сберкасса не дает 100% гарантии, как показывает история нашего государства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Weja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 20
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 11:27     Ответить с цитатой

могу рассказать свой опыт работы в сетевом бизнесе.
Выдалось время, когда я сидела дома (целых полгода. для меня - трудоголика, это было "о, ужас!!". Необходимо было чем то заняться, я и занялась! как раз тогда чешская компания только только заходила на российский рынок (это я сейчас о компании Essens говорю). Начинали они как компания с номерной парфюмерией.
Конечно , как и в любом деле, начинать всегда нелегко. И да (!!) , кто думает что сетевой это ерунда и работать тут не нужно - ооооочень ошибаются.
Были взлеты, были падения, активность и разочарования. было даже время, когда я просто бросала и не занималась этой работой. Но все равно так или иначе я возвращаюсь к продукции этой компании (а сейчас здесь не только парфюмерия, но и косметика, бытовая химия, бады и пр). Не всеми линейками я лично пользуюсь (я не отношусь к фанатикам всей продукции только потому что я являюсь дистрибьютером), выборочно и, конечно же, смело рекомендую то, чем пользуюсь лично.
В общем я к чему? Однажды зайдя в сетевой, остаешься в нем надолго ))) потому что и сам пользуешься продукцией и клиенты уже не отпускают :lol: кому интересно станет и захотите попробовать - пишите, пообщаемся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 11:54     Ответить с цитатой

Вирани писал(а):
Miss_Dior
Не соглашусь, знаю людей, которые уже дом на берегу Черного моря купили благодаря этой компании.
Хотя риск конечно огромен. Но даже Сберкасса не дает 100% гарантии, как показывает история нашего государства

В МММ тоже кто-то успел заработать
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облик123
Студент
Студент


На сайте с 28.12.16
Сообщения: 1612
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Финико работает регулярные выплаты , я 7 месяцев в компании .
Владею информацией по Хайпам , могу поделиться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 15:44     Ответить с цитатой

Всем привет!
Сетевиков в интернете пруд пруди, а на сибмаме такая скучная темка по сетевому маркетингу.
Неужели не актуально в наше-то время?

P.S. Сто лет не заходила на сибмаму, а тут письмецо пришло с поздравлением и вот я здесь))
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 4:12     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Вирани писал(а):
Miss_Dior
Не соглашусь, знаю людей, которые уже дом на берегу Черного моря купили благодаря этой компании.
Хотя риск конечно огромен. Но даже Сберкасса не дает 100% гарантии, как показывает история нашего государства

В МММ тоже кто-то успел заработать


МММ - это была так называемая касса взаимопомощи, там выигрывали только те, кто кто успел войти первым, и кормился засчёт остальных вкладчиков. Это пирамида в классическом понимании.

У Финико совершенно другая философия, они вложенные деньги приумножают с помощью мощной стратегии торговли на крипторынке и различных биржах. Чем больше общих денег, тем меньше рисков и больше можно заработать, незачем кидать вкладчиков.

И ни одна пирамида не занималась благотворительностью, а они открыли масштабный проект помощи детям, старикам, спортсменам и будут продолжать список... вот, посмотрите https://www.instagram.com/iloveliving.ru/


В биткоин тоже не верили и ждали, когда он лопнет. Но он уже 13 лет только дорожает.

А биржи сколько существуют? История знает их с 16 века)


Miss_Dior

https://youtu.be/Ij9uppfuvuU

Вы послушайте, вникните, потом уже читайте разные негативные статейки. Те, кто их пишет, вряд ли потрудились посмотреть хоть одну 3-часовую конференцию и понять стратегию компании))


да, гарантий нет, но ни один банк, давший вам гарантии, не даст гарантии, что он не лопнет завтра))

А проценты на вклады в банках такие, что и за инфляцией не успевают, деньги даже в банке обесцениваются.

Finiko только начал набирать обороты, я верю в их мощное будущее, я знаю лично людей, которые вышли из-за черты бедности благодаря им, или просто многократно подняли свой уровень жизни, я сама присоединилась к ним недавно и уже вывожу первые доходы.


Куча клонов возникло, может, негативные отзывы и оттуда идут, потому что люди перечисляют деньги мошенникам.

Официальный сайт компании thefiniko.com там можно зарегистрироваться, не вкладывая деньги, изучить программы, посмотреть/почитать новости и попробовать начать хотя бы с малого, не обязательно вкладывать сразу 1000 долларов, как говорят злобные блогеры.

Если у вас есть знакомые в Финико, используйте их ID для регистрации, если нет, можете использовать мой 798935, тогда можно ко мне обращаться с вопросами, если что-то не получается.

Ничто не вечно, но сейчас эта компания работает, набирает обороты и даёт возможность сделать огромный шаг вперёд, этим надо пользоваться. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, вот я жалею только о том, что раньше про них не узнала.
Но и сейчас у них неиссякаемые возможности: разные программы для входа для людей с разным уровнем дохода.

Прибыль от 20% в месяц с депозита, депозит окупается в среднем за полгода, социальные программы покупки авто и недвижимости за 35% стоимости, погашение кредитов за 35% от остатка долга.

И да, центробанку Финико не нравится, его периодически засовывают в списки неблагонадёжных компаний. Но, во-первых, потом опять оттуда убирают) А во-вторых, официальное название компании другое, и оно в этих списках не фигурирует.
А подорвать авторитет компании очень хочется, потому что государству не нужны люди, которые гасят ипотеки и не берут кредиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 16:21     Ответить с цитатой

Ну как там с Финико дела? Успели деньги вывести?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 19:44     Ответить с цитатой

Afdi
Неа, я не успела, я только зашла месяц назад, у меня два вывода начилилось, но я их не выводила .
Да и я наивная, наверное, всё ещё надеюсь, что они вырулят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 13:16     Ответить с цитатой

Цитата:
У Финико совершенно другая философия, они вложенные деньги приумножают с помощью мощной стратегии торговли на крипторынке и различных биржах.

8-)
Одна у них философия была и стратегия. Такая же как у предыдущих пирамид.
70-90% "инвесторов" отчетливо понимали эту игру, надеясь успеть выскочить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 94 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах