Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Татуаж, том 2
мнения, мастера

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LENTOCKA86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 133
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 18:57     Ответить с цитатой

sushencevka
у неё будете делать?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

чеloveчик
кстати, всё забываю спросить: вы говорили,что у вашей мамы всё идеально получилось...у неё сразу с первого раза так или она всё же делала коррекцию через месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 21:31     Ответить с цитатой

LENTOCKA86
Она ходила на коррекцию, но исключительно потому что вроде как надо было. У неё всё и так было хорошо, нигде ничего не выпало. Просто нет предела совершенству :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Горушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 3269
Откуда: г. Барнаул, р-он Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Читала до НГ прошлую тему и сегодня дочитывала. запуталась окончательно. Хочу сделать стрелочки, но не черного, а темно-коричневого цвета. Почему то никто не писал в теме про такой цвет стрелок. Все черные делают :-(. Одно поняла, что в Антуриум не пойду, так как там исп. пигмент который держится не долго. У Натальи появились отрицательные отзывы. Роман больше татуировщик :eek: об Анастасии много отзывов по бровям, по стрелкам не припомнится. Вот заинтересовала Юлия Карпова. Похоже буду сначала перечитывать, что бы окончательно все взвесить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Горушка
К Наталье в нью эйдж можно сходить, стрелочки сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 3269
Откуда: г. Барнаул, р-он Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:30     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul
Эта та о которой много отзывов в начале прошлой темы? Которая работала в своем кабинете на кольце Малахова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:42     Ответить с цитатой

Горушка
Нет. Это другой мастер. По отзывам хороший
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 3269
Откуда: г. Барнаул, р-он Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Записалась к Юлии Карповой. Цена стрелочек с межресничным пространством 3500р. Коррекция 1000р. Делает стрелки темно-коричневого цвета, то что мне и надо. Гарантирует, что не перейдут в оттенки красного цвета. Хотя до этого звонила Юли Кулеш, так она сразу сказала, что коричневый в розовый уйдет :-( Может у кого то был опыт с перманентным макияжем глаз в темно-коричневом цвете, расскажите. Записалась на 1 апреля. Время все обдумать еще есть...И вообще кто был у Юлии Карповой, как оцениваете работу?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

tatyanka_barnaul
Заходила на сайт нью эйдж. Перманентный макияж глаз:
Межресничное пространство - 4000
Подводка верхнего века - 5000
Это 9000 получается. Для меня сильно круто будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Горушка писал(а):
Записалась к Юлии Карповой. Цена стрелочек с межресничным пространством 3500р. Коррекция 1000р. Делает стрелки темно-коричневого цвета, то что мне и надо. Гарантирует, что не перейдут в оттенки красного цвета. Хотя до этого звонила Юли Кулеш, так она сразу сказала, что коричневый в розовый уйдет :-( Может у кого то был опыт с перманентным макияжем глаз в темно-коричневом цвете, расскажите. Записалась на 1 апреля. Время все обдумать еще есть...И вообще кто был у Юлии Карповой, как оцениваете работу?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

tatyanka_barnaul
Заходила на сайт нью эйдж. Перманентный макияж глаз:
Межресничное пространство - 4000
Подводка верхнего века - 5000
Это 9000 получается. Для меня сильно круто будет...



У Юлии была я. Фотографии ее работы на мне есть в первом домике форума. Прошло 2, 5 года - стрелочки как новые, цвет такой же, как и раньше- черный, пробелов в татуаже - нет. У мамы аналогичная ситуация - брови, стрелочки и губы на твердую "5"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 3269
Откуда: г. Барнаул, р-он Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 19:53     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Да, я читала ваш отзыв. На основе ваших фото я свой выбор и сделала. Спасибо. Сейчас смотрю фото ее работ в контакте. Перманентного макияжа глаз почему то у нее на страничке нет. В основном наращивание и микроблейдинг, ну и макияж. Микроблейдинг меня очень заинтересовал. По стоимости я поняла у нее первая процедура, домустим глаза - 3500, следующая, допустим брови 3000р. Цены сказочные и ваш положительный отзыв вызвали восторг))) Хотелось бы еще отзывов о ее работе...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

подумаю пока на счет цвета, может все таки черный сделаю. Со временем он в серый переходит? Или такой же яркий остался?


Последний раз редактировалось: Горушка (Чт Янв 21, 2016 9:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Горушка
Ого, ну и цены :eek: а верхнее веко и межресничное пространство это разные области татуажа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 3269
Откуда: г. Барнаул, р-он Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:16     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul
По-моему так одна. Ну на сайте указано как 2 процедуры. Может конечно позвонить надо было уточнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Горушка писал(а):

Межресничное пространство - 4000
Подводка верхнего века - 5000
Это 9000 получается. Для меня сильно круто будет...

подводка верхнего века всегда включает межресничное пространство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Zumma
Разве? У меня сделан татуаж межресничного пространства, но нет подводки верхнего века. И при вечернем макияже я поводу глаза подводкой. Мне кажется что и наоборот так же, подводят веко, а межресничкой не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Горушка писал(а):
Мама Лекки
Да, я читала ваш отзыв. На основе ваших фото я свой выбор и сделала. Спасибо. Сейчас смотрю фото ее работ в контакте. Перманентного макияжа глаз почему то у нее на страничке нет. В основном наращивание и микроблейдинг, ну и макияж. Микроблейдинг меня очень заинтересовал. По стоимости я поняла у нее первая процедура, домустим глаза - 3500, следующая, допустим брови 3000р. Цены сказочные и ваш положительный отзыв вызвали восторг))) Хотелось бы еще отзывов о ее работе...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

подумаю пока на счет цвета, может все таки черный сделаю. Со временем он в серый переходит? Или такой же яркий остался?


Я считаю, что цвет остался таким жк ярким, серого я не наблюдаю))


Фотография, конечно, не айс, но виден цвет. Это состояние стрелочек после 1,5 лет

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Горушка, скиньте, пожалуйста, в личку адрес страницы ВК Юлии. Я не смогла найти.


Последний раз редактировалось: Мама Лекки (Вт Янв 19, 2016 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:55     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Zumma
Разве? У меня сделан татуаж межресничного пространства, но нет подводки верхнего века. И при вечернем макияже я поводу глаза подводкой. Мне кажется что и наоборот так же, подводят веко, а межресничкой не делают.

ну межресничка без подводки это понятно, не хочет человек подводку, а хочет просто эффект густых ресниц,
а вот подводка без межресничного пространство мне будет говорить о не грамотном мастере, хотя бы частично между ресницами должно быть прокрашено, не знаю, у меня у всех знакомых так, делали в разных местах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах