Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Одиннадцатиклассники 2022-2023гг
Впереди ЕГЭ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 159, 160, 161  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 13:23     Ответить с цитатой

Green_Cat писал(а):
Ksun ну, математика это же точная наука, там если 2*2 - это без вариантов 4, а если напишешь 6, то будет 0 баллов, и их никак не повысишь )). А по русскому, может там за сочинение, например, 8 баллов поставили, а другой эксперт (на апелляции) решит, что можно на балл повысить. Вся проблема в том, что нельзя посмотреть работу и узнать, где недобрали этот балл :aga-aga:


Знаете мне рассказывали как машина неправильно считывали число и выставляли 0 балов. Хорошо там можно было сканы работы посмотреть. Это так называемая техническая ошибка. Поэтому если очень надо то стоит идти на апелляцию.
Мы решили что 1-2 бала нам погоды не сделают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 10:42     Ответить с цитатой

лесенка
Некоторые вообще из профессии. Так часто делают те, кто заработал пед пенсию, например.
Молодые педагоги да, часто вообще направление деятельности меняют, совсем уходят из профессии.. Это прям тенденций стало в последние годы ((((

В частные школы иногда уходят.
В развивающие центры.
И да, на репетиторство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulius
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.12
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 19:57     Ответить с цитатой

Уходят потому, что нагрузка увеличилась, а работать "за баллы" мало кому нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 16:33     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, про поликлинику. Дочери 18 в марте, уже нужно будет во взрослую пк переводиться или до окончания 11 класса еще в детской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16283
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 11:35     Ответить с цитатой

Almare
Ее переведут во взрослую, но карта школьника остается в школе до оформления 086у, медосмотр они будут проходить организованно в детской через ДШО(дошкольно-школьный отдел) в амбулаторную карту ребенка/пациента эти данные не попадут, они остаются в школьной карте ее вам отдадут на руки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 15:07     Ответить с цитатой

esera
Спасибо.
Меня интересует именно вопрос получения мед.помощи. Конкретно - справки после болезни и стоматолог. Все поняла, надо к детскому стоматологу успеть наведаться последний раз :haha: . Во взрослых пк зубки лечить уже удовольствие денег стоит и не малых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 23:01     Ответить с цитатой

Almare, нам в январе.
Интересно а вот зубы, можно до окончания школы в школьном кабинете лечить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16283
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 9:48     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Almare, нам в январе.
Интересно а вот зубы, можно до окончания школы в школьном кабинете лечить?

Я тебе точно скажу что и позднее можно, нужно просто к стоматологу подойти и договориться, учителя так и делают у кого в школе кабинет оборудованный, чистку так 100% (у меня есть школьный стоматолог знакомая )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 10:41     Ответить с цитатой

Ну что, товарищи родители. С последним 1 сентября нас :-) . Пора начинать закупать персен и валерьянку, к экзаменам, выпускным и поступлениям :haha:
У нас уже прошла линейка. В обед вторую партию детей поведу сдавать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16283
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 10:43     Ответить с цитатой

Ну что скажу с 1 сентября мам школьников
Дочь вчера в колледже расписание получила
Общеобразовательных осталось только английский
Остальное 14 предметов по специальности, так что сил нам всем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 10:47     Ответить с цитатой

esera
Это получается, за 1 курс они прошли программу 10-11 кл?
14 предметов :eek: ... Мне кажется, в институте у меня меньше было. Это ж всё зачеты и экзамены :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1098
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 11:33     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
esera
Это получается, за 1 курс они прошли программу 10-11 кл?
14 предметов :eek: ... Мне кажется, в институте у меня меньше было. Это ж всё зачеты и экзамены :o
В нашем колледже, получается, тоже за 1 год 10-11 класс проходят. Исхожу из того, что срок обучения после 11 кл. 2 года 10 мес., а после 9-го 3 года 10 мес., значит на школьную программу всего год отведён. Наверное, этим колледж от школы отличается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16283
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 13:48     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
esera
Это получается, за 1 курс они прошли программу 10-11 кл?
14 предметов :eek: ... Мне кажется, в институте у меня меньше было. Это ж всё зачеты и экзамены :o

Да и никакой воды, все четко и по пунктам, и экзамены с полной строгостью

А предметы то :
Анатомия детского возраста
Детская литература
Выразительное чтение
Основы математических знаний
Основы физического развития
Гигиена детей
Введение в специальность(коррекционная педагогика)
Это то что запомнила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 12:02     Ответить с цитатой

esera
Какие интересные предметы :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 23:57     Ответить с цитатой

esera, это где учитесь?

Мы сегодня выпускной обсуждаем весь день.
И дети и взрослые :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 66 из 161 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 159, 160, 161  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах