Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Давайте меняться! Нужное на нужное
будет ли будущее у таких отношений
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
May be next day
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.13
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:14    Заголовок сообщения: будет ли будущее у таких отношений Ответить с цитатой

Здравствуйте!Проблема такова:имею отношения уже 5 лет, мч сделал предложение и только тогда я задумалась, что многим параметрам-он "не моё". Но при этом нас многое связывает и он очень хороший как человек,мужчина. И в последнее время я часто посматривала на сторону в поисках получше, что не есть хорошо. Нужен дельный совет: как разобраться,по пути ли нам или лучше честно расстаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, May be next day
Прошу извинить за задержку с ответом.
На первый взгляд, всё в вашем вопросе сводится к тому, что честной быть лучше и, в конечном счете, для души и для дальнейшей жизни легче.
Но, все-таки, хочу уточнить: скажите, а "последнее время" - это случайно не последнее время перед тем, как Вы чувствовали, что приближается момент, когда он сделает Вам предложение?
То есть, не случилось ли так, что сомнения на тему "получше" и "не моё" и размер "недостатков" партнера пошли в рост именно под влиянием приближающегося замужества, а без этого в основном, все устраивало?
И еще такой момент: вот у Вас есть что-то, что с ним связывает, а есть что-то, что от него отталкивает. Прислушайтесь к ощущениям в теле: где больше всего откликается в теле первое и где - второе. Имеет ли первое и второе отклик в области груди? А в области головы? Где больше замечаете отклики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах