Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
UMG+: уютная медицина
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:20    Заголовок сообщения: UMG+: уютная медицина Ответить с цитатой

В четырехэтажном центре UMG+ нет ощущения, что ты в медицинском учреждении. Пахнет кофе, снуют люди в яркой веселой форме, и лишь позже приходит понимание, что это и есть врачи. Мягкие и удобные диваны манят посидеть, полистать журналы в ожидании приема. Но самое главное - чувство безопасности и спокойствия, потому что знаешь, что через пару минут твоим здоровьем займутся настоящие профессионалы.

Сибмамы окунулись в уютную атмосферу UMG+ и почти все решили стать постоянными клиентами клиники!

UMG+: уютная медицина

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 18:38     Ответить с цитатой

Хотелось бы знать цены? Наверно, как в Авиценне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PolAlex
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 611
Откуда: Бердск
Карта № 012629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Цены действительно не самые маленькие, посмотрела на сайте.
Хорошо конечно когда за твои же деньги сервис от А до Я, приятно, но после прочтения статьи возникли вопросы, точнее после просмотра фотографий.
А почему ребенок без бахил лежит на кресле у стоматолога?
И почему все доктора на фото или ассистенты, не важно, без шапочек специальных. Для меня это минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киви Колада
Студент
Студент

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1640
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 2:27     Ответить с цитатой

А для чего шапочки??? Потому что это так принято или в санпине прописано? Обоснуйте пжлста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolAlex
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 611
Откуда: Бердск
Карта № 012629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 8:20     Ответить с цитатой

В САНПИНе это не прописано, но нормальный стоматолог сам одевает при каждом новом клиенте, новую шапочку, маску, очки-шлем, перчатки. Брызги то от слюны, пломбировочного материала разлетаются во все стороны. И мне бы как пациенту, не очень бы понравилось, если бы волосы стоматолога висели над лицом. А на фото видно как пряди волос свисают с лица врача над столиком с инструментами и материалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 10:52     Ответить с цитатой

PolAlex
ребенок в прозрачных бахилах, у них такой аппарат: ставишь ногу и тебе на подошву одевается автоматически бахил. Удобно, что не надо наклоняться и напяливать их, особенно для пожилых людей, и эстетически приятно!

Волосы, конечно, не свисают, но вопрос интересный :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Уютная медицина- это конечно приятно ! Вот только воспользоваться такими услугами могут очень не многие семьи :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:05     Ответить с цитатой

PolAlex
прописано в САНПИНе про одежду для медперсонала :aga-aga: , в том числе и про шапочку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киви Колада
Студент
Студент

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1640
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 13:15     Ответить с цитатой

В первую очередь шапочка защищает некую часть головы мед.работника и не более....Т.е. гигиена мед.работника...а что касается опасности для пациента...то давайте вспомним о том, что врачи тоже живые люди, и иногда ходят в туалет...в той же одежде, что и проводят приём-лечение... А согласно тому же САНПИНу..в учреждениях терапевтического профиля одежда меняется - 2 раза в неделю и по мере загрязнения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolAlex
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 611
Откуда: Бердск
Карта № 012629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Сколько людей столько и мнений, я просто высказала своё. Я не люблю когда собственные волосы в лицо лезут, а тут чужие. Просто для меня это важно, вот и всё.
Я же не считаю этого доктора плохим и некомпетентным и не советую туда не обращаться, каждый сам решает для себя. Думаю здесь просто можно попросить доктора одеть шапочку если это важно, пациенты разные бывают, некоторые со своими одноразовыми перчатками в платные центры ходят, ну спокойнее им так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киви Колада
Студент
Студент

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1640
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:16     Ответить с цитатой

На счёт волос абсолютно с Вами согласна...сама дома с ободком хожу....просто как то задело Ваше выражение "нормальный стоматолог"...(я не стоматолог)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolAlex
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 611
Откуда: Бердск
Карта № 012629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:44     Ответить с цитатой

Киви Колада

Согласна, возможно не совсем корректно выразилась, просто для центра (сужу из статьи) где все просто супер и очень всё радужно, это фото как-то больше всего задело, ведь пациент уже на приёме, а тут на тебе врач или ассистент и без шапочки да ещё рядом с материалами для лечения. Просто стало неприятно, сама полгода назад лечила зубы (в другом центре) и такое увидела впервые.
Для центра такого уровня как заявлено можно было во избежание недоразумений просто "по умолчанию" одеть шапочку, ну и конечно прежде всего это защита самого доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylia86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Ребенок в бахилах, просто в центре специальный аппарат с бахилами, они прозрачные и надеваются, только на подошву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 2:13     Ответить с цитатой

Да, удивительно, что персонал на фото весь без шапочек. В центрах, куда я хожу - все в шапочках до одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Я была в этом центре у детского стоматолога. Ничего выдающегося, кроме того, что все новое, да улыбаются, да приветливы. Но в любом случае, люди идут на врача. Наш был в отпуске, потому сходили туда. А так конечно вернемся к своему, в другую клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах