Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
UMG+: уютная медицина
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren117
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 9190
В дневниках: 148
Откуда: НСК - Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 2:58     Ответить с цитатой

А я вот на шапочки никогда внимания не обращала. Обратилась к стоматологу в др. платную клинику и тоже персонал без шапочек :aga-aga:

Совсем неожиданно обнаружила новую ветку с консультацией специалистов UMG http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=222
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mm28
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1511
В дневниках: 1
Откуда: город-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Напрягли одинаковые блондинки в регистратуре. Когда выбирают по внешности - это вызывает недоверие к медцентру, хочется чтобы другими критериями руководствовались при подборе персонала. Уже сталкивалась с "красавицами". Одна всю руку истыкала, пытаясь попасть в вену, другая 3 раза делала рентген моего зуба, переспрашивая:"Теперь получилось?"И врачи все молодые, видно специально подбирали по этим критериям (а не по другим).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-лиса
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 7027
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Никогда не была в этом центре и пока не собираюсь, но была во многих других и хотелось бы заметить, что все-таки не стоит судить о специальном подборе персонала по внешности. Я, к примеру, хожу кровь сдавать уже два года как в один платный центр к внешне такой же "молоденькой красавице", п.ч. она умудряется всегда с первого раза и быстро попасть в мои "бегающие" вены, чего очень часто не получается у уже заслуженных мед.сестер с большим стажем в процедурных кабинетах и даже в стационарах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майя Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Я, конечно, не самый большой специалист в САНПИНах и ГОСТах, но, уж поверьте, успела натаскаться с ребенком по различным поликлиниками и бесплатным, и платным. Что я могу сказать об UMG, так это то, что за свои деньги ты получаешь по полной, а не как это обычно бывает - прием как в бесплатной, а деньги будьте добры в кассу. В UMG ты точно знаешь, за что платишь. И я уж лучше подзайму у мамы, но дочу приведу сюда. И, кстати, по поводу денег, не так-то и дороже, если, конечно, с шаражками не сравнивать. Как-то так.
Вернуться к началу
           
 
queen.555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 19:12     Ответить с цитатой

ва года назад пришла в клинику UMG, в г. Новосибирск лечить зубы, после томографии начали лечение кариеса зуба, который не беспокоил меня. В процессе лечения был удален нерв, пролечены каналы, установлена коронка. Доктор сказал на консультации, что служат коронки из деоксида циркония всю жизнь, что на 100лет мне ее хватит. После установления коронки зуб шатался, при жевании было ощущение, что он пружинит, между зубов воспалялась десна, забивались крупные куски пищи, доктор на мои жалобы в течении 2 месяцев, когда действовала еще гарантия, говорил, что я привыкну к коронке, подтачивал его, в итоге вывел из прикуса, посоветовал использовать зубную нить. Два года ощущала дискомфорт от воспаления десны. 10.04.2017 при чистки зубов он выпал😭
11.04.2017 была в клинике у терапевта Баязитова Р.Р. доктор после осмотра сказал, что зуб выпал потому что мне не установили под коронку штифт. Что не должна коронка служить всего 2 года и лечение скорее всего будет бесплатным.
В этот же день ортопед Плесков Д.С. и Торсунов сказали, что нужен был штифт под коронку, на мой вопрос почему он не был установлен, доктор Торсунов В.Л. сказал, что это можно узнать только забравшись в голову доктора, который устанавливал мне коронку. На лицо врачебная ошибка, которую три специалиста не отрицают. Встал вопрос о ее решении. Решение это удаление остатков зуба, имплантация+коронка. Все платно. Написала письмо ген.директору клиники в апреле, после удаления остатков зуба и сегодня пришел ответ. Мне щедро предложили доп.скидку 5% к моей 10%скидке по карте. Лечение примерно 50 т.р. Потому что доктор не зафиксировал в карте мои обращения с жалобами по этому зубу и потому что я ходила на проф.чистку в другую клинику, а не в UMG.
Заказав выписку в апреле, чтобы обратиться в суд, получила ее в августе, прождав 40 минут в коридоре, потому что ее искали в кабинете у юриста, который сказал, что ее можно забрать на регистратуре.
На коронку гарантия 1 год. Но я так понимаю, что это на правильно установленную коронку, моя, как выяснилось установлена была неправильно. Более того, доктор терапевт клиники UMG на осмотре сказал, что передний зуб я могу потерять точно также, потому что он тоже без штифта. После 2 лет мучений с зубом удалила остатки зуба, теперь надо ставить имплант. Конечно, не в этой клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах