Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Мой дом - моя крепость - 47
Мороз и солнце...Январь середина зимы, да весне дедушка.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18295
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 20:35     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Тань, у меня черенки адаптировались попроще - ставила в поддончики (контейнеры из под морожено и т.п.) и в прозрачный пакет. В том году меня это спасло. А в этих контейнерах (и они есть у меня) не все черенки были вхожи - по ростику. В фикспрайсе эти контейнеры по 49. ;)
_________________
Розы из питомников Овчарова и Нью-Джерси - весна24г.
СибСад - севок, картофель.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7239
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 20:36     Ответить с цитатой

:lol: мне просто 35 надо))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 30998
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 20:38     Ответить с цитатой

вечерний привет всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 20:47     Ответить с цитатой

BabaNura
;)
ДЕТСКИЕ ЧУНИ НА ТВЕРДОЙ ПОДОШВЕ
размеры 30-35 цена 390
арт 117-120
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7239
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 20:52     Ответить с цитатой

Линек
да, да)) такая мысль меня посещала))) когда будешь следующую собирать СП, Лен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:02     Ответить с цитатой

багира123 писал(а):
ТУСЕНЬКА
если только не сильно жиденькие коробушки. я как то брала , ну совсем тоненькие и хлипенькие.

Ага, Оль, есть такой вопрос про их хлипкость. Эти не так сильно "играют" за счёт малого размера, а вот те, что длиннее и шире бяка-бякой в плане сохранения формы и хлипкости. Толщина материала одна и таже, что у больших, что у малых.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Лена-Маруся, я очень давно не была в Фиксе, от жизни совсем поотстала :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:03     Ответить с цитатой

BabaNura
она собирается :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38341
В дневниках: 12253
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:05     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Таню лучше прикупить вот такие у Катю вылезут они табе в полтишок с оргом . Зато это вечные.Черенки в парник ставить не надо,они адаптированы.На дно правильно - вермикулит. А потом в этот рассадник хорошо посадить и бархотки и все что угодно. Я такие уже года три юзаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Линек
Лен, а мои сидушки, какого цвета?

ТУСЕНЬКА
А я, черенки егорьевские, вообще в тепличку не ставлю, рассаживаю по стаканам, опрыскиваю эпинчиком или отравкой(по обстоятельствам) и в притененное местечко на пару - тройку дней. И от таблеток нынче отказалась, сеяла раньше в плошки из под творожков и прекрасно все всходило и росло, а в прошлом году, с дуру насеяла в таблетки, намучилась с ними, да и дорогое это удовольствие с моими семенами, мне штук 200 таблеток надо, ну нафики и так есть куда применять, куча на пеларгониевые черенки уходит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:11     Ответить с цитатой

viks70
в телефон заглядывать не пробовала? ;)
Хотя зачем он тебе...с ватсапом... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38341
В дневниках: 12253
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:14     Ответить с цитатой

viks70
плюс сто мульонов.. им точно парничок не нать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Линек, накидушки меховые за зиму вид совсем теряют?
У нас в крузаке задние сидения были без подогрева. Муж на зимний сезон клал моё приданое, чтоб детям не холодно было сидеть. Ручная работа, чистая шерсть. В остальное время роль этой дорожки прикроватный коврик.
В нынешней машине все сидения с подогревом. К тому же холодно сидить попу на кожу, аж через пуховики и тёплые штаны пробирает. На тканевых сидениях вполне нормально ж себя чувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18295
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:17     Ответить с цитатой

viks70
Вик, я вот тоже и не на солнышке их держала, и брызгала, и на вермикулит ставила, но иногда всё равно листики-ушки как бы виснуть начинали, а засуну в пакет - отходят. Что-то не так делала всё равно?
_________________
Розы из питомников Овчарова и Нью-Джерси - весна24г.
СибСад - севок, картофель.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38341
В дневниках: 12253
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:19     Ответить с цитатой

viks70
Вика, а у мну таблетки многоразовые :haha: взошло, я выковыряла и персадила и вновь в таблетку другое посеяла..Нонче вообще прощлогодние бочонки достала, посеяла сильверочки - шикарно взошли.. вот родные листики первые вылезут и я их выковыряю и в тарочку пересажу.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

marusja0109
А когда ушки вянут надо с содлныщка- со света убирать и все ночь на полу в комнате и утром все ушки как пионЭры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Вика, я тоже в таблетки ничего не сажу, только черенкую в них. Сажу в плошки, потом по стаканам рассаживаю. В прошлом году не досмотрела и пришли ко мне в гости белокрылка с клещиком. Сожрали напрочь баклажаны, не удалось их отвоевать. Теперь я злая и буду весь приход растюшек дней 10 на карантине держать, предварительно обработав, в этих тепличках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах